| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.
В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.
ну и ?
сюрприз можно словить независимо от цены ...........
а какой какой сюрприз может спрятаться в неотремонтированой пустой квартире нового монолитно - каркасного дома ?
Под косметикой , особенно свежей , прячут и текущие стены , и трещины от усадки , и грибок ...
А что можно скрывать голыми стенами ? Или я шота не знаю ?
Научи дяденька...
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
в 2009-м если бы не популизм и дурость премьер-министра
(в кризис выкупать квартиры у застройщиков чтоб бесплатно раздавать социальным слоям!!! и одновременно увеличивать гос. долг на миллиарды долл!!! )
Олимпик-2 выкинули бы на рынок по цене 4000грн за м2!
Я как-то про этот очень большой и жирный популисткий минус спрашивал Юру (как глубокого приверженца и фаната ЮВТ, и он что-то мне так и не ответил...)
Напомню про Олимпик-2:
Берите в руки карандаш и начинаем считать: средняя площадь квартир составляла 77м2 Цена 1 квадратного метра: 4185 грн !!!Затем премьер вручила ключи от 95 квартир в жилкомплексе, которые выкупило Государственное ипотечное учреждение.
Договор об отчуждении имущественных прав на эти квартиры общей площадью 7 тыс. 325,8 м кв у ООО "Днипроцентрбуд" был заключен с ГИО на стадии 75% готовности объекта. Стоимость договора – 30 млн 659 тыс 622 грн.
При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре править (с) Бертран Рассел
В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.
Ну мало ли кто что не хочет. Я например тоже хочу купить 4-х комнатную квартиру на Дзержинке за 15 тыс. у.е. Хотеть то не вредно, вредно не хотеть.....
Цен даже 2000-го года ждать бесполезно по одной простой причине - инфляция и в долларах и в грн. уже с того времени набежала несколько оборотов, так что любителям халявы могу посоветовать только одно - расслабьтесь и дышите глубже......![]()
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..
1. Кто то еще в 2007 - 2008 рассказывал, что ничего не упадет, потому как не может.
2. Турист, вон, за 40 штук двушку на Победе купил и не жужжит. В 2007 - 2008 такая стоила 70 - 80, не меньше. А он тогда хотел лишь однушку на Тополе.
3. При чем инфляция к рынку на котором куча зависших спекулей - неудачников, не считая неплатежеспособных ипотечников ?
4. "Несколько оборотов" - это сколько в цифрах, можно поинтересоваться ?
02.06.2011
Днепропетровск; Амур-Нижнеднепровский р-н, Индустриальный р-н; Общая площадь: от 60 м²; Жилая площадь: от 40 м²; Площадь кухни: от 8 м²; Этаж: от 2; Цена: от _____$ до ____$, объект; 3 комнаты
от 70000$ до 74999$ http://realt.aviso.ua/ads-Residentia...om=2&f_rooms=3 - 1 предложение - 0.8 %
от 65000$ до 69999$ http://realt.aviso.ua/ads-Residentia...om=2&f_rooms=3 - 6 предложений - 5.0 %
от 60000$ до 64999$ http://realt.aviso.ua/ads-Residentia...om=2&f_rooms=3 - 7 предложений - 5.8 %
от 55000$ до 59999$ http://realt.aviso.ua/ads-Residentia...om=2&f_rooms=3 - 8 предложений - 6.7 %
от 50000$ до 54999$ http://realt.aviso.ua/ads-Residentia...om=2&f_rooms=3 - 15 предложений - 12.58 %
от 45000$ до 49999$ http://realt.aviso.ua/ads-Residentia...om=2&f_rooms=3 - 45 предложений - 37.5 %
от 40000$ до 44999$ http://realt.aviso.ua/ads-Residentia...om=2&f_rooms=3 - 31 предложение - 25.8 %
от 35000$ до 39999$ http://realt.aviso.ua/ads-Residentia...om=2&f_rooms=3 - 6 предложений - 5.0 %
от 30000$ до 34999$ http://realt.aviso.ua/ads-Residentia...om=2&f_rooms=3 - 1 предложение - 0.8 %
от 25000$ до 29999$ http://realt.aviso.ua/ads-Residentia...om=2&f_rooms=3 - 0 предложений - 0.0 %
ВСЕГО - 120 предложений - 100.0 %
Востаннє редагував Юpа: 03.06.2011 о 14:44
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks