
Допис від
СветкаД
Извините за флуд, читала-читала и не удержалась. Дело ведь совсем не в абортах, а в том, что бы вообще не допускать нежелательной беременности. Я лично вообще не понимаю, как можно бедных деток рожать для голода и нищеты, чтоб они ходили по чужим ртам заглядывали.Когда человек знает, что уже в жо..., что тут хоть бы старшеньким выжить, при этом рожать ещё ребёнка...извините - я не понимаю. Я вспоминаю 90-е годы, когда есть нечего было и мать рыдала, глядя на нас голодных от безысходности. Так ведь она никогда не могла подумать, что с ней может такое случится! А тут человек в полном адеквате специально рожает!!!
И для тех, кто сейчас скажет, что я злая и бесчувственная: я всегда помогаю, когда есть чем помочь! Просто пережив нищету, мне тяжело понять эту женщину!
Bookmarks