Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 538 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 961 по 980.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #961
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    супер! буду иметь в виду. И скажите мне, темной, в синагогу всех пускают? В любой день?
    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Я не на много светлее вас
    пускают всех !

  2. #962
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    В субботу))))

    Я за 320 покупала,вышли на 20 грн дороже,чем с Америки заказывать.
    Что-то они совсем закрытые(((
    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    самые классические без рисунков и наворотов вроде 250-270. Но это - вещь! Всем советую.

    0_0 а Вы меня видели и знаете цвет волос? (мажет мы встречались, а я запамятовала? Интересно ж!
    Спасибо за ликбез! Я бы в саму синагогу поперлась! )))
    И снова спасибо) В СП - 170.

  3. #963
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    вот тут темку видела http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=180040
    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    вот, например
    оу! даже две темы. я безнадежно отстала от форума - за один вечер столько всего нового. спасибо, девочки ))
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #964
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    [QUOTE=Забияка;11979174
    Спасибо за ликбез! Я бы в саму синагогу поперлась! )))[/QUOTE]
    драсти дядя, де еда?)))
    я так заперлась в кришнаитсий храм, меня пытались даже на обед затянуть - не вышло))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  5. #965
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    драсти дядя, де еда?)))
    я так заперлась в кришнаитсий храм, меня пытались даже на обед затянуть - не вышло))
    зря, там Фкусно!
    Укусю!

  6. #966
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    вот тут темку видела http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=180040

    думаю Вы шутите
    я просто ответила на Ваше высказывание "И скажите мне, темной" и все
    капец! Второй день подряд к ночи начинаю тупить безбожно! Пора спать! Точно "Раиса Захаровна"!))))
    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    И снова спасибо) В СП - 170.
    а я что-то волнуюсь, что в СП не оригинал, сама туда посматривала.

  7. #967
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    капец! Второй день подряд к ночи начинаю тупить безбожно! Пора спать! Точно "Раиса Захаровна"!))))

    а я что-то волнуюсь, что в СП не оригинал, сама туда посматривала.
    Да,пора-пора))))
    Как по мне,там просто старые модельки,поэтому и цена такая,их по такой цене можно и на амер.сайтах найти

  8. #968
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Девочки, мамочки, детки! С праздником лета и детства всех нас!

    Дети - это счастье, дети - это радость,
    Дети - это в жизни свежий ветерок.
    Их не заработать, это не награда,
    Их по благодати взрослым дарит Бог.


    Дети, как ни странно, также испытание.
    Дети, как деревья, сами не растут.
    Им нужна забота, ласка, понимание.
    Дети - это время, дети - это труд.


    Дети - это чудо, доброты послание,
    Лучики восхода, капельки любви.
    Дети - это каждой девушки желанье
    (Даже карьеристки, в глубине души).


    Дети - это ночью частые вставания,
    Дети - это соски, колики, горшки.
    Дети - это споры в вопросах воспитания,
    Мамины молитвы, папины посты.


    Дети - это ласка, искренность и дружба.
    Спорят понарошку, любят так всерьёз.
    С ним нам лукавить, прятаться не нужно -
    Детскими глазами видно нас насквозь.


    Дети - это папы часто нету дома,
    Дети - это мама дома целый день.
    Дети - это часто узкий круг знакомых,
    Собственные планы двигаются в тень.


    Дети - это будто жизнь пошла сначала:
    Первые улыбки, первые шаги,
    Первые успехи, первые провалы.
    Дети - это опыт, дети - это мы.

  9. #969
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Я даже знаю кто их на форуме на заказ делает
    но по мне все просто - можно и самому - идея классная !
    Я как-то не слишком хорошо отношусь к этим тортикам. Все-таки памперсы - гигиенические принадлежности, а их скручивают, перекладывают, что-то в них засовывают. Одевать их потом будут крошечному ребенку... Короче говоря, я бы заказывать такой не стала.
    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    а я что-то волнуюсь, что в СП не оригинал, сама туда посматривала.
    Да и я что-то в сомнениях.

  10. #970
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Я как-то не слишком хорошо отношусь к этим тортикам. Все-таки памперсы - гигиенические принадлежности, а их скручивают, перекладывают, что-то в них засовывают. Одевать их потом будут крошечному ребенку... Короче говоря, я бы заказывать такой не стала.
    плюсану.
    Укусю!

  11. #971
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    зря, там Фкусно!
    неее, я знаю! полюбляю в кафе их ходить, но они меня пытались пригласить конкретно в храм (у них типа обед был) отобедать. я расстерялась - не привыкла шоб без денег незнакомого человека куда то звали и убежала....
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  12. #972
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    неее, я знаю! полюбляю в кафе их ходить, но они меня пытались пригласить конкретно в храм (у них типа обед был) отобедать. я расстерялась - не привыкла шоб без денег незнакомого человека куда то звали и убежала....
    та чёж без денег? они принимают пожертвования в конце обеда, по-моему
    Укусю!

  13. #973
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    та чёж без денег? они принимают пожертвования в конце обеда, по-моему
    нюююю, таких подробностей не знала)) всем споки
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  14. #974
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Я как-то не слишком хорошо отношусь к этим тортикам. Все-таки памперсы - гигиенические принадлежности, а их скручивают, перекладывают, что-то в них засовывают. Одевать их потом будут крошечному ребенку... Короче говоря, я бы заказывать такой не стала.
    Да и я что-то в сомнениях.
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    плюсану.
    Если я своими вымытыми руками сооружу такой тортик и подарю невестке на рождение ребенка, думаю, что она будет ооочень рада. Тем более, этими ж руками я и попу в дальнейшем буду мыть маленькому родычу. А вот у кого-то заказать у меня и мысли не возникло - побрезговала б.
    Хорошо там, где мы есть!

  15. #975
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Как-то не обратила внимание на первый пост флудилки
    Мамина флудилка - это продолжение темы, открытой Brooke. Это было 7 января 2009 года и начинался топик вот таким осторожным сообщением:
    Девочки, во-первых темка - открыта после бурных празников
    А во-вторых - флудите уже более 2-х лет
    а первые посты первой темки - смешные такие с высоты сегодняшней флудилки

  16. #976
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    О! Что хотела спросить..Девочки, какой шоколад вы едите? Можете порекомендовать какой-то вкусный? Вот нам недавно знакомые с Европы привезли шоколадки с каким-то мужиком в парике на картинке - вкуснючие были - не описать, а название я не запомнила. И есть ли у нас в Днепре интернет-магазины с шоколадом?
    Такой?
    Мужика зовут Моцарт , мне знакомые из Австрии привозили
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mozart.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  53,2 КБ
ID:	497446  
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #977
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Такой?
    Мужика зовут Моцарт , мне знакомые из Австрии привозили
    Ой, и мне муж такой из Вены привозил пару раз!Обалденно вкусные конфетки!!!

  18. #978
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    блин, так аллергикам яйца ограничивать надо?
    а сколько не занадто? я вот о чем... Т.е. сколько ребенок в день может съедать яиц без последствий?
    Я вот пару месяцев назад читала ,что яйца плохо влияют на поджелудочную, если есть их часто. Я кстати одно врямя их часто ела, этой зимой, так не могла понять, почему меня тошнит. Оказалось, что от яиц. Теперь ем их очень редко(.

  19. #979
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Девочки, а подскажите рецепт проверенных кексов, без выкрутасов и для маленьких бумажных формочек. и максимально воздушных.

    сегодня придет уважаемый гост и знаю, что любит кексы.

  20. #980
    Аватар для irina777
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова lepkind.com.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ РЕБЕНКА!

    Берегите своих детей,
    Их за шалости не ругайте.
    Зло своих неудачных дней
    Никогда на них не срывайте.
    Не сердитесь на них всерьез,
    Даже если они провинились,
    Ничего нет дороже слез,
    Что с ресничек родных скатились.
    Если валит усталость с ног
    Совладать с нею нету мочи,
    Ну а к Вам подойдет сынок
    Или руки протянет дочка.
    Обнимите покрепче их,
    Детской ласкою дорожите
    Это счастье ? короткий миг,
    Быть счастливыми поспешите.
    Ведь растают как снег весной,
    Промелькнут дни златые эти
    И покинут очаг родной
    Повзрослевшие Ваши дети.
    Перелистывая альбом
    С фотографиями детства,
    С грустью вспомните о былом
    О тех днях, когда были вместе.
    Как же будете Вы хотеть
    В это время опять вернуться
    Чтоб им маленьким песню спеть,
    Щечки нежной губами коснуться.
    И пока в доме детский смех,
    От игрушек некуда деться,
    Вы на свете счастливей всех,
    Берегите ж, пожалуйста, детство!

Сторінка 49 з 538 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті