Лена, пишу тебя. Заходи сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread....117147&page=15
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лена, пишу тебя. Заходи сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread....117147&page=15
Девочки, у вас Актофит имеет запах при разведении?
Мне краской воняет, хорошо хоть уже выветрился, а то муж бы меня из дома вместе с фиалками вечером выгнал бы![]()
Да я сразу распереживалась, первый час сильно воняло. Ну, думаю, на этом моя фиалкомания и закончится....но он быстро выветрился!
Девочки, я только начинающий фиалковод-любитель. До профессионалов мне еще далеко, но тоже хочу похвастаться своими цветульками.
1-ЕК-Шахиня (спорт), 2-Kissing Bandit, 3,4-Sonoma Hocus Pocus, 5-Halo's Aglitter.
Востаннє редагував наталия_230778: 27.06.2011 о 16:21
А это мои малыши, зацвели в первый раз.
1-ЛЕ-Голубые бантики;
2-ЕК-Черный Рыцарь;
и безымяшки.
Наталия!!! Молодец! Очень красивые питомцы!
Девочки, спасибо всем за похвалы, очень приятно, что не только мне понравились мои цветочки. На первой фотографии - ЕК-Шахиня (спорт), но мне, честно говоря, нравится больше сорта.
Покажу еще свои фиалочки.
1. ЕК-Аромат весны;
2. ЕК-Пасхальный букет;
3. ЕК-Шахиня;
4. Снежный эдельвейс;
5. Lyon's Pirate's Treasure
Востаннє редагував наталия_230778: 26.06.2011 о 16:21
наталия_230778, Классные, особенно ЕК-Пасхальный букет понравился.
sjuzi, полочка отличная, мужу респект!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks