Люля,+
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Люля,+
...Девушки.... ну в натуре........
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post12121124
Ну не правильно это, тут флудить.........
chantale-Викуся,спасибо за помощь,дай Бог здоровья тебе и твоему малышу
отдам вещи от рождения и до 1,5 лет-качество, состояние и фирмы очень разные. есть обувь, игрушки.отдам скопом, на девочку. но много унисекс. пожалуйста. заберите, перезжаю-куда же мне их,на мусорку чтоли((( там 9 больших пакетов
девушки, вас так много откликнулось =) кто сможет вывезти все сразу-тому и приоритет.
многоярсуная бронь![]()
Спрос.
Девушки, коллекционирую старые (советские) фотоаппараты, если у кого-то есть - куплю, приму в дар, обменяю.
Ну и котов игрушечных тоже...
Предложение
Отдам книги по экономике.
1.Экономическая теория, Камаев
2.Курс экономики, Райзберг
3. Мерчендайзинг, Иванченко.
Рискуя вызвать недовольство общественности - меняю одно на другое.
Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..
Кстати, возле мусорки, если оставить, а не в контейнер бросить, то через 5-15 мин Вы это больше не увидите - кому нужно и там забирают.
Я пока не знала этой темы - относила аккуратно в пакетах к мусорному баку и кажется, ничего на свалку не попало)))
Не все нуждающиеся, сидят по форумам![]()
*туфли для танцев мальч.18см*http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=181059
/
Востаннє редагував akira22: 18.06.2011 о 11:21
Отдам вещи на девочку 7-8 лет (юбочка, кофта, вельвет. штаны)
Ищу шашки большие, советские.
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
подарю такие сандали ортопедические 13-13.5 см. синего цвета. пишите в ЛС.
http://golenko.uaprom.net/p1221046-18razmer.html
Подарены.
Востаннє редагував Sirena_S: 15.06.2011 о 08:36
отдали, спасибо за клубничку!
Востаннє редагував ksenya33: 13.06.2011 о 16:07
Ищу рукомойник(умывальник) для дачи советского образца. Был раньше такой алюминиевый, нажимаешь внизу пиптык и течет вода, не нажимаешь,нет, украли...Купили пластмассовый, их валом везде по 35 грн., лопается, недолговечен. Может у кого-то в металлоломе в селе валяется без дела железный какой-нибудь старенький, покрасим? Приму в дар, поменяю на вкусности или куплю недорого.
Подарю 2 пакета детских игрушек от 0 до 2 лет (машинки,пластмассовый конструктор и т.п) и ходунки.Все вещи "истерзаны" сыновьями )))) Может кому-то пригодится?Пишите в лс. БРОНЬ
Востаннє редагував Nika_K: 12.06.2011 о 22:36
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks