| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Скажу про Панасоник.
1. На режимах Выпечка, Тушение и Варка на пару крышку можно открывать в любой момент и даже совсем держать открытой (что для именно приготовления на пару ненеприемлемо, а закипятить воду или еще что -нормально). Я жарю всегда при открытой крышке.
2. Кастрюльку НЕЛЬЗЯ мыть в ПММ. Это написано и в инструкции, покрытие портится. Пароварочную корзинку можно.
А кто-то пользовался мультиваркой Moulinex MK700330?
Почему же нет? Всё есть!
С одного сайта:
Управление и программы
Управление электронное
Поддержание тепла есть
Отложенный старт есть
Особенности режимы: варка, тушение, пар, запекание; корзина для приготовления на пару, ложка, мерная чашка.
С другого сайта:
Режимы: варка, тушение, пароварка, запекание. Мощность 630 Вт, объем 4,5 л, автопрограммы приготовления, автоматическая функция сохранения тепла Keep warm, электронный LED дисплей, отсрочка старта, съемная чаша с антипригарным покрытием, безопасная откидная крышка с замком, резервуар для конденсат. Корзина для приготовления на пару, ложка, мерная чашка.
Режим Выпечка как в Панасонике, на нем все и жарят. Но это не та Жарка, как в Дексе, из-за разницы в мощности.
http://www.holodilnik.ru/small_domes...inex/mk700330/
таки нет ни жарки ни подогрева.
Вы путаете режим поддержания тепла и режим подогрева
Ну вот же по Вашей же ссылке:
Мощность: 630 Вт
Объем чаши: 4.5 л
Режимы: варка/тушение/пар/запекание
Материал: нержавеющая сталь
Корпус: теплоизолированный
Цвет: нержавеющая сталь
Электронный LED дисплей
Автоматические программы приготовления
Автоматическая функция "Keep warm"
Отсрочка времени приготовления
Съемная чаша с антипригарным покрытием
Заменяет: электрическую духовку, сковороду, пароварку, медленноварку, рисоварку, электрическую кастрюлю, фритюрницу
Безопасная откидная крышка с замком
Резервуар для конденсата
Комплектация
Корзина для приготовления на пару
Ложка
Мерный чашка
Шнур питания
Руководство пользователя
А чем отличается режим подогрева от режима поддержания тепла? Я иногда включаю для подогрева режим ПОДОГРЕВ в Панасе, он же включается при автоматическом выключении другого режима.
запекание это не жарка
Технические характеристики Moulinex MK 700330 :
Антипригарное покрытие
есть
Объем чаши (л)
4.5
Теплоизоляционный корпус
есть
Дисплей
есть
Мощность (Вт)
630
Управление
электронное
Режим варки
есть
Режим варки на пару
есть
Режим "Варка турбо"
нет
Режим тушения
есть
Режим запекания
есть
Выпечка хлеба
нет
Режим подогрева
нет
Поддержание тепла
есть
Система "Мягкого выпуска пара"
нет
3D температурный контроль
нет
Отложенный старт
есть
Голосовой гид
нет
Цвет
нержавеющая сталь
Гарантия
2 года
Страна-производитель
Китай
Света, я перечитала кучу отзывов. Многие жалуются, что нет режима выпечки, хотя в ТХ он указан.
В общем, беру на пробу DEX, а если попрет, так со временем и Панаса куплю. Все равно техника рассчитана на 3-5 лет.
Так я и не утверждаю, что Выпечка это Жарка. Из-за невысокой мощности в Панасе/Мулинексе там Жарки не может быть априори, что возможно в Дексе с его 950 Вт.
Просто все в Панасах/Мулях жарят на Выпечке (а куда деваться?), ессесно результат получается скромнее и дольше.
Luci , присоединяюсь) сама оч люблю печь и готовить,но у меня электроплита совдеповская, духовка неахти совсем
пеку в мульте -супер результат и свободное время
)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks