Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 272 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Любителям фиалок

  1. #2061
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Лена, пишу тебя. Заходи сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread....117147&page=15

  2. #2062
    Аватар для Fiest@
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    648

    Типово

    всем спасибо за листики, вот и мои воспитанницы)))

  3. #2063
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Fiest@ Переглянути допис
    всем спасибо за листики, вот и мои воспитанницы)))
    Какие кукольные красотки! Подоконничек яркий, супер!

  4. #2064
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Красопетки у всех! Разноцветие!

  5. #2065
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Девочки, у вас Актофит имеет запах при разведении?

  6. #2066
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Девочки, у вас Актофит имеет запах при разведении?
    Имеет. Он идет с запахом.

  7. #2067
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    у меня немного как спиртом пах.

  8. #2068
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Мне краской воняет, хорошо хоть уже выветрился, а то муж бы меня из дома вместе с фиалками вечером выгнал бы

  9. #2069
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Мне краской воняет, хорошо хоть уже выветрился, а то муж бы меня из дома вместе с фиалками вечером выгнал бы
    Фигасе! У меня так Актеллик. Актофит совсем почти запаха не имел.

  10. #2070
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Фигасе! У меня так Актеллик. Актофит совсем почти запаха не имел.
    Ага, только хотела написать, что запах на Актеллик похож, только слабее. Типа растворителя слабого.
    natali1909, Мужу скажите, что это биологический преперат и не опасен

  11. #2071
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Да я сразу распереживалась, первый час сильно воняло. Ну, думаю, на этом моя фиалкомания и закончится....но он быстро выветрился!

  12. #2072
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово фиалки

    Девочки, я только начинающий фиалковод-любитель. До профессионалов мне еще далеко, но тоже хочу похвастаться своими цветульками.
    1-ЕК-Шахиня (спорт), 2-Kissing Bandit, 3,4-Sonoma Hocus Pocus, 5-Halo's Aglitter.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0208.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  62,9 КБ
ID:	514955   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0209.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  54,8 КБ
ID:	514956   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0211.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  53,7 КБ
ID:	514958   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0212.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  74,1 КБ
ID:	514959   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0213.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  76,0 КБ
ID:	514960  

    Востаннє редагував наталия_230778: 27.06.2011 о 16:21

  13. #2073
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово фиалки

    А это мои малыши, зацвели в первый раз.
    1-ЛЕ-Голубые бантики;
    2-ЕК-Черный Рыцарь;
    и безымяшки.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0217.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  62,7 КБ
ID:	514961   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0223.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  60,3 КБ
ID:	514962   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0225.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  64,6 КБ
ID:	514963   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0219.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  55,9 КБ
ID:	514964   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0241.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  52,3 КБ
ID:	514965  


  14. #2074
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Девочки ВСЕМ браво цветы изумительные.

  15. #2075
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки, я только начинающий фиалковод-любитель. До профессионалов мне еще далеко, но тоже хочу похвастаться своими цветульками.
    Вы скромничаете, Наталия Замечательные цветики у вас! Красивые шапочки!
    Продолжайте и далее радовать нас и себя

  16. #2076
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Наталия!!! Молодец! Очень красивые питомцы!

  17. #2077
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки, я только начинающий фиалковод-любитель. До профессионалов мне еще далеко, но тоже хочу похвастаться своими цветульками.
    Красивые цветочки, я тоже согласна с девочками, что вы скромничаете, есть чем похвалиться!!
    А кто на первой фотографии? Такие переходы цвета восхитительные, люблю таких!!

  18. #2078
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово фиалки

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Красивые цветочки, я тоже согласна с девочками, что вы скромничаете, есть чем похвалиться!!
    А кто на первой фотографии? Такие переходы цвета восхитительные, люблю таких!!
    Девочки, спасибо всем за похвалы, очень приятно, что не только мне понравились мои цветочки. На первой фотографии - ЕК-Шахиня (спорт), но мне, честно говоря, нравится больше сорта.
    Покажу еще свои фиалочки.
    1. ЕК-Аромат весны;
    2. ЕК-Пасхальный букет;
    3. ЕК-Шахиня;
    4. Снежный эдельвейс;
    5. Lyon's Pirate's Treasure
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0221.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  56,4 КБ
ID:	515497   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0216.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  60,5 КБ
ID:	515501   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0214.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  57,8 КБ
ID:	515505   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0238.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  64,4 КБ
ID:	515506   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0247.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  67,8 КБ
ID:	515504  

    Востаннє редагував наталия_230778: 26.06.2011 о 16:21

  19. #2079
    Аватар для sjuzi
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный, АНД
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за похвалы, очень приятно, что не только мне понравились мои цветочки. На первой фотографии - ЕК-Шахиня (спорт), но мне, честно говоря, нравится больше сорта.
    Покажу еще свои фиалочки.
    1. ЕК-Аромат весны;
    2. ЕК-Пасхальный букет;
    3. ЕК-Шахиня;
    4. Снежный эдельвейс;
    5. Lyon's Pirate's Treasure
    Красивые цветочки у вас!!! Особенно Lyon's Pirate's Treasure


    Вот хочу похвастаться - супруг полочку сделал для моих красоток .
    Сегодня уже и переехали на новое место жительства

  20. #2080
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    наталия_230778, Классные, особенно ЕК-Пасхальный букет понравился.
    sjuzi, полочка отличная, мужу респект!

Сторінка 104 з 272 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті