Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 538 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1321
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    ... почти успела до 18.00 остальное сдача
    Хорошо там, где мы есть!

  2. #1322
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    По Первому российскому идет "Пусть говорят". Обсуждают тот случай смерти трехмесячной девочки в "онлайн"...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #1323
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Праздничный ужин: клубника с мороженным и шампанское .

    Что передать диете? Боюсь обидеть...

  4. #1324
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Праздничный ужин: клубника с мороженным и шампанское .

    Что передать диете? Боюсь обидеть...
    Ничё себе!!! кучеряво ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #1325
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Праздничный ужин: клубника с мороженным и шампанское .

  6. #1326
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Rumiantseva Переглянути допис
    ...видела я одну особь, так у нее от похудания вены на лице начали проступать - а убрать это некак, разве что хирургически...
    Боже, шож за диета такая?? Результаты на анорексию похожи больше....

  7. #1327
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Девочки может кто то может помочь, только приехали с отдыха малый наклацал что то в фотике и удалил все фото до одной можно ли как то восстановить?

  8. #1328
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Всех с первым днем лета !!!! И с днем защиты детей !!!!


    Вот по шоколаду кому интересно тест Первое на что нужно обращать внимание это наличие в составе какао-порошка его в черном шоколаде не должно быть Ну дальше смотрите сами , очень удивил результат по конти, дольче

    По кошерной продукции вот откроют евреейский центр там будут рестораны, думаю и магазин должен быть будем туда ходить
    верите тестам?
    мы с Ирыбка почти эксперты шоколада стали (для себя любимых), но ей больше известно, она для нас для СП находит какао-тертое и масло какао. В Украине не так легко найти настоящие какао-продукты, фабрики не хотят их покупать, выгоднее бяку-заменители использовать (стандарты же меняются на краще!! )
    я сама делаю с зимы шоколад и реально чувствую разницу с магазинным (не могу теперь кушать такое).
    Улыбнитесь)

  9. #1329
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А вдруг перевернется рюмка? )))
    чого б це? ))
    хоть на голове стой.

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    а я наелась только что борща со сметаной и тортиком закусила. кошмар
    О, Лен, расскажи - это Наполеон у тебя?
    Все хотела спросить получился или нет и по какому рецепту.

  10. #1330
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    По Первому российскому идет "Пусть говорят". Обсуждают тот случай смерти трехмесячной девочки в "онлайн"...
    к чему -то пришли?
    точно не "утка" был?

  11. #1331
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    По Первому российскому идет "Пусть говорят". Обсуждают тот случай смерти трехмесячной девочки в "онлайн"...
    смотрю сейчас в инете... кошмар, конечно, что люди творят. ладно мамашки дурочки детей своих гробят, но тетка, проработавшая 32 года акушером-гинекологом ввела меня в ступор. все это очень печально

  12. #1332
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    к чему -то пришли?
    точно не "утка" был?
    не, Люд, к сожалению, не "утка"
    пока разговаривают...

  13. #1333
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    По кошерной продукции вот откроют евреейский центр там будут рестораны, думаю и магазин должен быть будем туда ходить
    а где? когда ?

  14. #1334
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    к чему -то пришли?
    точно не "утка" был?
    Таки не утка. Маму девочки всё таки жалко, как не крути. История получилась немного запутанная по датам (мама говорит, что обратились сразу к врачу, хотя по постам в жж видно, что не сразу). Пришли к тому, что надо обращаться к официальной медицине, которая себя очень дискредитировала... И еще показалось, что эту Дарью Стрельцову, которая затеяла это сообщество, очень выгораживают все.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #1335
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    По Первому российскому идет "Пусть говорят". Обсуждают тот случай смерти трехмесячной девочки в "онлайн"...
    Боюсь смотреть(((

    Возрожденную Табачником олимпиаду по русскому языку выиграла дочь его заместителя
    Кроме этого, она победила еще во всеукраинской олимпиаде по правоведению, выиграла городскую олимпиаду по английскому языку, заняла второе место на городской олимпиаде по украинскому языку и литературе и победила во Всеукраинском конкурсе ученического творчества, посвященного Шевченковским дням в номинации История Украины и создание государства.

    Как пишет Свідомо, такими достижениями не может похвастаться ни один школьник Украины - фамилии среди победителей олимпиад не повторяются. Обычно больше одной Всеукраинской олимпиады не выигрывает никто.

  16. #1336

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Девочки может кто то может помочь, только приехали с отдыха малый наклацал что то в фотике и удалил все фото до одной можно ли как то восстановить?
    Я не спец, мне восстанавливали, обратитесь к специалисту. Сами не делайте, вдруг не получится и тогда уже все

  17. #1337
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Таки не утка. Маму девочки всё таки жалко, как не крути. История получилась немного запутанная по датам (мама говорит, что обратились сразу к врачу, хотя по постам в жж видно, что не сразу). Пришли к тому, что надо обращаться к официальной медицине, которая себя очень дискредитировала... И еще показалось, что эту Дарью Стрельцову, которая затеяла это сообщество, очень выгораживают все.
    Надо же... Я думала, ее там линчуют не отходя от кассы еще у входа на студию.

  18. #1338
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Девочки может кто то может помочь, только приехали с отдыха малый наклацал что то в фотике и удалил все фото до одной можно ли как то восстановить?
    вроде можно. главное сами ни чего не делайте и не фотайте и на эту карту памяти не пишите. отнесите спецу..тут на форуме они есть, в ветке компьютерной.

  19. #1339
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    девчата, кто-нибудь покупал в дн-ском и-нет магазине Лагуна или в Техноточка? нужны отзывы, а то цены одинаковые)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #1340
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    Цитата Допис від topiki Переглянути допис
    Нам нравится Лена с форума. Она надом приезжает.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Леночка наша (Анита2006)
    спасибочки

Сторінка 67 з 538 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті