Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 538 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 801 по 820.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #801
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ну не совсем согласно, решение должна принимать я ,потому как они как всегда никто не отвечает на за что, а потом рассказывают, что ребенок попал под какой то там % и т.д...Я просто интересуюсь так сказать у очевидцев. Сопит, бедняжечка. А сон, тттт, хороший.
    А как Вы думаете, если я на ночь водичку поставлю, будет легче или все-таки воспалению до ж....?
    Ната, да, однозначно - ответственность на тебе.
    Я имела в виду решение врача о показаниях к аденотомии, достаточно или нет.
    Хорошо бы эндоскопом на аденоиды глянуть.

    п.с. а влагу - поставь, не лишнее, если воздух сухой.

  2. #802
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ну это понятно ,что конечно неприятно было бы услышать от ребенка в свой адрес ...
    ну высказать недовольство можно и иногда нужно ,но не так же прям ...мне кажется можно было бы корректнее...ну это все мое имхо-то может я быстро отхожу...
    А я, вроде, отходчивая, но если мне напомнят ситуацию или я сама вспомню, то снова закипаю, и опять начинаю или ругаться, или себя накручивать

  3. #803
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Общалась с Ромой, он выступал в платном концерте в Киеве (билеты 150-600) так им всем (включая победителя) заплатили по 500 грн! это только оплата проезда. а для корпоративов СТБ выставляет цену от 2000 до 8 тыс (в обычные дни), в НГ - на порядок дороже. Сразу становится ясно зачем эти шоу.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  4. #804
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ты наверное дальше не слушала...потом такой поток полился...
    я бы тоже не участвовала... хотя в марокко интересно сьездить ))) просто я не могу без своих "домашних" )))
    Мне тоже было бы интересно посетить Марокко, правда, меня удивило и расстроило, что там так грязно

  5. #805
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    И я попала на передачу))
    Мне во многом понравились и Вика,и Юля,и Янис. А вот Викин муж показался неприятным человеком,поэтому,на мой взгляд,и сложилась такая ситуация.
    У него как-будто изначально на лбу было написано:"А на х...на мне вся эта лажа..." У меня бы было тоже самое написано на лбу,поэтому я бы никогда и не согласилась в таком участвовать.А раз согласился,то вести себя нужно как-то более,уж даже не говорю-гостеприимно,но,по крайней мере, заинтересовано...
    Марокко совсем не понравилось в передаче...
    Без ума от своих дочек)))

  6. #806
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Мне тоже было бы интересно посетить Марокко, правда, меня удивило и расстроило, что там так грязно
    вот вот -я себе марокко предстваляла ,как в сериале Клон ))) такое все беленькое -красивенькое )))а тут ...грязь...


  7. #807
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Общалась с Ромой, он выступал в платном концерте в Киеве (билеты 150-600) так им всем (включая победителя) заплатили по 500 грн! это только оплата проезда. а для корпоративов СТБ выставляет цену от 2000 до 8 тыс (в обычные дни), в НГ - на порядок дороже. Сразу становится ясно зачем эти шоу.
    Ничего себе эксплуатируют и зарабатывают ((( я начинаю разочаровываться в любимом телеканале телек уже недели 2-3 не включала. А по контракту ж они не имеют права отказаться от концерта?

  8. #808
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    mistake, почисти личку!!
    Упс, что-то она быстро забилась. Почистила

  9. #809
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Ничего себе эксплуатируют и зарабатывают ((( я начинаю разочаровываться в любимом телеканале телек уже недели 2-3 не включала. А по контракту ж они не имеют права отказаться от концерта?
    штрафы сумасшедшие! куча обязанностей, никаких прав...
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  10. #810
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Девочки, очень нужна 15% карточка "Интертоп". Может, кто-нибудь может поделиться?
    п.с. знаю, что есть темка с карточками, но решила в первую очередь спросить у таких же, как и я, мам)

  11. #811
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    в неделю??? она у меня в день столько ест... да, надо на перепелиные переходить.. и урезать кол-во.. Просто она тааак выпрашивает...
    Надь, вы с яйцами поаккуратней. нельзя так много, и дело даже не в аллергии, много яиц действительно опасно для здоровья кушать. У меня малый тоже яйца очень любит (вареные), но мы не больше 3 штук в неделю кушаем - 1 раз омлет и 1-2 раза отварные.

  12. #812
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Девочки маску для лица из клубнички делаете? так приятно после неё))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #813

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Девочки маску для лица из клубнички делаете? так приятно после неё))))
    У меня рука не поднимется так клубнику испортить Только внутрь! Кстати, надо именно этим сейчас заняться

  14. #814
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер! Сори, что все-таки о неприятном - у кого то были у деток воспаленные аденоиды (малый сопит ночью)? Если да, кто как боролся?? Начиталась в нете массу инфы, на следующей неделе таки наверное поедем к рвачу....
    Заранее спасибо.
    ну Молька Вас уже отослала в тему аденоидов - сюда
    полезно почитать всю.
    К врачу обязательно, сопение - это не самое плохое, что есть в адноидах. Хотя уже немало. Ребенок недополучает кислород. Еще прислущайтесь - нет ли апноэ (задержка дыхания во сне. Если есть, это одно из абсолютных показаний к операции.
    Мы после рекомендации Ламзы оперироваться "лечили" аденоиды 1,5 года.
    Перепробовали всю аптеку... Потратили кучу денег на лекарства, платные кабинеты и процедуры.
    В итоге, удалили. Уже в запущенном состоянии.
    Я для себя решила, что если будет передо мной стоять еще раз такой вопрос - я не буду так долго думать.

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Так они потом опять вырастают и смысл.....
    или не вырастаюст
    Или они есть-есть, а потом откуда ни возьмись проблемы с сердцем или еще что.
    Попробуйте полечить, посмотрите на развитие ситуации, покажите при необходимости нескольктм врачам и принимайте решение
    Удачи Вам в нелегком деле)))

  15. #815
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Надь, вы с яйцами поаккуратней. нельзя так много, и дело даже не в аллергии, много яиц действительно опасно для здоровья кушать. У меня малый тоже яйца очень любит (вареные), но мы не больше 3 штук в неделю кушаем - 1 раз омлет и 1-2 раза отварные.
    Спасибо Элина, буду теперь ограничевать конечно...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #816
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Девочки маску для лица из клубнички делаете? так приятно после неё))))
    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    У меня рука не поднимется так клубнику испортить Только внутрь! Кстати, надо именно этим сейчас заняться
    ты шо ! поллитра? взребезги? я тебе (с) я тоже пока только вовнутрь, немного себе, остальное Леся лопает. Хоть бы наесться ее в этом году

  17. #817
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Sophie Stone, Molka, девочки, спасибо!!! Все почитаю и поедем к врачу, все-таки надеюсь, что у нас обойдется без вмешательства из вне....Конечно, самое главное здоровье ребенка без запущенного состояния.

  18. #818
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    фуууух - налопалася окрошки - ща лопну

  19. #819
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Девочки маску для лица из клубнички делаете? так приятно после неё))))
    Мне мама напомнила за маску когда клубнику всю съели, так что на будущее учтем )))

    Пошла я спать, а то есть хоцца, нет сил ни писать ни читать. Спокойной ночи, не засиживайтесь !!!

  20. #820
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    фуууух - налопалася окрошки - ща лопну
    Вовремя я ухожу )))

Сторінка 41 з 538 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті