Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 538 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1341
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девчата, кто-нибудь покупал в дн-ском и-нет магазине Лагуна или в Техноточка? нужны отзывы, а то цены одинаковые)))
    покупали только в" 5ок" и"техноком", все пошло гладко, даже гарантию соблюдают.

  2. #1342
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    У нас на форуме тоже были случаи воровства авторских и личных фотографий, и использование их в рекламе. Девочки, все же выигрывают уже суды http://www.focus.ua/society/187000

  3. #1343
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    покупали только в" 5ок" и"техноком", все пошло гладко, даже гарантию соблюдают.
    о, спасибо! в техноком-е еще и цена ниже. класс
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #1344
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Девочки может кто то может помочь, только приехали с отдыха малый наклацал что то в фотике и удалил все фото до одной можно ли как то восстановить?
    мне восстанавливали, половину восстановили
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #1345
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    natabel, ты по поводу розы спрашивала, я не увидела сразу. Да, она раскрывается, как обычная роза. Может, твоей не хватает питания или влажности?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #1346
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Дамы, я всё со своими зелеными насаждениями.

    Может, кому-то нужна текома, на дачу или домой? У меня пара кустиков выросли, но не нужны, мешают. Отдам безвозмездно ))))

    Это вот такая штука
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6ce05f65.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  94,7 КБ
ID:	497978
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #1347
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Дамы, я всё со своими зелеными насаждениями.

    Может, кому-то нужна текома, на дачу или домой? У меня пара кустиков выросли, но не нужны, мешают. Отдам безвозмездно ))))

    Это вот такая штука
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6ce05f65.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  94,7 КБ
ID:	497978
    Ооо, у мну такая. Не успеваю выводить, лезет, зараза на дом)))))))). Не, ну красивая в смысле))))

  8. #1348
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Дамы, я всё со своими зелеными насаждениями.

    Может, кому-то нужна текома, на дачу или домой? У меня пара кустиков выросли, но не нужны, мешают. Отдам безвозмездно ))))

    Это вот такая штука
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6ce05f65.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  94,7 КБ
ID:	497978
    Боже, яка красота! А у меня на балконе в палисаднике лет 10 живет и ни разу не цвела...
    Зато сегодня зацвели лилии и розы вьющиеся

  9. #1349
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    верите тестам?
    мы с Ирыбка почти эксперты шоколада стали (для себя любимых), но ей больше известно, она для нас для СП находит какао-тертое и масло какао. В Украине не так легко найти настоящие какао-продукты, фабрики не хотят их покупать, выгоднее бяку-заменители использовать (стандарты же меняются на краще!! )
    я сама делаю с зимы шоколад и реально чувствую разницу с магазинным (не могу теперь кушать такое).
    а белый шоколад не знаете где взять?
    нам с Рейнфорда приносят в ведерках, еще теплое, да и то, разница есть. Начиталась сегодня рецептов. Завтра-послезавтра у Иры заберу заказик и буду чудить с конфетками ))
    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    О, Лен, расскажи - это Наполеон у тебя?
    Все хотела спросить получился или нет и по какому рецепту.
    Нет, сегодня шоколадный бисквит (когда не очень надо - так шикарно коржи подходят) со сметанкой )))
    Наполеон смели за один вечер.
    Тесто: пачка маргарина на мелкую терку в муку (ок. 3 стаканов) + пол стакана воды (воду на глаз - смотрела по тесту) разделила на 10 шариков и в холодильник. Пока оно там час сидело, 5 желтков смешала со стаканом (я по вкусу больше всыпала) сахара + 2 полные ст. ложки муки, хорошенько перемешала, добавила 100-150 гр молока, опять перемешала, соединила с 500 мл. молока и на огонь до кипения и загустения. Остудила, начала взбивать слив. масло, по 1 ст. ложке добавляя крем. Взбила. Коржи раскатывала тонюсенько и на противень, прям на противне и обрезала (обрезки прям так и выпекались, их назначение было быть присыпкой, но, увы, не суждено - съедались сразу). Всё! Всё перемазала, торт сначала так постоял, пока пропитался, а потом в холодильник. Вобщем, дольше писала, чем делала Рецепт сборный. Почитала-почитала и по-своему сделала
    Хорошо там, где мы есть!

  10. #1350
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ооо, у мну такая. Не успеваю выводить, лезет, зараза на дом)))))))). Не, ну красивая в смысле))))
    Да, красивая, зараза, но очень ее много, это точно )))). Мой двор не выдеживает ее атаки ))))
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Боже, яка красота! А у меня на балконе в палисаднике лет 10 живет и ни разу не цвела...
    Зато сегодня зацвели лилии и розы вьющиеся
    Текома может не цвести скорее всего из-за недостатка света. Она очень любит солнце.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #1351
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Я не спец, мне восстанавливали, обратитесь к специалисту. Сами не делайте, вдруг не получится и тогда уже все
    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    вроде можно. главное сами ни чего не делайте и не фотайте и на эту карту памяти не пишите. отнесите спецу..тут на форуме они есть, в ветке компьютерной.
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    мне восстанавливали, половину восстановили
    Спасибо пошла искать специалистов

  12. #1352
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да, красивая, зараза, но очень ее много, это точно )))). Мой двор не выдеживает ее атаки ))))


    Текома может не цвести скорее всего из-за недостатка света. Она очень любит солнце.
    Скорей всего,хотя сторона солнечная и последний дом, шкварит в окна. Наверное, не хватает ей. Зато виноград вьющийся аж бордовый от солнца,красотень

  13. #1353
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    а где? когда ?

    Да вот же в самом центре нашего Днепрожидовскапетровска Менора

  14. #1354
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    а белый шоколад не знаете где взять?
    нам с Рейнфорда приносят в ведерках, еще теплое, да и то, разница есть. Начиталась сегодня рецептов. Завтра-послезавтра у Иры заберу заказик и буду чудить с конфетками ))
    белый- я просто какао-масло со сгущенкой смешивала долго, зависеть будет от самой сгущенки. Но я чуток делала для украшения, белый не ем))))в теме Иры пошустрите, я давала ссылки на интересные шоко-форумы.
    Улыбнитесь)

  15. #1355
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Дамы, я всё со своими зелеными насаждениями.

    Может, кому-то нужна текома, на дачу или домой? У меня пара кустиков выросли, но не нужны, мешают. Отдам безвозмездно ))))

    Это вот такая штука
    Написала в личку

    Девчата, может, устроим мамскую форумовку? В кафешке де-нить) Посидим, пообщаемся))

  16. #1356
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Да вот же в самом центре нашего Днепрожидовскапетровска Менора
    я так понимаю,что там только религиозные вещи будут - зал для молитв,гостиница и т.п., думаете там и магазины будут ?

  17. #1357
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Таки не утка. Маму девочки всё таки жалко, как не крути. История получилась немного запутанная по датам (мама говорит, что обратились сразу к врачу, хотя по постам в жж видно, что не сразу). Пришли к тому, что надо обращаться к официальной медицине, которая себя очень дискредитировала... И еще показалось, что эту Дарью Стрельцову, которая затеяла это сообщество, очень выгораживают все.
    Я таки посмотрела, пожертвовав пекельной кухней)
    Что сказать - жуть.
    Мама изображала раскаяние, хотя его и нету там, раз начала сознательно с датами голову морочить.
    Понравились адекватные гости, к-е пытались что-то альтернативщикам донести.

    Один папаша порадовал глаз, у которого в роддоме дети сальмонеллу могут подхватить)) и все разрывы матки и неправильн.полож.ребенка можно "просчитать заранее" для родов дома.
    И носит же земля идиотов)

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девчата, кто-нибудь покупал в дн-ском и-нет магазине Лагуна или в Техноточка? нужны отзывы, а то цены одинаковые)))
    я за техноком.

  18. #1358
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    я так понимаю,что там только религиозные вещи будут - зал для молитв,гостиница и т.п., думаете там и магазины будут ?
    Прочтите ссылку на первом этаже

  19. #1359
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Я таки посмотрела, пожертвовав пекельной кухней)
    Что сказать - жуть.
    Мама изображала раскаяние, хотя его и нету там, раз начала сознательно с датами голову морочить.
    Понравились адекватные гости, к-е пытались что-то альтернативщикам донести.
    Люд, не суди, не дай Бог никому такое пережить! Да, она виновата на 1000000%, но наказала саму себя на всю жизнь - она, думаю, никогда не простит себе смерти собственного ребенка! Тем более, в конце она сказала, что сделала выводы и будет обращаться к нормальным врачам...

  20. #1360
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Я таки посмотрела, пожертвовав пекельной кухней)
    Что сказать - жуть.
    Мама изображала раскаяние, хотя его и нету там, раз начала сознательно с датами голову морочить.
    Понравились адекватные гости, к-е пытались что-то альтернативщикам донести.

    Один папаша порадовал глаз, у которого в роддоме дети сальмонеллу могут подхватить)) и все разрывы матки и неправильн.полож.ребенка можно "просчитать заранее" для родов дома.
    И носит же земля идиотов)


    я за техноком.
    Да, папаша насмешил. И неприятно удивило выражение его лица... отрешенно-фанатичное. Впрочем, как и у мамы погибшей девочки. По-моему, в этой семье только отчим при памяти. Порадовала Юденич, молодец, пробивная девушка.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 68 з 538 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті