Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 286 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 821 по 840.

Тема: Мультиварка

  1. #821
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    а я всегда оставляла бульончик с наваром....думала,что это наоборот-вкуснее.... Или навар же все равно будет,пусть и небольшой ?
    Конечно, будет. А зачем Вам большой навар? Особо пользы (а для детей - особенно) для нашей печени навар не несет.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #822
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    подскажите пожалуйста два важных момента:

    1. если режим "жарка" - крышка должна быть открыта или закрыта (сорри за дилетантский вопрос)
    2. основную "кастрюльку" и вкладку для варки на пару можно мыть в посудомойке или нет?

    сенкс за ответы
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #823
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    а я всегда оставляла бульончик с наваром....думала,что это наоборот-вкуснее.... Или навар же все равно будет,пусть и небольшой ?
    Навар будет и БОЛЬШОЙ.
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    1. если режим "жарка" - крышка должна быть открыта или закрыта (сорри за дилетантский вопрос)
    Крышка на любых режимах должна быть закрыта.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #824
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Конечно, будет. А зачем Вам большой навар? Особо пользы (а для детей - особенно) для нашей печени навар не несет.
    это,наверное, предрассудки ) из детства навеяно бабушками-мамами ) Чем жирнее и наваристее супчик/борщик-тем вкуснее )
    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Навар будет и БОЛЬШОЙ.
    Спасибо ))

    Все вчера купила Декс-50, буду изучать теперь у меня аж две мульти, Панас-10(маленькая) и Декс-50 (большая)

  5. #825
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    подскажите пожалуйста два важных момента:

    1. если режим "жарка" - крышка должна быть открыта или закрыта (сорри за дилетантский вопрос)
    2. основную "кастрюльку" и вкладку для варки на пару можно мыть в посудомойке или нет?

    сенкс за ответы
    Скажу про Панасоник.
    1. На режимах Выпечка, Тушение и Варка на пару крышку можно открывать в любой момент и даже совсем держать открытой (что для именно приготовления на пару ненеприемлемо, а закипятить воду или еще что -нормально). Я жарю всегда при открытой крышке.
    2. Кастрюльку НЕЛЬЗЯ мыть в ПММ. Это написано и в инструкции, покрытие портится. Пароварочную корзинку можно.

  6. #826
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис

    Крышка на любых режимах должна быть закрыта.
    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Скажу про Панасоник.
    1. На режимах Выпечка, Тушение и Варка на пару крышку можно открывать в любой момент и даже совсем держать открытой (что для именно приготовления на пару ненеприемлемо, а закипятить воду или еще что -нормально). Я жарю всегда при открытой крышке.
    2. Кастрюльку НЕЛЬЗЯ мыть в ПММ. Это написано и в инструкции, покрытие портится. Пароварочную корзинку можно.
    сенкс
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #827
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    это,наверное, предрассудки ) из детства навеяно бабушками-мамами ) Чем жирнее и наваристее супчик/борщик-тем вкуснее )

    Спасибо ))

    Все вчера купила Декс-50, буду изучать теперь у меня аж две мульти, Панас-10(маленькая) и Декс-50 (большая)
    мои витання)))))))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #828
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    я уже полностью подготовлена (и мысленно и продуктами и советами)
    буду сегодня испытывать свою мультю)))))))))
    ну и предстоящие выходные тоже
    при положительном исходе обещаю выставить фотки
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #829
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    мои витання)))))))))
    пасибо ))) тож на выход. хочу ее "проштудировать" )

  10. #830
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А кто-то пользовался мультиваркой Moulinex MK700330?

  11. #831
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А кто-то пользовался мультиваркой Moulinex MK700330?
    Наташ, в ней нет режима подогрева и жарки

  12. #832
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Наташ, в ней нет режима подогрева и жарки
    Спасибо. Уже начиталась отзывов.
    Заказала Dex там, куда ты ссылочку давала. Там дешевле всего. Правда, сказали, что аж в среду-четверг будет. А мне ж хочется побыстрее.
    И весы там же заказала.

  13. #833
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Наташ, в ней нет режима подогрева и жарки
    Почему же нет? Всё есть!
    С одного сайта:
    Управление и программы
    Управление электронное
    Поддержание тепла есть
    Отложенный старт есть
    Особенности режимы: варка, тушение, пар, запекание; корзина для приготовления на пару, ложка, мерная чашка.

    С другого сайта:
    Режимы: варка, тушение, пароварка, запекание. Мощность 630 Вт, объем 4,5 л, автопрограммы приготовления, автоматическая функция сохранения тепла Keep warm, электронный LED дисплей, отсрочка старта, съемная чаша с антипригарным покрытием, безопасная откидная крышка с замком, резервуар для конденсат. Корзина для приготовления на пару, ложка, мерная чашка.

    Режим Выпечка как в Панасонике, на нем все и жарят. Но это не та Жарка, как в Дексе, из-за разницы в мощности.

  14. #834
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Почему же нет? Всё есть!
    С одного сайта:
    Управление и программы
    Управление электронное
    Поддержание тепла есть
    Отложенный старт есть
    Особенности режимы: варка, тушение, пар, запекание; корзина для приготовления на пару, ложка, мерная чашка.

    С другого сайта:
    Режимы: варка, тушение, пароварка, запекание. Мощность 630 Вт, объем 4,5 л, автопрограммы приготовления, автоматическая функция сохранения тепла Keep warm, электронный LED дисплей, отсрочка старта, съемная чаша с антипригарным покрытием, безопасная откидная крышка с замком, резервуар для конденсат. Корзина для приготовления на пару, ложка, мерная чашка.

    Режим Выпечка как в Панасонике, на нем все и жарят. Но это не та Жарка, как в Дексе, из-за разницы в мощности.
    http://www.holodilnik.ru/small_domes...inex/mk700330/
    таки нет ни жарки ни подогрева.
    Вы путаете режим поддержания тепла и режим подогрева

  15. #835
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Ну вот же по Вашей же ссылке:

    Мощность: 630 Вт
    Объем чаши: 4.5 л
    Режимы: варка/тушение/пар/запекание
    Материал: нержавеющая сталь
    Корпус: теплоизолированный
    Цвет: нержавеющая сталь

    Электронный LED дисплей
    Автоматические программы приготовления
    Автоматическая функция "Keep warm"
    Отсрочка времени приготовления
    Съемная чаша с антипригарным покрытием
    Заменяет: электрическую духовку, сковороду, пароварку, медленноварку, рисоварку, электрическую кастрюлю, фритюрницу
    Безопасная откидная крышка с замком
    Резервуар для конденсата

    Комплектация
    Корзина для приготовления на пару
    Ложка
    Мерный чашка
    Шнур питания
    Руководство пользователя

    А чем отличается режим подогрева от режима поддержания тепла? Я иногда включаю для подогрева режим ПОДОГРЕВ в Панасе, он же включается при автоматическом выключении другого режима.

  16. #836
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Ну вот же по Вашей же ссылке:

    Мощность: 630 Вт
    Объем чаши: 4.5 л
    Режимы: варка/тушение/пар/запекание
    Материал: нержавеющая сталь
    Корпус: теплоизолированный
    Цвет: нержавеющая сталь

    Электронный LED дисплей
    Автоматические программы приготовления
    Автоматическая функция "Keep warm"
    Отсрочка времени приготовления
    Съемная чаша с антипригарным покрытием
    Заменяет: электрическую духовку, сковороду, пароварку, медленноварку, рисоварку, электрическую кастрюлю, фритюрницу
    Безопасная откидная крышка с замком
    Резервуар для конденсата

    Комплектация
    Корзина для приготовления на пару
    Ложка
    Мерный чашка
    Шнур питания
    Руководство пользователя
    запекание это не жарка
    Технические характеристики Moulinex MK 700330 :
    Антипригарное покрытие
    есть
    Объем чаши (л)
    4.5
    Теплоизоляционный корпус
    есть
    Дисплей
    есть
    Мощность (Вт)
    630
    Управление
    электронное
    Режим варки
    есть
    Режим варки на пару
    есть
    Режим "Варка турбо"
    нет
    Режим тушения
    есть
    Режим запекания
    есть
    Выпечка хлеба
    нет
    Режим подогрева
    нет

    Поддержание тепла
    есть
    Система "Мягкого выпуска пара"
    нет
    3D температурный контроль
    нет
    Отложенный старт
    есть
    Голосовой гид
    нет
    Цвет
    нержавеющая сталь
    Гарантия
    2 года
    Страна-производитель
    Китай

  17. #837
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Света, я перечитала кучу отзывов. Многие жалуются, что нет режима выпечки, хотя в ТХ он указан.
    В общем, беру на пробу DEX, а если попрет, так со временем и Панаса куплю. Все равно техника рассчитана на 3-5 лет.

  18. #838
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Так я и не утверждаю, что Выпечка это Жарка. Из-за невысокой мощности в Панасе/Мулинексе там Жарки не может быть априори, что возможно в Дексе с его 950 Вт.
    Просто все в Панасах/Мулях жарят на Выпечке (а куда деваться?), ессесно результат получается скромнее и дольше.

  19. #839
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Света, я перечитала кучу отзывов. Многие жалуются, что нет режима выпечки, хотя в ТХ он указан.
    В общем, беру на пробу DEX, а если попрет, так со временем и Панаса куплю. Все равно техника рассчитана на 3-5 лет.
    попрет попрет!
    Я уже забыла, когда в последний раз к печке подходила, все в мульте готовлю.
    Не понимаю, как я раньше без нее жила, это ж экономия кучи времени

  20. #840
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Luci , присоединяюсь ) сама оч люблю печь и готовить,но у меня электроплита совдеповская, духовка неахти совсем пеку в мульте -супер результат и свободное время )

Сторінка 42 з 286 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті