Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 272 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Любителям фиалок

  1. #2081
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово фиалки

    Я тоже мужа прошу сделать полочку на все окно, а то зимой ставить цветы некуда будет, но пока безрезультатно. А Вам, sjuzi, повезло.

  2. #2082

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Я тоже мужа прошу сделать полочку на все окно, а то зимой ставить цветы некуда будет, но пока безрезультатно. А Вам, sjuzi, повезло.
    Девочки, хочу поделиться своим опытом конструкций полок для подоконника. Конечно, стеклянные будут выглядеть воздушнее, но мой вариант тоже неплохо смотрится.
    Так вот, весной в Новой Линии купила три комплекта обувных полочек, вот практически такие же
    http://www.ikea.com/PIAimages/26462_PE095263_S3.jpg ,
    http://www.hozdom.com/Hozyaistvennye...03--18233.html ,
    только другой фирмы-производителя, и по цене, если мне не изменяет память, 37 грн.)) Из натурального дерева.
    Переворачивем полки "вверх ногами", внизу прикрепляем полку к подоконнику двухсторонним скотчем, а сами полки между собой "ножка к ножке", например, штифтами с резьбой.
    В общем, для мужа пять минут дела.

  3. #2083
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Я молча притащила и поставила 2 стеллажа. Муж одобрил )))))))))))))))))

  4. #2084
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Девочки, хочу поделиться своим опытом конструкций полок для подоконника. Конечно, стеклянные будут выглядеть воздушнее, но мой вариант тоже неплохо смотрится.
    Так вот, весной в Новой Линии купила три комплекта обувных полочек, вот практически такие же
    http://www.ikea.com/PIAimages/26462_PE095263_S3.jpg ,
    http://www.hozdom.com/Hozyaistvennye...03--18233.html ,
    только другой фирмы-производителя, и по цене, если мне не изменяет память, 37 грн.)) Из натурального дерева.
    Переворачивем полки "вверх ногами", внизу прикрепляем полку к подоконнику двухсторонним скотчем, а сами полки между собой "ножка к ножке", например, штифтами с резьбой.
    В общем, для мужа пять минут дела.
    А фото готовой полки можно?
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

  5. #2085
    Аватар для Shelena3
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск, Днепропетровская обл.
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Я тоже мужа прошу сделать полочку на все окно, а то зимой ставить цветы некуда будет, но пока безрезультатно. А Вам, sjuzi, повезло.
    какая тут красота!!! такие молодцы все!!!

    Вот хочу поделиться идеей полочки,может пригодится, правда идея не моя, а подсмотрена в одной из групп вконтакте.. вот так я оборудовала место на подоконнике, дешево и сердито.. если конечно у вас остались такие советские металлические полочки))

  6. #2086
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за похвалы, очень приятно, что не только мне понравились мои цветочки. На первой фотографии - ЕК-Шахиня (спорт), но мне, честно говоря, нравится больше сорта.
    Покажу еще свои фиалочки.
    1. ЕК-Аромат весны;
    2. ЕК-Пасхальный букет;
    3. ЕК-Шахиня;
    4. Снежный эдельвейс;
    5. Lyon's Pirate's Treasure
    Наталия, прекрасные фиалочки! Как говорят, здоровые и ухоженные. Вы молодец, очень хорошо получается у вас.
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

  7. #2087
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    наталия_230778!!! У Вас просто шикарнючие цветулечки! Я потрясена такими красопетами!!!!!!! Молодец!

  8. #2088

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    А фото готовой полки можно?
    Можно
    Вот сфотала, пока использовала только две полочки, третью не наращиваю, т.к. сейчас под потолком очень жарко:

  9. #2089
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    опять зацвёл ЕК-Бой быков

    продолжает цвести РС-Прозрачная свежесть

    РС-Грейс

    и продолжение цветения полуминьки

  10. #2090
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Лена, я в обмороке!!!!!!!!!!КРАСОТА!!!!!!!!!!!

  11. #2091
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Лена, я в обмороке!!!!!!!!!!КРАСОТА!!!!!!!!!!!
    Спасибо, Наташа! сама валяюсь!

  12. #2092
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    опять зацвёл ЕК-Бой быков

    продолжает цвести РС-Прозрачная свежесть

    РС-Грейс

    и продолжение цветения полуминьки
    Лена, дар речи отняло, такая красота на ночь!! Шикарные цветики!! Какой сорт полуминьки?

  13. #2093
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Можно
    Вот сфотала, пока использовала только две полочки, третью не наращиваю, т.к. сейчас под потолком очень жарко:
    Женя, отличная полочка, супер смотрится!!

  14. #2094
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Лена, дар речи отняло, такая красота на ночь!! Шикарные цветики!! Какой сорт полуминьки?
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это Dean's Bashful!

  15. #2095
    Аватар для sjuzi
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный, АНД
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Девочки, хочу поделиться своим опытом конструкций полок для подоконника. Конечно, стеклянные будут выглядеть воздушнее, но мой вариант тоже неплохо смотрится.
    Так вот, весной в Новой Линии купила три комплекта обувных полочек, вот практически такие же
    http://www.ikea.com/PIAimages/26462_PE095263_S3.jpg ,
    http://www.hozdom.com/Hozyaistvennye...03--18233.html ,
    только другой фирмы-производителя, и по цене, если мне не изменяет память, 37 грн.)) Из натурального дерева.
    Переворачивем полки "вверх ногами", внизу прикрепляем полку к подоконнику двухсторонним скотчем, а сами полки между собой "ножка к ножке", например, штифтами с резьбой.
    В общем, для мужа пять минут дела.
    Я покупала полку весной, как на картинке 2 в епицентре по 42грн...хорошая, но растояние между полками маленькое и лампу не всунуть....у меня зимой очень темно)

  16. #2096
    Аватар для sjuzi
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный, АНД
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    опять зацвёл
    Цветульки абалденно шикарные! Вы умничка! Особенно мне понравились РС-Прозрачная свежесть и РС-Грейс!

  17. #2097
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Полочки у всех хорошие, надо и себе прикупить или все-таки мужа доконать.
    Женя, на детке Ruffled Skies, которую я у Вас брала, уже бутончики. Все детки растут очень быстро, их и изначально детками назвать было сложно, а теперь вообще крупнячки. Спасибо Вам еще раз.

  18. #2098

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Nativa, спасибки)

    Цитата Допис від sjuzi Переглянути допис
    Я покупала полку весной, как на картинке 2 в епицентре по 42грн...хорошая, но растояние между полками маленькое и лампу не всунуть....у меня зимой очень темно)
    Да, для подсветки, к сожалению, они не подходят.. У меня эти полки тоже только для весенне-осеннего периода, так сказатть, дача))) На зиму с подоконника все убираю, потому что от батареи такой жар идет, что никаким цветам не понравится.

    наталия_230778,
    я очень рада
    Востаннє редагував Enia: 27.06.2011 о 11:37

  19. #2099
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Nativa, спасибки)


    Да, для подсветки, к сожалению, они не подходят.. У меня эти полки тоже только для весенне-осеннего периода, так сказатть, дача))) На зиму с подоконника все убираю, потому что от батареи такой жар идет, что никаким цветам не понравится.
    [B]
    А куда убираете, если не секрет? А то я новичек в этом деле, а этим летом обзавелась кучей деток фиалковых, теперь уже задумываюсь, как бы им зимовку устроить получше.

  20. #2100
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    Прозрачная свежесть и грейс с каждым разом красивее.

Сторінка 105 з 272 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті