Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 538 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 941 по 960.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #941
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Спасибки,стараемся,к выходным должен быть в строю,у мамы ж ДР)))
    у тебя, чтоль? *спрашиваю с опаской повторения вчерашней "Раисы Захаровны"*)))))

  2. #942
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Девочки, проконсультируйте кто-нибудь. плиз, по кроксам. Если покупать модель, в которой практически нет дырочек), не будет ли парко-жарко ножке ребенка?
    У нас такие,вроде нормально

  3. #943
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    у тебя, чтоль? *спрашиваю с опаской повторения вчерашней "Раисы Захаровны"*)))))
    АгаТы ж только никому не говори

  4. #944
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Вот нашла инфу про кошерность еды.
    ИМХО, ничего особенного. Определенные обычаи чужой религии. К качеству того, что у нас выдается за "кошерную пищу" отношусь скептически.
    Я больше склонна верить в органические продукты))
    СПС. основы кошерности знаю, у меня есть более глубокие вопросы к знатокам этой пищи !
    На счет качества, как заметила Забияка,кроме религиозной стороны приготовления - там 100% нет никаких добавок ! там все очень строго - отслеживается весь путь производства!

  5. #945
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Девочки, проконсультируйте кто-нибудь. плиз, по кроксам. Если покупать модель, в которой практически нет дырочек), не будет ли парко-жарко ножке ребенка?
    незнаю даже...ИМХО, каков бы ни был материал, в жарищу чем больше "воздухообмен", тем лучше. Я бы брала побольше дырочек.

  6. #946
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    АгаТы ж только никому не говори
    та что ты, я - могила! а в какой именно день никому не буду говорить, в субботу или воскрсенье?
    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    СПС. основы кошерности знаю, у меня есть более глубокие вопросы к знатокам этой пищи !
    На счет качества, как заметила Забияка,кроме религиозной стороны приготовления - там 100% нет никаких добавок ! там все очень строго - отслеживается весь путь производства!
    супер! буду иметь в виду. И скажите мне, темной, в синагогу всех пускают? В любой день?

  7. #947
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    девочки , ну что -дождались!!!поздравляю всех с первым днем лета
    Кто бы мог подумать? А ведь еще недавно новогодние фейерверки наблюдали с крыши!

  8. #948
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Всех наших любимых и самых дорогих деток с праздником!



    И всех с началом лета!!!!! УРА!!!!!

    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  9. #949
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    В этом году ,это если про огурцы.А клубнику,помидоры он вообще еще не пробовал никогда.
    Выздоравливайте!
    Спасибо! И вы тоже ))
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Anutka1234 , Liis , скорейшего выздоровления деткам!!
    Спасибо ))
    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Кто бы мог подумать? А ведь еще недавно новогодние фейерверки наблюдали с крыши!
    У меня в тамбуре еще елка стоит - никак в кладовку не вынесу Она упакована-запакована, но сам факт!
    Хорошо там, где мы есть!

  10. #950
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    АгаТы ж только никому не говори
    Ну ну
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  11. #951
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    У меня в тамбуре еще елка стоит - никак в кладовку не вынесу Она упакована-запакована, но сам факт!
    А у Рости в комнате висит дождик и одна большая снежинка... Надо наверное сегодня все таки снять
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  12. #952
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    У нас такие,вроде нормально
    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    незнаю даже...ИМХО, каков бы ни был материал, в жарищу чем больше "воздухообмен", тем лучше. Я бы брала побольше дырочек.
    Спасибо, а я в СП такие хотела заказать, но отсутствие "вентиляции" меня смущает. А сколько кроксы в "Мост-сити" стоят?
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    У меня в тамбуре еще елка стоит - никак в кладовку не вынесу Она упакована-запакована, но сам факт!

    Мож не стоит и прятать? Не успеем и глазом моргнуть, она уже опять понадобится .

  13. #953
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    супер! буду иметь в виду. И скажите мне, темной, в синагогу всех пускают? В любой день?
    Я не на много светлее вас
    пускают всех !
    Ну само собой для магазина(он при синагоге, а не в самой синагоге) пятница - короткий день, суббота - не рабочий!
    А в саму синагогу наверное каждый день, только там правила по одежде и др.

  14. #954
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Па-пам! Торт из подгузников!!!! Идея для тех, кто собирается идти в первый раз к новорожденному! Как по мне - суперски!

    Хорошо там, где мы есть!

  15. #955
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Па-пам! Торт из подгузников!!!! Идея для тех, кто собирается идти в первый раз к новорожденному! Как по мне - суперски!
    Я даже знаю кто их на форуме на заказ делает
    но по мне все просто - можно и самому - идея классная !

  16. #956
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    та что ты, я - могила! а в какой именно день никому не буду говорить, в субботу или воскрсенье?
    В субботу))))
    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Спасибо, а я в СП такие хотела заказать, но отсутствие "вентиляции" меня смущает. А сколько кроксы в "Мост-сити" стоят?
    Я за 320 покупала,вышли на 20 грн дороже,чем с Америки заказывать.
    Что-то они совсем закрытые(((

    natabel,спасибки

  17. #957
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Я даже знаю кто их на форуме на заказ делает
    но по мне все просто - можно и самому - идея классная !
    эт я в ЖЖ обнаружила http://pushba.livejournal.com/366599.html
    а зачем на заказ? и кто такое у нас на форуме делает - дайте ссыль, плиз
    хотя, такое и самому можно соорудить! ))
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #958
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Спасибо, а я в СП такие хотела заказать, но отсутствие "вентиляции" меня смущает. А сколько кроксы в "Мост-сити" стоят?
    самые классические без рисунков и наворотов вроде 250-270. Но это - вещь! Всем советую.
    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Я не на много светлее вас
    пускают всех !
    Ну само собой для магазина(он при синагоге, а не в самой синагоге) пятница - короткий день, суббота - не рабочий!
    А в саму синагогу наверное каждый день, только там правила по одежде и др.
    0_0 а Вы меня видели и знаете цвет волос? (мажет мы встречались, а я запамятовала? Интересно ж!
    Спасибо за ликбез! Я бы в саму синагогу поперлась! )))

  19. #959
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    эт я в ЖЖ обнаружила http://pushba.livejournal.com/366599.html
    а зачем на заказ? и кто такое у нас на форуме делает - дайте ссыль, плиз
    хотя, такое и самому можно соорудить! ))
    вот тут темку видела http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=180040
    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    самые классические без рисунков и наворотов вроде 250-270. Но это - вещь! Всем советую.

    0_0 а Вы меня видели и знаете цвет волос? (мажет мы встречались, а я запамятовала? Интересно ж!
    Спасибо за ликбез! Я бы в саму синагогу поперлась! )))
    думаю Вы шутите
    я просто ответила на Ваше высказывание "И скажите мне, темной" и все

  20. #960
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    эт я в ЖЖ обнаружила http://pushba.livejournal.com/366599.html
    а зачем на заказ? и кто такое у нас на форуме делает - дайте ссыль, плиз
    хотя, такое и самому можно соорудить! ))
    вот, например

Сторінка 48 з 538 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті