да, спорить можно бесконечно))
я помню как крутили у виска мамы во дворе когда я говорила, что мой ребенок просыпается по 20-30 раз за ночь...
другие бы уже давно пошли полечить, а я не лечила.. ждала... и безумно рада, что не лечила, если честно.
Это не значит, что я за полное попустительство проблем. я за то, что нет четкого правила для всех ситуаций - всегда лечить или всегда не лечить. Нужно прежде всего думать своей головой. я доверяю своей внутренней интуиции и пытаюсь анализировать по максимуму объективно. И принимаю решение всегда, взвесив все факты, конечно же, учитывая мнения врачей.
Я очень надеюсь, что этот метод меня и дальше не подведет т.к. пока что мне везло. Ведь каждая мама часто сталкивается с дилеммами - носить на ручках или нет, вводить прикорм или подождать, кормить ночью или нет, давать антибиотик или подождать... и тд.
И у всех деток ответы на эти вопросы разные. И за нами, мамами, всегда последнее слово.
ВОт такая у нас важная роль
простите за оффтоп. Надо возвращаться к садику

Bookmarks