| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Юлечка (Boberchuk), Леночка (Taktika), Liis, Юля (Джулия), Ольчик (оляся2008 ), Анютка (Anutka1234), Настенька (Настёна), Сашуля, Ируся (irusik), iola, Илонаигорь, Natusik, Элиночка (_Элина_), Юля (Забияка), Ирочка (Amica), sunika, Наташа (natabel), Лилечка (alikof), Brooke, спасибо огромное за поздравления! Столько поздравлений с днем рождения у меня давно небылоВсех очень люблю
Забыла дописать, я тоже не против встретиться, но смотря в какой день и время. Если муж будет свободен - буду сама, если нет, то с Ростей только.
Востаннє редагував Юлик-рыжулик: 02.06.2011 о 13:56
А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.
эк Вы резво о нормальности людей рассуждаете
иногда есть что-то более важное, чем красивая картинка.
Я 6 лет назад фоткалась с мужем там. Ненормальной себя от этого не считаю![]()
Ну и про сквер - сами ж говорите, что давно не в городе живете. Если бы жили - то может быть тоже бы там гуляли))))
Частный дом это же вообще рай для ребенка!А вот у меня действительно негде :через дорогу магазины ,базар и институт,через вторую дорогу-еще два института,во дворе постоянно студенты с пивом,которых уже надоело выгонять.А на Победе что ни двор то детская площадка,и как можно все это сравнивать непонятно?
ой!
Юлечка!!! topiki!!!
С Днем Рождения тебя!!! Будь всегда такой же жизнерадостной оптимисткой!!!
Пусть муж и сын тебя холят и лелеят! И больше никогда не уезжают на твой ДР!!!
![]()
о сквере на Октябрьской площади (кому охота трупы посчитать):
1. в братской могиле на Октябрьской площади похоронены сичевые стрельцы и вольные казаки, погибшие в боях за Екатеринослав в январе 1919 года http://www.ukrrudprom.com/digest/V_D..._mogilami.html
2. Яворницкий - могила под памятником Мало кто знает, что это не только памятник, но и надгобие. похоронен яворницкий именно тут, о чем написано на надгробной плите. и мало кто из свадебно-торжественных участников читает надпись, прохаживаясь по ней.
http://photo.ukrinform.ua/rus/curren....php?id=355788
3. а останки Верховцова перезахоронили на Октябрьской площади города. Однако покоились они там недолго, поскольку местная власть приняла решение устроить в том сквере мемориал старых большевиков и героев Великой Отечественной. Естественно, могилы, не вписывающиеся в данный формат, бульдозеры с лица земли стерли…
http://www.magistral-uz.com.ua/artic...pluatacii.html
4. о мемориальном солдатском кладбище не буду писать - братские могилы, думаю, все знают
5. На территории собора находится место захоронения епархиальных архиереев и священнослужителей: архиепископ Андрей (Комаров), архиепископ Варлаам (Ильющенко), епископ Кронид (Мищенко), протоиерей Владимир Капустянский, протоиерей Константин Огиенко, Федор Дупленко, Андрей Кирпичников. В 1941 году во двор собора с ближних улиц были принесены тела погибших, которые теперь похоронены в братской могиле недалеко от центральных ворот.
еще в архивах у меня есть источник, где написано, что во время строительства собора, умерших рабочих хоронили на территории сквера (собственно логично, т.к. вокруг церквей кладбища и делали раньше)
Девочки смотрю "вкус жизни" и там эпизод когда она читает письмо сестры, которое она написала после родов дочки и говорит что хочет что б именно сестра забрала девочку в случае если ее не станет, вот часто в сериалах фильмах родители у них думают о том кто будет опекуном их детей, у нас такого нет ... мы безответственней относимся к детям (в этом вопросе)?
Ну у меня не такой и маленький( 4,Там гуляют и мамы с детьми и пенсионеры,которые живут напротив той же площади всю жизнь и не считают свою прогулку возле памятника неуважительным и недостойным поведением. Но Вам видимо видней...
После открытия площадки ситуация возможно изменится ,т.к. детям есть куда пойти.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks