Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 378 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7543, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: Подарю в хорошие руки.Отписываемся сюда кто и что может(хочет) подарить, т.2

  1. #5001
    Аватар для prukrasa
    Реєстрація
    05 січень 2011
    Звідки Ви
    пр. Кирова, ж/д вокзал, центр
    Дописів
    189

    Типово

    Подарю новые прописи для 1 класса (на украинском языке)

    книгу "Химия 8-9 класс" формат А4. Там коротко о главном, в таблицах, схемах. Очень доступно написано.

    лучше сразу по телефону 099 46 ноль5 7 тринадцать, или 749 четыре9 87
    в интернете пока не бываю.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post13013331
    Загляните в мою темку!!!

  2. #5002
    Аватар для СветкаД
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    529

    Типово

    Цитата Допис від veterok Переглянути допис
    + 1000
    Глядя на своих четверых не понимаю как женщины могут решиться на аборт, право на жизнь ребенка мать обязана отстаивать любыми силами, как бы трудно ей не было.
    Не понимаю на кого из моих детей должна была подняться рука, если вдруг кому то они показались лишними на этом свете. И какое право люди имеют что бы давать подобные советы.
    Может быть благодаря тому, что есть бедные и больные у нас есть шанс понять какие мы черствые и жадные.
    Извините за флуд, читала-читала и не удержалась. Дело ведь совсем не в абортах, а в том, что бы вообще не допускать нежелательной беременности. Я лично вообще не понимаю, как можно бедных деток рожать для голода и нищеты, чтоб они ходили по чужим ртам заглядывали.Когда человек знает, что уже в жо..., что тут хоть бы старшеньким выжить, при этом рожать ещё ребёнка...извините - я не понимаю. Я вспоминаю 90-е годы, когда есть нечего было и мать рыдала, глядя на нас голодных от безысходности. Так ведь она никогда не могла подумать, что с ней может такое случится! А тут человек в полном адеквате специально рожает!!!
    И для тех, кто сейчас скажет, что я злая и бесчувственная: я всегда помогаю, когда есть чем помочь! Просто пережив нищету, мне тяжело понять эту женщину!

  3. #5003
    Аватар для prukrasa
    Реєстрація
    05 січень 2011
    Звідки Ви
    пр. Кирова, ж/д вокзал, центр
    Дописів
    189

    Типово

    Мне одна девушка из форума давала тельняшку. Очень хочу ей вернуть, но почистила личку и стерла ее ник, и точный адрес, и телефон((((( живет На Карла Маркса, сразу возле Родины. Отзовитесь!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post13013331
    Загляните в мою темку!!!

  4. #5004
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    девочки, для ваших обсуждений создали специально отдельную тему. Пишите , пожалуйста, туда и не флудьте здесь
    а то пыталась найти сообщение и не смогла((

  5. #5005
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    ДЕвочки, комбез привезла. Он в отличном состоянии, на натуральной овчине, легусенький как пушинка)) И цвет реально унисекс)
    И размер я думаю ей подойдет) Плюс у меня есть гамаши еще, и есть теплый костюм на баечке.
    Только заберите))
    Можно и на неделе - но я уезжаю 19 июня, а 18 у дочки ДР, так- что желательно забрать до 18.06
    Плюс насобираю пакет для старшей девочки)

    П.с. Мне наоборот в радость отдать - у меня в пакетах все лежит пылиться, а ели кому-то оно принесет радость - то почему б и нет..

  6. #5006
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Отдам советский типа "блендер". Осенью так и не отдала - пролежал в шкафу..опять наткнулась.
    был к нему стакан....но его уже не найду точно..
    Даже не помню откуда он у нас взялся, но подружка точно таким малому супики измельчала...говорит - нормально.

    забирать на 12 квартале.

    отдано
    Востаннє редагував Валюнчик: 11.06.2011 о 19:17

  7. #5007
    Аватар для _Pantera_
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від _Pantera_ Переглянути допис
    Отдам эфералган детский от 1- 5 месяцев свечки 2 пластинки, не пригодился использовали 1 свечку. и Инфакол использовали пару пипеток, если есть возможность ребенок будет рад бананчикам.
    Забирать Левобережный 3

    И спрошу может у кого то есть не нужная сим карта которую вы собираетесь выбросить? хотим поставить доце в старй плохо работающий телефон, что б музыка ей играла, а без симки он не включается. Тоже Левобережный 3

  8. #5008
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Отдам:



    Поменяю на кг клубники (лицензионные диски)

  9. #5009
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Девочки, в теме запуталась....кто для кого собирает вещи.
    Вроде бы, Ветерок.
    Есть 4 рулона обоев, купленные во втором сорте обойного магазина на 12квартале "Винил" (бывший Днепромайн).
    муж купил для ремонта у мамы в част доме, а потом купил другие....эти уже месяц лежат просто так.
    они бежеватые, симотичные очень.
    В рулоне 15 метров (на 0,5 соотв).
    если они пригодятся в ремонте жилья той семьи, то с удовольствием отдадим. Только они сейчас на лев берегу. Если нужно муж привезет их на 12 квартал (тобишь домой)
    где вам удобнее их забрать?

  10. #5010
    Аватар для veterok
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правда т.0934082494
    Дописів
    755

    Типово

    Обои забрать мне лучше на левом, я живу на Правде.

  11. #5011
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від veterok Переглянути допис
    Обои забрать мне лучше на левом, я живу на Правде.
    пишу вам в ЛС.

  12. #5012
    Аватар для *наири*
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровская область
    Дописів
    238

    Типово

    Цитата Допис від СветкаД Переглянути допис
    Извините за флуд, читала-читала и не удержалась. Дело ведь совсем не в абортах, а в том, что бы вообще не допускать нежелательной беременности. Я лично вообще не понимаю, как можно бедных деток рожать для голода и нищеты, чтоб они ходили по чужим ртам заглядывали.Когда человек знает, что уже в жо..., что тут хоть бы старшеньким выжить, при этом рожать ещё ребёнка...извините - я не понимаю. Я вспоминаю 90-е годы, когда есть нечего было и мать рыдала, глядя на нас голодных от безысходности. Так ведь она никогда не могла подумать, что с ней может такое случится! А тут человек в полном адеквате специально рожает!!!
    И для тех, кто сейчас скажет, что я злая и бесчувственная: я всегда помогаю, когда есть чем помочь! Просто пережив нищету, мне тяжело понять эту женщину!


    это чудесно что у женщины столько детей.
    А какое предназначение женщины- разве не дети
    ....бедных деток рожать для голода и нищеты.... так сегодня Вы богатая. а завтра она
    и если бы мать Тараса Шевченко предохранялась у нас бы не было такого великого поэта
    И еще в Украине 1 000 000 пар не могут иметь детей ВООБЩЕ.
    МАТЕРИ ЧЕТЫРЕХ ДЕТЕЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН.
    ЛИЧНО Я ЕЙ ЗАВИДУЮ

  13. #5013
    Стихи года 2012 Аватар для Kroft
    Реєстрація
    14 лютий 2011
    Звідки Ви
    Кайдаки
    Дописів
    1 990

    Типово

    Цитата Допис від *наири* Переглянути допис
    это чудесно что у женщины столько детей.
    А какое предназначение женщины- разве не дети
    ....бедных деток рожать для голода и нищеты.... так сегодня Вы богатая. а завтра она
    и если бы мать Тараса Шевченко предохранялась у нас бы не было такого великого поэта
    И еще в Украине 1 000 000 пар не могут иметь детей ВООБЩЕ.
    МАТЕРИ ЧЕТЫРЕХ ДЕТЕЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН.
    ЛИЧНО Я ЕЙ ЗАВИДУЮ
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post12121124

  14. #5014
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово Отдам

    Отдам нуждающейся семье

    1.Демисезонный костюм, практически новый, только с одной стороны надо собачку поправить или заменить, сама не умею. Примерно до 8 ми мес., наверное.
    2.Демисезонные ботиночки р.13

    3.Спальник до годика
    Востаннє редагував chantale: 11.06.2011 о 13:08

  15. #5015
    Аватар для УТЕНОК
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    321

    Типово

    отдам шорты в хорошем состоянии поб 57 пот 50
    и детские въетнамки с резинкой сзади на мальчика р.30(20см) синие + немного красного (обуты 2 раза) пока бронь
    пользовались около месяца, целая отдано
    Востаннє редагував УТЕНОК: 15.06.2011 о 10:36
    *туфли для танцев мальч.18см*http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=181059

  16. #5016
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Отдам нуждающейся семье

    1.Демисезонный костюм, практически новый, только с одной стороны надо собачку поправить или заменить, сама не умею. Примерно до 8 ми мес., наверное.
    2.Демисезонные ботиночки р.13

    3.Спальник до годика
    Отдано в хорошие руки)))))))Ирине говоруша спасибо большое!!!!!
    Востаннє редагував chantale: 11.06.2011 о 22:31

  17. #5017
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Девочки! всем здравствуйте! я только приехала из инфекционки с ребенком - сама слягла с такими же симптомами. как оклимаюсь - буду потихоньку отписываться. всем спасибо за предложение о помощи!

  18. #5018
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від *наири* Переглянути допис
    это чудесно что у женщины столько детей.
    А какое предназначение женщины- разве не дети
    ....бедных деток рожать для голода и нищеты.... так сегодня Вы богатая. а завтра она
    и если бы мать Тараса Шевченко предохранялась у нас бы не было такого великого поэта
    И еще в Украине 1 000 000 пар не могут иметь детей ВООБЩЕ.
    МАТЕРИ ЧЕТЫРЕХ ДЕТЕЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН.
    ЛИЧНО Я ЕЙ ЗАВИДУЮ
    Согласна целяком и полностью. Дети-наше счастье и чем больше детей, тем больше этого счастья в семье настоящей...Сегодня крутая, завтра-нищая или наоборот-какая карма никто не знает... А примеров бездетности у нормально морально-настроенных хотящих семей кучи, а не могут... В войну вообще жрать нечего было и ничего выросли все многодетные нормальными людьми, воспитанными и культурными, потому что государство выучило... А сейчас "зажрались" все, в том числе и государство...

  19. #5019
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    подпись
    Востаннє редагував Anastasiy@: 11.06.2011 о 19:52

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #5020
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від СветкаД Переглянути допис
    Извините за флуд, читала-читала и не удержалась. Дело ведь совсем не в абортах, а в том, что бы вообще не допускать нежелательной беременности. Я лично вообще не понимаю, как можно бедных деток рожать для голода и нищеты, чтоб они ходили по чужим ртам заглядывали.Когда человек знает, что уже в жо..., что тут хоть бы старшеньким выжить, при этом рожать ещё ребёнка...извините - я не понимаю. Я вспоминаю 90-е годы, когда есть нечего было и мать рыдала, глядя на нас голодных от безысходности. Так ведь она никогда не могла подумать, что с ней может такое случится! А тут человек в полном адеквате специально рожает!!!
    И для тех, кто сейчас скажет, что я злая и бесчувственная: я всегда помогаю, когда есть чем помочь! Просто пережив нищету, мне тяжело понять эту женщину!

    В одной очень богатой семье рос мальчик. Однажды его отец решил отвезти его в деревню, чтобы показать, как бедно могут жить люди. По замыслу отца, сын должен был увидеть своими глазами другую жизнь и начать больше ценить всё, что его окружает. Чтобы сын гордился богатством, которое у них есть.
    Они отправились в очень бедную семью и жили вместе с ними день и ночь. Вернувшись домой, отец спросил сына, понравилось ли ему путешествие.
    — Очень! - ответил в восхищении мальчик.
    — Теперь ты знаешь, что есть и другая жизнь. Что же ты понял из этого путешествия?
    — Папа, у нас в доме живёт собака. А у них во дворе есть четыре пса и корова. У нас в саду есть бассейн, а у них недалеко от дома огромная бухта, в которой не видно другого берега. У нас в саду светят фонари, а им освещают огород звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них — бескрайний горизонт.
    Отец глубоко задумался после такого ответа сына. А он добавил:
    — Спасибо, папа, что ты показал мне и другую жизнь!
    Жизнь красива и многогранна. Мир открывается для каждого с той стороны, с какой он хочет его увидеть. У каждого из нас свои очки, и Мир сияет для каждого какой-то своей гранью. Богатство или бедность? Всё зависит от того, как смотреть на Мир. И в бедности можно быть богатым. Главное, чтобы не быть бедным, обладая огромными материальными благами.(с)

Сторінка 251 з 378 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті