Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 286 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 861 по 880.

Тема: Мультиварка

  1. #861
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    1:1 - на мой вкус тоже сухая. Я делаю 1:2.
    в рецептах Панаса указано,что гречку и рис заливать 1 к 2 водой и варить. Так и делаю,даже чуть больше лью- каши нравятся больше,чем в других приготовленных местах
    Пыталась приготовить в мульте ячневую-немного пожалела. Кааш получилась нормальная,но пока варилась-загадила всю кастрюльку,крышку и клапан сильно...

  2. #862
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Пыталась приготовить в мульте ячневую-немного пожалела. Кааш получилась нормальная,но пока варилась-загадила всю кастрюльку,крышку и клапан сильно...
    ооо, у меня пару недель назад тоже такая ситуация была В следующий раз буду умнее )

  3. #863
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    в рецептах Панаса указано,что гречку и рис заливать 1 к 2 водой и варить. Так и делаю,даже чуть больше лью- каши нравятся больше,чем в других приготовленных местах
    Пыталась приготовить в мульте ячневую-немного пожалела. Кааш получилась нормальная,но пока варилась-загадила всю кастрюльку,крышку и клапан сильно...
    А я такие каши и не пыталась варить (овсянка, пшеничка), почитала, что народ жалуется - не отмоешь потом девайс, ну их!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #864
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Пыталась приготовить в мульте ячневую-немного пожалела. Кааш получилась нормальная,но пока варилась-загадила всю кастрюльку,крышку и клапан сильно...
    я все каши варю в режиме "молочной каши". ничего не вылазит и получается изумительная размазня (люблю такие кашки типа овсянки). попробуйте.

  5. #865
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    я все каши варю в режиме "молочной каши". ничего не вылазит и получается изумительная размазня (люблю такие кашки типа овсянки). попробуйте.
    И я люблю размазню, по этой причине не люблю гречку. Чтобы гречку сделать такой, как мне нравится. в нее надо пачку сливочного масла вбухать, а моя поджелудочная столько не выдержит.

  6. #866
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    я все каши варю в режиме "молочной каши". ничего не вылазит и получается изумительная размазня (люблю такие кашки типа овсянки). попробуйте.
    спасиб за совет, "спробую"

  7. #867
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    покупала в техноточке, тут пару страниц назад давали на их магазин ссылочку.
    Вес 4,1 кг, мощность 980 Вт, объем 4,0 л.
    размеры: (ш х г х в) 291 х 380 х 233 (мм)
    спасибо!

  8. #868
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Разрекламировали Декс из Техноточки, разгребли весь товар на складе. Мне аж на четверг обещают.

  9. #869
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Разрекламировали Декс из Техноточки, разгребли весь товар на складе. Мне аж на четверг обещают.
    Великая сила рекламы ))) То Панасоник-хлебопечки разгр****и, теперь мульти )
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #870

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Великая сила рекламы ))) То Панасоник-хлебопечки разгр****и, теперь мульти )
    Панас есть Панас))

  11. #871
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ska1972 Переглянути допис
    Панас есть Панас))
    Так панаса полно, а разгребли Декс.

  12. #872

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так панаса полно, а разгребли Декс.
    Полно? Вы уверены? Если на сайте висит "есть в наличии", это не значит, что есть в реальности.
    Сами продаем технику для кухни. На прошлой неделе продали на форуме хлебопечку Панас 256, так клиент жаловался,
    что звонил в техноточку, те его "завтраками" кормили 3 недели!
    Цена просто определящим фактором стала. Дай Бог чтоб работали)))

  13. #873
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ska1972 Переглянути допис
    Полно? Вы уверены? Если на сайте висит "есть в наличии", это не значит, что есть в реальности.
    Сами продаем технику для кухни. На прошлой неделе продали на форуме хлебопечку Панас 256, так клиент жаловался,
    что звонил в техноточку, те его "завтраками" кормили 3 недели!
    Цена просто определящим фактором стала. Дай Бог чтоб работали)))
    Я в три магаза позвонила, мне панаса хоть сегодня предлагали, а Декса нет. Я уже чуть на панаса не соблазнилась, но хочу сначала попробовать, нужно мне это или нет, а то я вечно погонюсь за чем-то модным и нужным в хозяйстве, а потом у меня это все на полках стоит. А муж злорадно усмехается и говорит, что предупреждал.

  14. #874

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я в три магаза позвонила, мне панаса хоть сегодня предлагали, а Декса нет. Я уже чуть на панаса не соблазнилась, но хочу сначала попробовать, нужно мне это или нет, а то я вечно погонюсь за чем-то модным и нужным в хозяйстве, а потом у меня это все на полках стоит. А муж злорадно усмехается и говорит, что предупреждал.
    Ни в коем случае не хочу ничего плохого сказать о Дексе, пусть работают на здоровье))) Людей просто смущает разница в цене, понятно, что хочется хорошего качества за свои деньги))
    Был бы Панас в подарок - было бы здорово))) А почем Вам предлагали (самая низкая цена)?

  15. #875
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ska1972 Переглянути допис
    Ни в коем случае не хочу ничего плохого сказать о Дексе, пусть работают на здоровье))) Людей просто смущает разница в цене, понятно, что хочется хорошего качества за свои деньги))
    Был бы Панас в подарок - было бы здорово))) А почем Вам предлагали (самая низкая цена)?
    Самая низкая на Панасы - 890 на 2,75 и 1368 на 4,5 л. Мне было тяжело устоять.

  16. #876
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я в три магаза позвонила, мне панаса хоть сегодня предлагали, а Декса нет. Я уже чуть на панаса не соблазнилась, но хочу сначала попробовать, нужно мне это или нет, а то я вечно погонюсь за чем-то модным и нужным в хозяйстве, а потом у меня это все на полках стоит. А муж злорадно усмехается и говорит, что предупреждал.
    а в Техноточку звонили? Я думала на днях у них покупать

  17. #877
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    в рецептах Панаса указано,что гречку и рис заливать 1 к 2 водой и варить. Так и делаю,даже чуть больше лью- каши нравятся больше,чем в других приготовленных местах
    Пыталась приготовить в мульте ячневую-немного пожалела. Кааш получилась нормальная,но пока варилась-загадила всю кастрюльку,крышку и клапан сильно...
    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    я все каши варю в режиме "молочной каши". ничего не вылазит и получается изумительная размазня (люблю такие кашки типа овсянки). попробуйте.
    +100, толь ко хотела написать. Гороховую, пшеничную, ячневую- на молочной

  18. #878
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    а в Техноточку звонили? Я думала на днях у них покупать
    Я заказала в Техноточке вчера, но хотелось же сегодня получить, а мне сказали, что завоз будет в среду-четверг.

  19. #879
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    я все каши варю в режиме "молочной каши". ничего не вылазит и получается изумительная размазня (люблю такие кашки типа овсянки). попробуйте.
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    +100, толь ко хотела написать. Гороховую, пшеничную, ячневую- на молочной
    все, убедили, рискну еще раз, но теперь на молочном режиме
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Самая низкая на Панасы - 890 на 2,75 и 1368 на 4,5 л. Мне было тяжело устоять.
    где?

  20. #880

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Самая низкая на Панасы - 890 на 2,75 и 1368 на 4,5 л. Мне было тяжело устоять.
    Подскажите, пожалуйста, где нашли такие цены? В каком магазине? Сами готовы купить

Сторінка 44 з 286 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті