Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 538 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1101
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    Девочки, посоветуйте хорошего педиатра (Лев-3, Левый берег) в личку. Очень надо

  2. #1102
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ага, щая пиццу дожую и пойду тренироваться))
    опять жуешь
    хотя у меня, с приходом тепла: покушать и на форум забежать в одно время , иначе не успеваю

  3. #1103
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    опять жуешь
    хотя у меня, с приходом тепла: покушать и на форум забежать в одно время , иначе не успеваю
    а перед покушать зарядку от iola сделали? пресик там, приседания, упал-отжался

  4. #1104
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Satika Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте хорошего педиатра (Лев-3, Левый берег) в личку. Очень надо
    Нам нравится Лена с форума. Она надом приезжает.
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  5. #1105
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Уже эту тему сто раз перетирали в разных темках.Я однозначно советую с середины,с конца августа.Детей мало,к жаре уже привыкли.А я повелась и начала с 14 сентября и че через неделю начались дожди ,еще через неделю болеть детки ну и мы тоже!
    да просто когда это "перетирали", я не вникала особо-не интересовал меня тогда сад.

  6. #1106
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Один минус няни, это то ,что дети не общаются в коллективе. Тяжелее потом в школе в коллектив вливаться. Да и иммунитет к заболеваниям вырабатывается, некоторыми детскими болезнями в саду почти все болеют. А так прийдется в гости к больным напрашиваться.
    Я все же за детский сад! ИМХО.
    Я написала не за няню, я тоже за садик, не с годика конечно, но с 2,5-3 лет, а за цены, если сравнивать госсад и частный то да космос, а вот с няней выходит даже выгодней, и плюс в садике и танцы и к школе и детки и еще там развивашки какие, а няня если очень хорошая то поучит чему то , а так покормить, выгулять ...

  7. #1107
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Прошлым летом учила дочку прыгать в "Классики". Задание на это лето - резиночки и скакалка.
    В связи с чем у меня к уважаемой общественности вопрос. Я вспомнила много упражнений, но все они "простые". Не могу вспомнить как прыгать те, где надо было перекручивать резинку, наступать на одну их частей, потом как-то куда-то выпрыгивать ... Помогите вспомнить, кто знает
    вот еще про резиночку нашла
    http://www.kis-brys.ru/t/337/l/0
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  8. #1108
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    в резиночку круто играть в 9-этажке, живя на последнем этаже
    также круто пригласить для игры десяток подруг
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  9. #1109
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    А может действительно собраться и тряхнуть стариной и опилками
    Представляю взгляды людей прохожих
    а прикольный бы флеш-моб был бы.

  10. #1110

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Вот тут много-много схем игры "в резинки" - там же разные уровни были со словами помните ?
    http://www.ksu.ru/f10/bibl/1027/smirnova/chap4.htm
    моя тоже не знает, что это такое, а я помню. что у нас у каждой девочки в портфеле всегда была с собой резинка, что б прыгать на перемене
    Вы тут столько всего повспоминали, а рассказывать на пальцах никто не хочет, только раздразнили
    Сайт хороший, спасибо! только это мне сначала самой нужно изучить, я уже запуталась.

    А взгляды прохожих ... есть просто улыбаются люди, есть откровенно хохочут еще и пальцами показывают. Я понимаю, что смеются надо мной, а не над ребенком, но мне же надо научить дочку! Поэтому мне глубоко фиолетово кто и как на меня смотрит. Девочек маленьких я зазываю к нам, но они боятся тетю сумасшедшую )) Ничего. Мы только начали, надеюсь найдем себе компанию по прыжкам и мне не нужно будет веселить проходящий народ ))

    Летом это ж самые лучшие развивающие занятия! Голова прежде всего должна работать, чтобы хорошую координацию движений обеспечить. Да и физическая нагрузка.

  11. #1111
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    После вкусного обеда мышцы пресса трогать не будем. Зато самое время сделать упражнение Кегеля! 50 раз туда-сюда)
    Подумайте о том, как рады будут наши мужья!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #1112
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Satika Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте хорошего педиатра (Лев-3, Левый берег) в личку. Очень надо
    Леночка наша (Анита2006)

  13. #1113
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    После вкусного обеда мышцы пресса трогать не будем. Зато самое время сделать упражнение Кегеля! 50 раз туда-сюда)
    Подумайте о том, как рады будут наши мужья!
    Может сразу мужа позвать для туда-сюда?

  14. #1114
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Вы тут столько всего повспоминали, а рассказывать на пальцах никто не хочет, только раздразнили
    Сайт хороший, спасибо! только это мне сначала самой нужно изучить, я уже запуталась.

    А взгляды прохожих ... есть просто улыбаются люди, есть откровенно хохочут еще и пальцами показывают. Я понимаю, что смеются надо мной, а не над ребенком, но мне же надо научить дочку! Поэтому мне глубоко фиолетово кто и как на меня смотрит. Девочек маленьких я зазываю к нам, но они боятся тетю сумасшедшую )) Ничего. Мы только начали, надеюсь найдем себе компанию по прыжкам и мне не нужно будет веселить проходящий народ ))

    Летом это ж самые лучшие развивающие занятия! Голова прежде всего должна работать, чтобы хорошую координацию движений обеспечить. Да и физическая нагрузка.
    правильно правильно а на прохожих - ну их в баню. главное чтоб самой было комфортно и доче весело и не скучно
    мы вот по улицам ходим та как котики (ну не на четвереньках, а тремся друг об дружку и мяукаем) то как зайцы прыгаем, то как вагончики за паровозом ту-тукаем. ну от просит ребенок за ним повторять, так что мне взгляды и мысли прохожих будут важней, что ли. нет конечно же. усе ради детей

  15. #1115
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    можно и стариной тряхнуть, главное шоп старина не отвалилась (С) маЁ

    ой, щаз прикол расскажу
    малый вчера нарвал ромашек, принес, подарил... грит - это с днем блАндинки... хотя... ты таки рыжая!
    даж дите не признаЁть....
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #1116
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Может сразу мужа позвать для туда-сюда?
    так а если на работе? придется все таки Кегеля, упражнения!

  17. #1117
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Может сразу мужа позвать для туда-сюда?
    так это....муж на работе


    Девочки! Гляньте что я нашла
    http://viptortik.com.ua/product_list/group_498436
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #1118
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Может сразу мужа позвать для туда-сюда?

  19. #1119
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Девочки,ну Вы опять!

    В обед то про еду,теперь про туда-сюда!
    Вот теперь сижу на работе - грущу! Вроде и отобедала,так теперь думаю про туда-сюда!(Сори ,за смайлик БОШЕ НЕ БУДУ!)

  20. #1120
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    ну смайлик... именно тот))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 56 з 538 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті