Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 538 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 981 по 1 000.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #981
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    на днях поедем к бабушке,может если действительно много насобираем,прийдётся создавать темку " продам черешню.."

    её никто кроме меня и дочки не ест.....а мы уже объелись
    о! создавайте! мне пишите первой!!! я фанат черешни.

  2. #982
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово


  3. #983
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    ДЕвочки, здесь куча мультов на англ. (кому интересно). скачали несколько. все серии про свинку Пеппу малый прсомотрел на одном дыхании.

  4. #984
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Девочки, поздравляю ваших деток профессиональным праздником!!!


  5. #985
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Девочки, а подскажите рецепт проверенных кексов, без выкрутасов и для маленьких бумажных формочек. и максимально воздушных.

    сегодня придет уважаемый гост и знаю, что любит кексы.
    апельсиновые и банановые маффины у нас сейчас в почёте

  6. #986
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    о! создавайте! мне пишите первой!!! я фанат черешни.
    ооо!! и мне обязательно пишите!!! черешня и арбуз мое все!

  7. #987
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Доброе утро, страна!

    Всех с замечательным праздником!


    Ну, и чтобы не расслаблялись - маленькая тренировочка: все дружно встали из-за компа и присели 10 раз. Пятки не отрывать! А потом хорошенько потянитесь! Сладко зевните, а потом - улыбнитесь!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #988
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    ооо!! и мне обязательно пишите!!! черешня и арбуз мое все!
    а для меня арбуз, Родину продам за сладкий и сочный арбуз

  9. #989
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    апельсиновые и банановые маффины у нас сейчас в почёте
    Спасибо!!! пойду куплю бананы и апельсин, пущай выбирает!

    а в бумажных сколько надо печь, не знаете?

  10. #990
    Amica
    Guest

    Типово

    Доброе утро, девчата! С первым днем лета! А ваших деток - с праздником, с Днем защиты детей, чтобы беды и невзгоды их не коснулись и защищать их было незачем и не от кого



    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Девочки, проконсультируйте кто-нибудь. плиз, по кроксам. Если покупать модель, в которой практически нет дырочек), не будет ли парко-жарко ножке ребенка?
    Будет, еще как!
    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Я как-то не слишком хорошо отношусь к этим тортикам. Все-таки памперсы - гигиенические принадлежности, а их скручивают, перекладывают, что-то в них засовывают. Одевать их потом будут крошечному ребенку... Короче говоря, я бы заказывать такой не стала.
    Честно, вообще не понимаю я этих памперсных тортиков...

    Сто лет назад был спущен на воду легендарный Титаник
    Россия начинает применять санкции к Украине, из-за того, что мы не согласились вступить в Таможенный союз.
    В Херсоне хозяев собак, лающих по ночам, будут штрафовать. Интересно было бы посмотреть, как это будут воплощать в жизнь

  11. #991
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Спасибо!!! пойду куплю бананы и апельсин, пущай выбирает!

    а в бумажных сколько надо печь, не знаете?
    а ты увидишь, когда поднимутся и подрумянятся
    минут 15-20, но у меня электродуховка

  12. #992
    Аватар для irina777
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова lepkind.com.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Я как-то не слишком хорошо отношусь к этим тортикам. Все-таки памперсы - гигиенические принадлежности, а их скручивают, перекладывают, что-то в них засовывают. Одевать их потом будут крошечному ребенку... Короче говоря, я бы заказывать такой не стала.
    Поверьте, их даже не раскрывают! И ничего внутрь не всовывают! Работаем в стерильных перчатках! Гигиеничность остается 100% Зато - какой красивый, оригинальный, а главное необходимый подарок!

  13. #993
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Доброе утро, страна!
    Всех с замечательным праздником!
    Ну, и чтобы не расслаблялись - маленькая тренировочка: все дружно встали из-за компа и присели 10 раз. Пятки не отрывать! А потом хорошенько потянитесь! Сладко зевните, а потом - улыбнитесь!
    Доброе утречко а я уже пресанулась и поприседала я как чувствовала что сегодня будет снова утренняя разминка я вот переживаю - едем до конца недели в гости и думаю утренних встреч во флудилке у меня не будет, как бы не сорваться и не облениться за эти дни, напоминалку на телефоне что ли ставить

  14. #994
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    а ты увидишь, когда поднимутся и подрумянятся
    минут 15-20, но у меня электродуховка
    у меня тож такая.
    Спасибо!
    разленилась чего-то я по поводу готовки...

  15. #995
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    С началом лета всех и с днем защиты детей!!!


    Цитата Допис від topiki Переглянути допис
    Надь, она какая-то настолько мелкая(((( Как бы я ее не любила, такую не возьму, одни косточки((((
    у нас то же самое выросло, я аж расстроена, на той косточке мякоти совсем мало, не вызрела и не налилась в этом году черешня. Одно успокаивает- что свое, и никто ее гадостью не обрабатывал, детям спокойно можно давать.

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Оооо, это таки да, есть такое))))))) и все ж подходит)))) Да я понимаю, поэтому и поедем слушать светил, блин, были бы они все таковыми....
    ага, помните, как мы тут уже проходили тест на шизофрению?

    Цитата Допис від topiki Переглянути допис
    Ты шо, я тут вечером за лимонадом в центр ездила
    ниче се тебе припекло!

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    О! Что хотела спросить..Девочки, какой шоколад вы едите? Можете порекомендовать какой-то вкусный? Вот нам недавно знакомые с Европы привезли шоколадки с каким-то мужиком в парике на картинке - вкуснючие были - не описать, а название я не запомнила. И есть ли у нас в Днепре интернет-магазины с шоколадом?
    Цитата Допис від Сашуля Переглянути допис
    Есть тут у кого-то СП масло какао и т п. можно самостоятельно варить. Все соблазняюсь купить!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=187477&page=1
    +1000, я тоже брала масло и тертое какао у Ирыбки, но сама еще конфет не делала, хотя даже формы купила.

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Как-то не обратила внимание на первый пост флудилки

    Девочки, во-первых темка - открыта после бурных празников
    А во-вторых - флудите уже более 2-х лет
    а первые посты первой темки - смешные такие с высоты сегодняшней флудилки
    не флудите, а флудиМ

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Такой?
    Мужика зовут Моцарт , мне знакомые из Австрии привозили


    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Я вот пару месяцев назад читала ,что яйца плохо влияют на поджелудочную, если есть их часто. Я кстати одно врямя их часто ела, этой зимой, так не могла понять, почему меня тошнит. Оказалось, что от яиц. Теперь ем их очень редко(.
    Ага, да и Оля (Просто_Ольга) вам больше про яйца расскажет, помните как ее прихватило?

    Цитата Допис від irina777 Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ РЕБЕНКА!

    Берегите своих детей,
    Их за шалости не ругайте.
    Зло своих неудачных дней
    Никогда на них не срывайте.
    Не сердитесь на них всерьез,
    Даже если они провинились,
    Ничего нет дороже слез,
    Что с ресничек родных скатились.
    Если валит усталость с ног
    Совладать с нею нету мочи,
    Ну а к Вам подойдет сынок
    Или руки протянет дочка.
    Обнимите покрепче их,
    Детской ласкою дорожите
    Это счастье ? короткий миг,
    Быть счастливыми поспешите.
    Ведь растают как снег весной,
    Промелькнут дни златые эти
    И покинут очаг родной
    Повзрослевшие Ваши дети.
    Перелистывая альбом
    С фотографиями детства,
    С грустью вспомните о былом
    О тех днях, когда были вместе.
    Как же будете Вы хотеть
    В это время опять вернуться
    Чтоб им маленьким песню спеть,
    Щечки нежной губами коснуться.
    И пока в доме детский смех,
    От игрушек некуда деться,
    Вы на свете счастливей всех,
    Берегите ж, пожалуйста, детство!
    проняло до слез..

  16. #996
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    О! Что хотела спросить..Девочки, какой шоколад вы едите? Можете порекомендовать какой-то вкусный? Вот нам недавно знакомые с Европы привезли шоколадки с каким-то мужиком в парике на картинке - вкуснючие были - не описать, а название я не запомнила. И есть ли у нас в Днепре интернет-магазины с шоколадом?
    Таня Индюшка* классный шоколад заказывала, но на лето, кажется, в связи с жарой она приостановила заказы по шоколаду, а осенью, думаю снова можно будет заказывать!

  17. #997
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    девочки, встретилась информация, Ира-Amica почему то в своем обзоре пропустила
    5-ти летний малыш сам ушел из сада домой и пересек по дороге оживленное Донецкое шоссе

  18. #998
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    девочки, встретилась информация, Ира-Amica почему то в своем обзоре пропустила
    5-ти летний малыш сам ушел из сада домой и пересек по дороге оживленное Донецкое шоссе
    Ага, ужас, мы вчера уже обсуждали

  19. #999
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Я хочу в Херсон! Меня соседские собаки уже достали! У соседей слева - 6 штук от мелкой какой то до овчарки. У соседей справа на всего лишь 1-ой сотке огорода (в аккурат под моим окном) - две бегают прибацаные. И ни один сосед, типа, ничего сделать с ними не может!

  20. #1000
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    апельсиновые и банановые маффины у нас сейчас в почёте
    Arishik, а банановые маффины у Вас получились воздушными? Я делала, так они были как блинчики, не очень поднялись, но вкусные, это да)))
    Amica, глянула на Вашу картинку, вспомнила, что у меня есть такая
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  042.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  83,5 КБ
ID:	497472
    И еще вот эта нравится
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  025.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  44,0 КБ
ID:	497473
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сторінка 50 з 538 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті