Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 272 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Любителям фиалок

  1. #1801

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від anneyes Переглянути допис
    Девочки, как думаете, если у детки ЕК-Зеркало души нет точки роста, это безнадёжно?
    При этом кустик живенький и внешние листочки растут, а серединка не просматривается вообще, как и не было...
    Абсолютно небезнадежно))) Если это не заражение клещом, то выпустит новую серединку как миленькая, или несколько серединок. Лишние вы удалите, оставите только одну - и фиалка как новенькая!)))

  2. #1802
    Аватар для anneyes
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Абсолютно небезнадежно))) Если это не заражение клещом, то выпустит новую серединку как миленькая, или несколько серединок. Лишние вы удалите, оставите только одну - и фиалка как новенькая!)))
    Женечка, спасибо
    подождемс...

  3. #1803
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Спасибки всем!
    Олечка, да! Так и есть - проспортит и все, не узнаешь "чей ребенок"! ))) Мне вторую подруга презентовала, она за тетиными ухаживала пока тетя по командировкам. А это тетя уехала надолго и они решили меня порадовать безымянным богатством в количестве 17ти штук))))))))). Вот многие стали зацветать.
    Евгешка, очень даж много общего, особенно у Ксюши, подожду еще 2го цветения, что там выдадут. Весьма признательна за подсказочки!
    Мариш, договорились! У меня розовая тоже есть, но пока не цвела. Имею ввиду, что есть у тебя, если вдруг что не так с ней будет...
    anneyes, не Арктик фрост однозначно. Кто - не могу сказать.... А пасыночки вырастут, главное,чтобы серединка не гнила. Если клещ -Актофитом протравите.

  4. #1804
    Аватар для _LENA_
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від anneyes Переглянути допис
    Нет. Это точно не Артик Фрост. У меня кудряшка.

  5. #1805
    Аватар для anneyes
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 750

    Типово

    Девочки, я ведь пока не спец...предположила название...
    Sandra1111, спасибо за советик, надеюсь, что не клещ

  6. #1806
    Аватар для Светлана-38
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    160

    Типово

    Девочки,можно к Вам в компанию?




    -внимание!-это у меня полумини)))слоник!Mac's Incredible Infrared
    -безимяшка
    -Ек-Шанхайская роза-выдала такой спортик
    1-humako myrthe-химера
    2-Есения,Ruffled Skies и химера
    3-думаю Ек-Богиня красоты
    4-Rain Man
    5-компания ЕК-Шанхайская роза-спорт,Ruffled Skies,
    Rob’s Ice Ripples(мини)- тоже пока нет синего в ней, и Milky Way
    6-ЕК-Сады Семирамиды
    Востаннє редагував Светлана-38: 06.06.2011 о 13:04

  7. #1807
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Светлана, красотища какая!!!
    ААА! У меня тоже Шанхайская совсем белая первым цветочком! Покапалась в инете- не нашла белых спортов, надеялась, что второй цветочек двухцветный будет. Ну надо же как!
    Слоник какого сорта? Разжировал на фитиле

  8. #1808
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Светик! классные филачки, где ты раньше была?!! Роза - прикольчик, химера - красотка!!!!!!!!!!!!!
    а пёстрик вфще БОМБА, это кто?
    Востаннє редагував marfaked13: 06.06.2011 о 12:54

  9. #1809
    Аватар для Светлана-38
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    160

    Типово

    Пестрик-это Mac's Incredible Infrared,
    знала, что надо все подписать, сейчас исправлюсь!

  10. #1810
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Покажу чуток своих:
    зацвела малявка Ma's Red Rover

    РС - Жар-Птица начинает исправляться - проявляется желтезна (на фото плохо видно):

    кто это? не знаю, может кто-нибудь подскажет:



  11. #1811
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Девочки marfaked13,Светлана-38 Класс!!!!!

  12. #1812
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Лена, Ma's Red Rover это что-то необыкновенное!!!!!!!!!!!! Записала в хотелки

  13. #1813
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Лена, Ma's Red Rover это что-то необыкновенное!!!!!!!!!!!! Записала в хотелки
    спасибо! наконец-то ты что-то захотела)) могу листик дать!

  14. #1814
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    спасибо! наконец-то ты что-то захотела)) могу листик дать!
    Даже не буду отпираться, уж очень хорошо!!!

  15. #1815
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Даже не буду отпираться, уж очень хорошо!!!
    замётано!!!!!!я прям тебя не узнаю!

  16. #1816
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Ого го, сколько нацвело красоты то... Супер, какие росскошные фиалки, а выбор сортов

  17. #1817
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    Покажу чуток своих:
    зацвела малявка Ma's Red Rover

    РС - Жар-Птица начинает исправляться - проявляется желтезна (на фото плохо видно):

    кто это? не знаю, может кто-нибудь подскажет:


    з похожа на спорт от Playful Spectrum

  18. #1818
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    з похожа на спорт от Playful Spectrum
    и мне похожа

  19. #1819
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Девочки, смотрите какие поклонники у наших фиалок :

  20. #1820
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Девочки, смотрите какие поклонники у наших фиалок :
    КЛАСС!!!!! фотка супер!

Сторінка 91 з 272 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті