в рецептах Панаса указано,что гречку и рис заливать 1 к 2 водой и варить. Так и делаю,даже чуть больше лью- каши нравятся больше,чем в других приготовленных местах
Пыталась приготовить в мульте ячневую-немного пожалела. Кааш получилась нормальная,но пока варилась-загадила всю кастрюльку,крышку и клапан сильно...







Bookmarks