| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
А я вчера из 9 в 10 пересадила один, теперь кажется, такое ведро стоит на полке, . Посмотрю какого размера розетка будет, не люблю большие очень. До этого садила в 8-9 стандарты. Мини в 6.
Я сейчас для себя в Топольке на Тополе горшочки беру, такие акуратненькие 8 по 2,5.
Небольшой отчетик. Сначала сортовые:
ЕК-СТрекоза - темные листья и бело-голубые цветки смотрятся вместе очень красиво
Костя-моряк - розетка полумини а зимой цвел ну совсем белым!!!
Rebel's Splatter Cake - мама была почти без крапинок!
Macs Exquirsise Extravaganza
ЕК-Голубая лагуна - один из клонов Дракона
...продолжение
-старушка Alamo Flame - но всегда цветет великолепно
Rob's Berry Shake - цветок распускался вобще без лепестков, одни тычинки а потом отросли лепестки, такого еще у меня не было
Frosty Frolik - каемочки пока нет но цвет голубой-голубой!
Део-Юлиан - крупные рюшастые цветки и мои любимые крапинки
Ness Blue Confetti - это просто шокировало - от пасынка правильной расцветки вырос типичный спорт!!!!, при том что передача фэнтези у этого сорта хорошая
Востаннє редагував nesya: 04.06.2011 о 22:42
Оля, классные цветуны!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже вчера шок испытала от ЕК-Сумасшедшей любви, простенький цветок сливового цвета...списываю на первое цветение. Но для себя решила - новинок Коршуновой больше не брать.
Мои первоцветики и не толъко, скоро займусь пересадкой избранных.
12
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Сорри, что на русском:
1. Лилиан спаркли и Кул фрут.
2. ЕК-Зеркало души.
3. Лунар Лили вайт.
4. Ириш лайтер
5. Голден отум
6. Ириш флирт
7. Сэсси систе
8. Угадай-ка. Это вот кто под Поцелуй русалки маскировалсО.
9. Robs Scrumptious
10. Edge Off Dawn
11. Турука трейл, пока с лысинкой...
12. Черный принц
13. Угадай-ка №2.
14. Робс Хампти ду.
Востаннє редагував Sandra1111: 05.06.2011 о 13:59
Вы, девчули-Молодчули)))
Столько красивостей показали-Супер!!!
Sandra1111 Какая красота!!!!!! Я в восторге!!!!
Может это:
http://www.fialki.ru/node/1530
Красоты у всех нацвело!!!!
Саш,теперь я знаю,у кого лунар лили белую клянчить буду а у меня есть розовая,махнемся листиками?![]()
Девочки, как думаете, если у детки ЕК-Зеркало души нет точки роста, это безнадёжно?
При этом кустик живенький и внешние листочки растут, а серединка не просматривается вообще, как и не было...
Девчонки! умнички!!!!!!!!!!!!! столько красоты понацветало!!! СУПЕР!!!!!!!!!!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks