Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 252 з 378 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302352 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7543, показано з 5 021 по 5 040.

Тема: Подарю в хорошие руки.Отписываемся сюда кто и что может(хочет) подарить, т.2

  1. #5021
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Люля,+
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  2. #5022
    Аватар для Koroleva
    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Мир открывается для каждого с той стороны, с какой он хочет его увидеть. У каждого из нас свои очки, и Мир сияет для каждого какой-то своей гранью. Богатство или бедность? Всё зависит от того, как смотреть на Мир. И в бедности можно быть богатым. Главное, чтобы не быть бедным, обладая огромными материальными благами.(с)
    +1000:

  3. #5023
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    В одной очень богатой семье рос мальчик. Однажды его отец решил отвезти его в деревню, чтобы показать, как бедно могут жить люди. По замыслу отца, сын должен был увидеть своими глазами другую жизнь и начать больше ценить всё, что его окружает. Чтобы сын гордился богатством, которое у них есть.
    Они отправились в очень бедную семью и жили вместе с ними день и ночь. Вернувшись домой, отец спросил сына, понравилось ли ему путешествие.
    — Очень! - ответил в восхищении мальчик.
    — Теперь ты знаешь, что есть и другая жизнь. Что же ты понял из этого путешествия?
    — Папа, у нас в доме живёт собака. А у них во дворе есть четыре пса и корова. У нас в саду есть бассейн, а у них недалеко от дома огромная бухта, в которой не видно другого берега. У нас в саду светят фонари, а им освещают огород звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них — бескрайний горизонт.
    Отец глубоко задумался после такого ответа сына. А он добавил:
    — Спасибо, папа, что ты показал мне и другую жизнь!
    Жизнь красива и многогранна. Мир открывается для каждого с той стороны, с какой он хочет его увидеть. У каждого из нас свои очки, и Мир сияет для каждого какой-то своей гранью. Богатство или бедность? Всё зависит от того, как смотреть на Мир. И в бедности можно быть богатым. Главное, чтобы не быть бедным, обладая огромными материальными благами.(с)
    Класс!!!

  4. #5024
    Аватар для Надежда 123
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    Класс!!!
    пОДДЕРЖИВАЮ!!!!
    я не понимаю окружающих, но мне нравится, что это чувство взаимно

  5. #5025
    Стихи года 2012 Аватар для Kroft
    Реєстрація
    14 лютий 2011
    Звідки Ви
    Кайдаки
    Дописів
    1 990

    Типово

    ...Девушки.... ну в натуре........
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post12121124
    Ну не правильно это, тут флудить.........

  6. #5026
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від Kroft Переглянути допис
    ...Девушки.... ну в натуре........
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post12121124
    Ну не правильно это, тут флудить.........
    Больше не буду, просто не сдержалась...

  7. #5027

    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    202

    Типово

    chantale-Викуся,спасибо за помощь,дай Бог здоровья тебе и твоему малышу

  8. #5028
    Аватар для Mama_1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Из будущего
    Дописів
    463

    Типово

    отдам вещи от рождения и до 1,5 лет-качество, состояние и фирмы очень разные. есть обувь, игрушки.отдам скопом, на девочку. но много унисекс. пожалуйста. заберите, перезжаю-куда же мне их,на мусорку чтоли((( там 9 больших пакетов


    девушки, вас так много откликнулось =) кто сможет вывезти все сразу-тому и приоритет.

    многоярсуная бронь
    Востаннє редагував Mama_1: 12.06.2011 о 14:36

  9. #5029
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Спрос.
    Девушки, коллекционирую старые (советские) фотоаппараты, если у кого-то есть - куплю, приму в дар, обменяю.
    Ну и котов игрушечных тоже...

    Предложение
    Отдам книги по экономике.
    1.Экономическая теория, Камаев
    2.Курс экономики, Райзберг
    3. Мерчендайзинг, Иванченко.

    Рискуя вызвать недовольство общественности - меняю одно на другое.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  10. #5030
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від говоруша Переглянути допис
    chantale-Викуся,спасибо за помощь,дай Бог здоровья тебе и твоему малышу
    И Вам, Ирина, спасибо)) Даже немного неудобно как то....И Вам и вашей малышке здоровья и крепкую семью, пусть Бог хранит во всем!

  11. #5031
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Mama_1 Переглянути допис
    заберите, перезжаю-куда же мне их,на мусорку чтоли((( там 9 больших пакетов
    Кстати, возле мусорки, если оставить, а не в контейнер бросить, то через 5-15 мин Вы это больше не увидите - кому нужно и там забирают.
    Я пока не знала этой темы - относила аккуратно в пакетах к мусорному баку и кажется, ничего на свалку не попало)))
    Не все нуждающиеся, сидят по форумам

  12. #5032
    Аватар для УТЕНОК
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Спрос.
    Девушки, коллекционирую старые (советские) фотоаппараты, если у кого-то есть - куплю, приму в дар, обменяю.
    Ну и котов игрушечных тоже...
    есть фотик "Смена"8М в чехле - интересует? пишите ...
    *туфли для танцев мальч.18см*http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=181059

  13. #5033
    Аватар для akira22
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    108

    Типово

    /
    Востаннє редагував akira22: 18.06.2011 о 11:21

  14. #5034
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Отдам вещи на девочку 7-8 лет (юбочка, кофта, вельвет. штаны)

    Ищу шашки большие, советские.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #5035
    Аватар для veterok
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правда т.0934082494
    Дописів
    755

    Типово

    Подарю мягкие игрушки советского образца. Много разных, можно на выбор.
    Извините на фото пока не хватает времени. Забирать в начале пр.Правда.

  16. #5036

    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    1 006

    Типово

    подарю такие сандали ортопедические 13-13.5 см. синего цвета. пишите в ЛС.
    http://golenko.uaprom.net/p1221046-18razmer.html

    Подарены.
    Востаннє редагував Sirena_S: 15.06.2011 о 08:36

  17. #5037

    Реєстрація
    03 травень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского 0970319811
    Дописів
    1 539

    Типово

    отдали, спасибо за клубничку!
    Востаннє редагував ksenya33: 13.06.2011 о 16:07

  18. #5038
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Ищу рукомойник(умывальник) для дачи советского образца. Был раньше такой алюминиевый, нажимаешь внизу пиптык и течет вода, не нажимаешь,нет, украли...Купили пластмассовый, их валом везде по 35 грн., лопается, недолговечен. Может у кого-то в металлоломе в селе валяется без дела железный какой-нибудь старенький, покрасим? Приму в дар, поменяю на вкусности или куплю недорого.

  19. #5039

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    582

    Типово

    Подарю 2 пакета детских игрушек от 0 до 2 лет (машинки,пластмассовый конструктор и т.п) и ходунки.Все вещи "истерзаны" сыновьями )))) Может кому-то пригодится?Пишите в лс. БРОНЬ
    Востаннє редагував Nika_K: 12.06.2011 о 22:36

  20. #5040
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Девочки, накопилось обуви, надо разгребать, выкидывать жалко, может кому надо. женская 41 размер, состояние разное, есть и зимняя, и летняя. если интересно могу пофоткать.

Сторінка 252 з 378 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302352 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті