Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 538 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1581
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    а как на это ж/д смотрит ???
    в самолетах требут выкупать для ребенка место !
    ну в самолетах там другое дело-там с двух лет


  2. #1582
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    блин заказала уже два билета,сейчас буду звонить -просто еще билеты на завтра,может уже и не быть предчувствую веселую ночь...


  3. #1583
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    рассказывай! давное страстей не было ...
    Давайте страсти и про Апполо тоже!!

  4. #1584
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    В общем, поставили там площадку. Очень хорошую, по наполненности такая же как в парке Шевченко. Мы когда пришли ее еще устанвливали, многие качели в целлофане были.
    Мы еще с мужем делали предположения - кто же это облагодетельствовал.. Неужели городские власти.

    И тут, я разговорилась с одной мамой и она мне поведала - Площадку установил один папа в подарок своему сыну на годовасие. Заплатил взяток за разрешения - не меньше, чем стоит площадка. Когда начали устанавливать, церковь вызвала милицию, площадку окружили и устанавливать не дали. Пока не приехал этот мужчина и не привез все разрешительные документы.
    Установили. Детвора счастлива, мамы тоже, т.к. постоянно все там паслись на памятнике.
    А через день приехали к этому папе представители Партии Регионов и сказали, что будут снимать ролик, который покажут 1 июня в праздник и скажут, что площадка - это подарок детям города от Партии Регионов.

    Вот такая у нас правящая партия... И вообще, гадко.

    Со слов очевидцев и сочувствующих записано верно)))) Может там есть еще какие-то нюансы, не знаю. За что купила, за то и продаю

  5. #1585
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    и Вам тоже могу отдать сегодня) аукцион невиданной щедрости))
    о, спасибочки!!!! А где забирать, если можно в лс

  6. #1586
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    В общем, поставили там площадку. Очень хорошую, по наполненности такая же как в парке Шевченко. Мы когда пришли ее еще устанвливали, многие качели в целлофане были.
    Мы еще с мужем делали предположения - кто же это облагодетельствовал.. Неужели городские власти.

    И тут, я разговорилась с одной мамой и она мне поведала - Площадку установил один папа в подарок своему сыну на годовасие. Заплатил взяток за разрешения - не меньше, чем стоит площадка. Когда начали устанавливать, церковь вызвала милицию, площадку окружили и устанавливать не дали. Пока не приехал этот мужчина и не привез все разрешительные документы.
    Установили. Детвора счастлива, мамы тоже, т.к. постоянно все там паслись на памятнике.
    А через день приехали к этому папе представители Партии Регионов и сказали, что будут снимать ролик, который покажут 1 июня в праздник и скажут, что площадка - это подарок детям города от Партии Регионов.

    Вот такая у нас правящая партия... И вообще, гадко.

    Со слов очевидцев и сочувствующих записано верно)))) Может там есть еще какие-то нюансы, не знаю. За что купила, за то и продаю
    это на октябрьской площади? как раз напротив нас

  7. #1587
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    В общем, поставили там площадку. Очень хорошую, по наполненности такая же как в парке Шевченко. Мы когда пришли ее еще устанвливали, многие качели в целлофане были.
    Мы еще с мужем делали предположения - кто же это облагодетельствовал.. Неужели городские власти.

    И тут, я разговорилась с одной мамой и она мне поведала - Площадку установил один папа в подарок своему сыну на годовасие. Заплатил взяток за разрешения - не меньше, чем стоит площадка. Когда начали устанавливать, церковь вызвала милицию, площадку окружили и устанавливать не дали. Пока не приехал этот мужчина и не привез все разрешительные документы.
    Установили. Детвора счастлива, мамы тоже, т.к. постоянно все там паслись на памятнике.
    А через день приехали к этому папе представители Партии Регионов и сказали, что будут снимать ролик, который покажут 1 июня в праздник и скажут, что площадка - это подарок детям города от Партии Регионов.

    Вот такая у нас правящая партия... И вообще, гадко.

    Со слов очевидцев и сочувствующих записано верно)))) Может там есть еще какие-то нюансы, не знаю. За что купила, за то и продаю

    от нашей власти только такое можно ожидать-уже ничем не удивишь.очень неприятно и действительно гадко.

  8. #1588
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від natinka Переглянути допис
    это на октябрьской площади? как раз напротив нас
    да, в сквере.
    Так мы с Вами почти соседи

  9. #1589
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    блин заказала уже два билета,сейчас буду звонить -просто еще билеты на завтра,может уже и не быть предчувствую веселую ночь...
    Берите в другом купе, если в вашем не будет. Потом поменяетесь с людьми.Главное чтобы были нижние

  10. #1590
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від natinka Переглянути допис
    Берите в другом купе, если в вашем не будет. Потом поменяетесь с людьми.Главное чтобы были нижние
    вроде пообещали два нижних достать!


  11. #1591
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    да, в сквере.
    Так мы с Вами почти соседи
    Переехали неделю назад правда.
    рада соседству

  12. #1592
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    а спать как?
    Это же необязательно. Хотите, берите отдельное место.

  13. #1593
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    да, в сквере.
    Так мы с Вами почти соседи
    Да,и мы там каждый день гуляем.Только мне рассказывали,что папе не давали разрешение на установку площадки еще с того года,а потом ПР вроде как согласилась,но только площадка будет считаться подарком ПР детям к 1 июня.

  14. #1594
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    В общем, поставили там площадку. Очень хорошую, по наполненности такая же как в парке Шевченко. Мы когда пришли ее еще устанвливали, многие качели в целлофане были.
    Мы еще с мужем делали предположения - кто же это облагодетельствовал.. Неужели городские власти.

    И тут, я разговорилась с одной мамой и она мне поведала - Площадку установил один папа в подарок своему сыну на годовасие. Заплатил взяток за разрешения - не меньше, чем стоит площадка. Когда начали устанавливать, церковь вызвала милицию, площадку окружили и устанавливать не дали. Пока не приехал этот мужчина и не привез все разрешительные документы.
    Установили. Детвора счастлива, мамы тоже, т.к. постоянно все там паслись на памятнике.
    А через день приехали к этому папе представители Партии Регионов и сказали, что будут снимать ролик, который покажут 1 июня в праздник и скажут, что площадка - это подарок детям города от Партии Регионов.

    Вот такая у нас правящая партия... И вообще, гадко.

    Со слов очевидцев и сочувствующих записано верно)))) Может там есть еще какие-то нюансы, не знаю. За что купила, за то и продаю
    ух ты!
    а чё церковь против, интересно? наоборот, потенциальная клиентура им
    Укусю!

  15. #1595
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від natinka Переглянути допис
    Берите в другом купе, если в вашем не будет. Потом поменяетесь с людьми.Главное чтобы были нижние
    не всегда люди согласны меняться

  16. #1596
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ух ты!
    а чё церковь против, интересно? наоборот, потенциальная клиентура им
    Тем более там дети постоянно играли и без площадки.
    А у нас получилось что только переехали и ее поставили сразу, приятно. И в парк не нужно спускаться теперь чтобы покататься

  17. #1597
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    Да,и мы там каждый день гуляем.Только мне рассказывали,что папе не давали разрешение на установку площадки еще с того года,а потом ПР вроде как согласилась,но только площадка будет считаться подарком ПР детям к 1 июня.
    ну в общем, сути это не меняет...

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ух ты!
    а чё церковь против, интересно? наоборот, потенциальная клиентура им
    та да...
    Так говорят, что каждый год просили церковь посодействовать, чтобы детям какую-то площадку сделали.
    Не содействовала...

  18. #1598
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від natinka Переглянути допис
    Тем более там дети постоянно играли и без площадки.
    А у нас получилось что только переехали и ее поставили сразу, приятно. И в парк не нужно спускаться теперь чтобы покататься
    да и незачем
    площадки равноценны, так в сквере еще и какой-то свой микроклимат. Мне там всегда так хорошо

  19. #1599
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    да и незачем
    площадки равноценны, так в сквере еще и какой-то свой микроклимат. Мне там всегда так хорошо
    да, место классное!
    Правда, иногда прям хочется, чтоб там снова был музей атеизма
    Укусю!

  20. #1600
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від natinka Переглянути допис
    Тем более там дети постоянно играли и без площадки.
    А у нас получилось что только переехали и ее поставили сразу, приятно. И в парк не нужно спускаться теперь чтобы покататься
    А до этого "детской площадкой" был памятник погибшим милиционерам,но при этом периодически приезжали наряды милиции и убедительно просили детей идти гулять подальше.Несколько раз даже додумались ночью все обмазать солидолом,чтобы перепортить все детские вещи((При этом мамы там сами всегда и порядок наводили(иногда спецом приносили веники и делали субботник,т.к. дворники там никогда не убирали).А нашей милиции просто больше заняться нечем как устраивать разборки с маленькими детьми(((

Сторінка 80 з 538 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті