ну да, бывает. но нам не попадались пока такие. Правда мы очень редко меняемся, обычно если нужно полностью купе, а верхнее занято, тогда человек с удовольствием переходит на нижнее в другом купе. Но у него всегда есть выбор пересесть на нижнее место или остаться в тесном купе с ребенком на верхнем
Чаще с нами меняются и загоняют мужа на верх. Причем тупо занимая место, и не считая нужным даже спросить разрешения.





Bookmarks