Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 538 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1001
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Всех с первым днем лета !!!! И с днем защиты детей !!!!


    Вот по шоколаду кому интересно тест Первое на что нужно обращать внимание это наличие в составе какао-порошка его в черном шоколаде не должно быть Ну дальше смотрите сами , очень удивил результат по конти, дольче

    По кошерной продукции вот откроют евреейский центр там будут рестораны, думаю и магазин должен быть будем туда ходить

  2. #1002
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    тоже люблю конфеты с мужиком (подруга раньше присылала) но тут покупать не решаюсь, как-то купила ракушки Guylian (вроде ж так пишется) и жестоко разочаровалась - бяка редкая, совсем не такое, как присылали.
    Может, я не права и нам уже возят такое же вкусное? Кто покупал тут Моцарта?
    Укусю!

  3. #1003
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    мы из Европы привозили Ritter SPORT - обалденно вкусный шоколад

  4. #1004
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    девочки, посмотрите ролик, вроде новый. когда уже пройдут эти послеродовые гормоны или это навсегда...

  5. #1005
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А если объективно?
    Имхо, оба детя избалованы, но все-таки мальчик и его мама были в гостях, я бы к гостям относилась бы более вежливо и не позволила бы им вот так уйти, и к мальчику была бы снисходительней, потому что он младше. А в Марокко девушку приняли очень хорошо, как по мне.
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Лен, для девочки из Марокко просто было шоком, что Мишель обзывается, что она ведет себя негостиприимно (конечно, глупо от такой малышки ожидать гостиприимства, но мусульмане с пеленок в детях воспитывают уважение к гостям и т.д.), мне кажется, она просто была на эмоциях. Я бы, кстати, тоже высказала свое недовольство, если бы меня так приняли.
    полностью согласна. я бы,кстати, тоже высказала....Украинка съездила-отдохнула, ее приняли, муж чужой хорошо отнесся, водил-развлекал, а тут такое хамство. тем более на ребенка наехал, я бы его вообще порвала!


    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    У меня рука не поднимется так клубнику испортить Только внутрь! Кстати, надо именно этим сейчас заняться
    я даже заморозить все клубнику не могу-не успеваю)))

    Девочки с праздником! С долгожданным летом!

  6. #1006
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Arishik, а банановые маффины у Вас получились воздушными? Я делала, так они были как блинчики, не очень поднялись, но вкусные, это да)))
    Да, воздушные, боднялись хорошо
    лучше на "ТЫ"

  7. #1007
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    девочки, встретилась информация, Ира-Amica почему то в своем обзоре пропустила
    5-ти летний малыш сам ушел из сада домой и пересек по дороге оживленное Донецкое шоссе
    мы вчера это обсуждали

  8. #1008
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    с праздником наших маленьких жителей этой планеты. Желаю нашим деткам здоровья и счастливого детства. крепких дружных семей и только радостного настроения!!!

  9. #1009
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    как-то купила ракушки Guylian (вроде ж так пишется) и жестоко разочаровалась - бяка редкая, совсем не такое, как присылали.
    не перепутала? Просто у нас и Рейнфорд (?) стилизует какие-то свои шокуоладные ракушки под Guylian и еще какая-то компания. Очень легко ошибиться - внешне практически один в один.
    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    мы из Европы привозили Ritter SPORT - обалденно вкусный шоколад
    Ритер Спорта и у нас полно разных видов.
    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    девочки, посмотрите ролик, вроде новый. когда уже пройдут эти послеродовые гормоны или это навсегда...
    заплакала 2 салфетки

  10. #1010
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    лучше на "ТЫ"
    ОК)))) Меня тоже, кстати!
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  11. #1011
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    .
    В Херсоне хозяев собак, лающих по ночам, будут штрафовать. Интересно было бы посмотреть, как это будут воплощать в жизнь
    лучше бы начали штрафовать лающую по ночам молодежь... Капец, достали уже. Ларек под окнами - так каждую ночь там Голливуд...
    Мы тут с соседями по очереди в милицию звоним. Жалуемся. Ага, фига - пару раз приехали теперь уже не ездят, хотя милиция в 3х минутах.

  12. #1012
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    девочки, встретилась информация, Ира-Amica почему то в своем обзоре пропустила
    5-ти летний малыш сам ушел из сада домой и пересек по дороге оживленное Донецкое шоссе
    Давайте Амике штраф выпишем
    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Доброе утро!

    Arishik, а банановые маффины у Вас получились воздушными? Я делала, так они были как блинчики, не очень поднялись, но вкусные, это да)))
    Amica, глянула на Вашу картинку, вспомнила, что у меня есть такая
    Класс фото!

  13. #1013
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    девочки, посмотрите ролик, вроде новый. когда уже пройдут эти послеродовые гормоны или это навсегда...
    Элина, его недавно выкладывали уже аж 2 раза хотя чему удивляться, тебя же не было!))) а ролик трогательный!

  14. #1014
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Всем добринького утричка ! и опять никого нет
    (детки уже у все посмотрели Маши и медведя 17-ю серию)

    Цитата Допис від alikof;
    не флудите, а флудиМ
    я ж с вами совсем недавно у меня статус новечка флудилки
    ну уж теперь конечно - флудиМ

  15. #1015
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    девочки, посмотрите ролик, вроде новый. когда уже пройдут эти послеродовые гормоны или это навсегда...
    В нашей темке ты уже треться его выкладываешь

  16. #1016
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Давайте Амике штраф выпишем
    Тут пожизнееным баном пахнет

  17. #1017
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    девочки, посмотрите ролик, вроде новый. когда уже пройдут эти послеродовые гормоны или это навсегда...
    отличный. тоже глаза на мокром месте

  18. #1018
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Фух, девочки, перечитывать вашу шоколадную тему просто невозможно))))))))))))) Сделать себе что ли шоколадные обертывания хоть?

  19. #1019
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Девчата,ПРИВЕТ!
    ВСЕХ С НАЧАЛОМ ЛЕТА! ЛЕТО,ах ЛЕТО... ла-ла ...как в песне Пугачевой (может кто помнит из детства)!
    Вчера отсутствовала- фикус "завял" не могла сидеть в инете,чето на работе работы прибавилось! С одной стороны хорошо,а с другой и не очень!

    И наших любимых деток с ПРАЗДНИКОМ!
    Моя доця сегодня пошла уже в сборную группу до середины июля! Как она там среди старших деток! Мамка переживат!

  20. #1020
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Тут пожизнееным баном пахнет


    _Элина_ , очень хотелось, но не рискнула посмотреть. Опять расчувствуюсь, рыдать буду))

Сторінка 51 з 538 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті