| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
О! Что хотела спросить..Девочки, какой шоколад вы едите? Можете порекомендовать какой-то вкусный? Вот нам недавно знакомые с Европы привезли шоколадки с каким-то мужиком в парике на картинке - вкуснючие были - не описать, а название я не запомнила. И есть ли у нас в Днепре интернет-магазины с шоколадом?
Хорошо там, где мы есть!
у меня мама квас такой делает хлебный, акрошка с ним - мегавкуснятина!!!!!!!!!! а я что-то разочаровалась в сыворотке, такую ее грязную продают на базаре, в грязных бутылках.. беее... Пререшла теперь на кефир обезжиренный, тоже очень вкусно, лимончик туда, метанку, перчик черный, ммм, сойду с диеты сделаю!
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Девочки, уже выкладывают новые серии 4-го сезона Интернов... пока 4 штуки - насмеялись так сегодня))
Cпасибо за идейку! В этом году еще не делала, хотя клубника уже приятно подешевела у нас на Победе (сегодня тром была по 17-23 грн)
Хорошии новости!!! поздравляю!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks