Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 538 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1701
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від topiki Переглянути допис
    Правильно, Лиль! Давайте лучше про форумовку))) Де Иришка - заводила?))))
    Туточки я Жду, когда девчата отпишутся, в какие дни удобно. Думаю, сделаем, как удобнее большинству? И какое кахве? Беремчики уже несколько раз ходили в Остин возле парка Шевченко, усе в полном восторге. Очень хвалят Якиторию. Ни там, ни там не была, ничего не могу сказать, ориентируюсь на оценки форумчанок.

  2. #1702
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від topiki Переглянути допис
    Ростя сделал вчера мне подарок)))))) По кругу стакана написано - с днем рождения, мама!
    Супер!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #1703
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від topiki Переглянути допис
    Анют, ну как вы сегодня? Успеет Никитка к твоему денрику вылечиться?
    Уже боюсь что-то загадывать,но сегодня уже нет температурки.
    Ты еще трезвая?))

  4. #1704
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від topiki Переглянути допис
    Ростя сделал вчера мне подарок)))))) По кругу стакана написано - с днем рождения, мама!
    Моя зая Вернее, не моя, но зая)))

  5. #1705
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    неплохое время для форумовки и сразу с развлечением и пользой для здоровья
    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    В прошлом году народу много ходило. Особо рьяных осенью одарили бесплатными абонементами в Джайпур.
    меня муж тоже подбивает походить. я как-то ходила, мне нра. но я и так ничего не успеваю, не представляю куда еще занятия йогой впихнуть
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Девчата, предлагаю на этом закончить , кто гулял там - будут гулять все равно, кто не гулял- не будут... каждый остался при своем мнении, выслушав точку зрения другого и получив историческую информацию... кто-то сделает выводы для себя, все взрослые люди
    та то я так, для расширения кругозора, может кому захочется и мое мнение послушать. мне, честно говоря, без разницы кто где гуляет - это дело каждого ))
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #1706
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Уже боюсь что-то загадывать,но сегодня уже нет температурки.
    Ты еще трезвая?))
    Ну уже хоть сдвиги какие-то ! Все будет хорошо!
    Я - уже нет)))) подружки с самого утра пришли, вот и начали мы))))
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  7. #1707
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Туточки я Жду, когда девчата отпишутся, в какие дни удобно. Думаю, сделаем, как удобнее большинству? И какое кахве? Беремчики уже несколько раз ходили в Остин возле парка Шевченко, усе в полном восторге. Очень хвалят Якиторию. Ни там, ни там не была, ничего не могу сказать, ориентируюсь на оценки форумчанок.
    Ир,вноси дни на рассмотрения))
    Куда мне без разницы.
    В Якитории моя подруга дважды травилась((

  8. #1708
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Все, уехала за черешней, буду позже! Ждите меня
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  9. #1709
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від topiki Переглянути допис
    Ну уже хоть сдвиги какие-то ! Все будет хорошо!
    Я - уже нет)))) подружки с самого утра пришли, вот и начали мы))))
    Спасибки!)
    Ггггг,молодец))Чё затягивать))

  10. #1710
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Девчата, предлагаю на этом закончить , кто гулял там - будут гулять все равно, кто не гулял- не будут... каждый остался при своем мнении, выслушав точку зрения другого и получив историческую информацию... кто-то сделает выводы для себя, все взрослые люди
    Закончить , так закончить. Просто честности охота. Ну почему честно не сказать, что наплевать мне на мемориал, на памятник, на память о тех людях, в честь которых , собственно , памятник был поставлен. Но вот хочет мое дете чечетку на памятнике танцевать и будет! Так оно ж понятно бы было...

  11. #1711
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Ир,вноси дни на рассмотрения))
    Куда мне без разницы.
    В Якитории моя подруга дважды травилась((
    В Бавариусе борщом обливаются!!))))

  12. #1712
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Я не молчу)) Просто подумала, что мои упражнения никому не нужны, и делала их натихаря))) Ну, раз так, буду продолжать зарядки!
    Нужны нужны. Я делаю!

  13. #1713
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    В Бавариусе борщом обливаются!!))))
    Я помню

  14. #1714
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Туточки я Жду, когда девчата отпишутся, в какие дни удобно. Думаю, сделаем, как удобнее большинству? И какое кахве? Беремчики уже несколько раз ходили в Остин возле парка Шевченко, усе в полном восторге. Очень хвалят Якиторию. Ни там, ни там не была, ничего не могу сказать, ориентируюсь на оценки форумчанок.
    Так вроде сегодня форумовка... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....59553&page=299

  15. #1715
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Ир,вноси дни на рассмотрения))
    Куда мне без разницы.
    В Якитории моя подруга дважды травилась((
    Ой((
    Тады, может, в Остин? Как насчет следующего четверга, 9 июня?

  16. #1716
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Так вроде сегодня форумовка... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....59553&page=299
    То ж с дитями! И не совсем флудильщицкая...

  17. #1717
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Закончить , так закончить. Просто честности охота. Ну почему честно не сказать, что наплевать мне на мемориал, на памятник, на память о тех людях, в честь которых , собственно , памятник был поставлен. Но вот хочет мое дете чечетку на памятнике танцевать и будет! Так оно ж понятно бы было...
    Поддержу. + какие детские прогулки обходятся без печенюшек,соков, компотиков. Мемориал - самое подходящее место...
    Людей забравшихся на могилу Яворницкого, чтобы сфоткаться в обнимку с памятником, я всегда одергиваю.Вежливо советую прочитать, что написано на надгробии. Обычно людям потом стыдно.
    Там кстати вполне себе цивильная площадочка,есть и жоп где примостить, ( хотя за старшее ребенкино младенчество ни разу и не пришлось как-то, поэтому слабо представляю).
    А памятник Славы )), это пестня... В принципе ниче плохого в традиции не вижу, но массовые вытаптывания клумб всей свадьбой (а за выходные их бывает около 50 в день) конкретно достали.

  18. #1718
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Туточки я Жду, когда девчата отпишутся, в какие дни удобно. Думаю, сделаем, как удобнее большинству? И какое кахве? Беремчики уже несколько раз ходили в Остин возле парка Шевченко, усе в полном восторге. Очень хвалят Якиторию. Ни там, ни там не была, ничего не могу сказать, ориентируюсь на оценки форумчанок.
    Может пригодится...до 1 июля 50% скидки в ЭльПатио на пять видов пицц!
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  19. #1719
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, может, кто-то натыкался, ище сережки-висюльки с черными камушками.
    Пересмотрела кучу СП, но ничего подходящего не высмотрела.
    Да, плонимаю, мне всегда хочется такого, чего в природе не существует)) Но если кто-то видел что-то интересное - киньте ссылью! Желательно, чтобы было серебро. Но и бижутерия тоже подойдет. Только не наляпистая)

    Даже по магазинам ходила! Ничего! Да и времени особо нет, чтобы обойти все магазины нашего города))

    Что-то типа такого
    я нашла вот такие это бижутерия с покрытием, я себе заказывала "золотые" сережки и кольца ещё зимой с этого сайта, качество хорошее, ношу почти каждый день, цвет остался золотой (от золота не отличить если не присматриваться) иногда даже руки мою с этим кольцом
    только нужно ждать пока посылка приедет, я ждала две недели
    и вот эти тоже красивые

  20. #1720
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ой((
    Тады, может, в Остин? Как насчет следующего четверга, 9 июня?
    Вроде нормально.А время какое?

Сторінка 86 з 538 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті