Туточки яЖду, когда девчата отпишутся, в какие дни удобно. Думаю, сделаем, как удобнее большинству? И какое кахве? Беремчики уже несколько раз ходили в Остин возле парка Шевченко, усе в полном восторге. Очень хвалят Якиторию. Ни там, ни там не была, ничего не могу сказать, ориентируюсь на оценки форумчанок.








Bookmarks