Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 538 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 781 по 800.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #781
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Есть отдельная тема по аденоидам.
    Там мнооого отзывов.
    Вкратце - аденоидная разросшаяся ткань никуда не девается, лечение только убирает ее отек и возможную инфекцию.
    Поэтому, если есть рецедивы - повторяющиеся затяжные болячки, не уходит сопение и храп - едьте и вырезайте. Ничего не бойтесь, дитенку потом намного легче.


    имхо, постоянная прописка у лора - не меньшая травма, чем несложная операция.
    Так они потом опять вырастают и смысл..... Ну короче мы сначала к врачу, а потом ужо будем обсуждать))). Спасибо!!

  2. #782
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Надюша, обычно классика 2-3 яйца в неделю, аллергикам лучше максимум 2, НО мы модем и всю неделю трескать и ниче... Слушай, купите у Лили перепелиных, отличная штука)))
    в неделю??? она у меня в день столько ест... да, надо на перепелиные переходить.. и урезать кол-во.. Просто она тааак выпрашивает...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #783
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    А можно мне в 2-х словах, я не досмотрела...
    ну мама которая приехала в киев из марокко начала высказывать маме из киева какие они плохие-что плохо воспитывают ребенка и т д и так жестко...


  4. #784
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від topiki Переглянути допис
    Надь, так перепелиные ж вроде и алергикам даже можно.
    я за них забыла, действительно надо перепелиные покупать, Настя такой аллергик что ужас..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #785
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    в неделю??? она у меня в день столько ест... да, надо на перепелиные переходить.. и урезать кол-во.. Просто она тааак выпрашивает...
    ага это так...много нельзя...


  6. #786
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    подробностей не будет
    ничего такого особенного на самом деле )))

    я в шоке-ну и конец у шоу...облили грязью...я б была в шоке(((
    А если объективно?
    Имхо, оба детя избалованы, но все-таки мальчик и его мама были в гостях, я бы к гостям относилась бы более вежливо и не позволила бы им вот так уйти, и к мальчику была бы снисходительней, потому что он младше. А в Марокко девушку приняли очень хорошо, как по мне.

  7. #787
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    в неделю??? она у меня в день столько ест... да, надо на перепелиные переходить.. и урезать кол-во.. Просто она тааак выпрашивает...
    Ну, да, в день это многовато)))) А выпрашивать они умеют, это да

  8. #788
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ну, да, в день это многовато)))) А выпрашивать они умеют, это да
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ага это так...много нельзя...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  9. #789
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ну мама которая приехала в киев из марокко начала высказывать маме из киева какие они плохие-что плохо воспитывают ребенка и т д и так жестко...
    Ну, она не говорила, что они плохие. Просто она очень снисходительно относилась к девочке киевлян, конечно же, ей хотелось, чтобы и к ее ребенку отнеслись так же...

  10. #790
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    подробностей не будет
    ничего такого особенного на самом деле )))

    я в шоке-ну и конец у шоу...облили грязью...я б была в шоке(((
    этого стоило ожидать, я так поняла для этого и показывают эту передачу, чтобы выбрать из недели самые грязные моменты, если все будет гладко, рейтинг шоу упадет

  11. #791
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А если объективно?
    Имхо, оба детя избалованы, но все-таки мальчик и его мама были в гостях, я бы к гостям относилась бы более вежливо и не позволила бы им вот так уйти, и к мальчику была бы снисходительней, потому что он младше. А в Марокко девушку приняли очень хорошо, как по мне.
    ну если обьективно , то я пропустила момент скандала с папой, но я считаю что зря она начала прям так грязью поливать перед камерой...какой в этом смысл?вот все это высказывать?
    Вика говорит ,что их тоже с этим папой в марокко провацировали на скандал,но они не поддались ,а эти в киеве в итоге поругались
    ну и тут не понять -детей не так много показывали-непонятно какие у них сложились отношения...
    насчет того ,что не позволила бы уйти -я бы тоже -все таки она с ребенком...и не у себя дома...


  12. #792
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Так они потом опять вырастают и смысл..... Ну короче мы сначала к врачу, а потом ужо будем обсуждать))). Спасибо!!
    у очень маленького процента детей.

    К врачу - это обязательно.)) решение должен принимать он.

  13. #793
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    этого стоило ожидать, я так поняла для этого и показывают эту передачу, чтобы выбрать из недели самые грязные моменты, если все будет гладко, рейтинг шоу упадет
    это да, думаю что все ждут шоу )))


  14. #794
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Ну, она не говорила, что они плохие. Просто она очень снисходительно относилась к девочке киевлян, конечно же, ей хотелось, чтобы и к ее ребенку отнеслись так же...
    мне показалось что дети не подружились и родители так обособленно папа со своим детем -мама-со своим...
    не говорила что они плохие? сказать ,что они не уделяют ребенку внимания -что мама в инете -папа на работе-что они там плохо ее воспитывают и она говорит плохие слова-это не говорит о том что они плохие? для меня это было бы самое жуткое ...и как она может знать ,что делает мама если она с ней не знакома даже...


  15. #795
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    у очень маленького процента детей.

    К врачу - это обязательно.)) решение должен принимать он.
    Ну не совсем согласно, решение должна принимать я ,потому как они как всегда никто не отвечает на за что, а потом рассказывают, что ребенок попал под какой то там % и т.д...Я просто интересуюсь так сказать у очевидцев. Сопит, бедняжечка. А сон, тттт, хороший.
    А как Вы думаете, если я на ночь водичку поставлю, будет легче или все-таки воспалению до ж....?

  16. #796
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ну если обьективно , то я пропустила момент скандала с папой, но я считаю что зря она начала прям так грязью поливать перед камерой...какой в этом смысл?вот все это высказывать?
    Вика говорит ,что их тоже с этим папой в марокко провацировали на скандал,но они не поддались ,а эти в киеве в итоге поругались
    ну и тут не понять -детей не так много показывали-непонятно какие у них сложились отношения...
    насчет того ,что не позволила бы уйти -я бы тоже -все таки она с ребенком...и не у себя дома...
    Лен, для девочки из Марокко просто было шоком, что Мишель обзывается, что она ведет себя негостиприимно (конечно, глупо от такой малышки ожидать гостиприимства, но мусульмане с пеленок в детях воспитывают уважение к гостям и т.д.), мне кажется, она просто была на эмоциях. Я бы, кстати, тоже высказала свое недовольство, если бы меня так приняли.

  17. #797
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Лен, для девочки из Марокко просто было шоком, что Мишель обзывается, что она ведет себя негостиприимно (конечно, глупо от такой малышки ожидать гостиприимства, но мусульмане с пеленок в детях воспитывают уважение к гостям и т.д.), мне кажется, она просто была на эмоциях. Я бы, кстати, тоже высказала свое недовольство, если бы меня так приняли.
    ну это понятно ,что конечно неприятно было бы услышать от ребенка в свой адрес ...
    ну высказать недовольство можно и иногда нужно ,но не так же прям ...мне кажется можно было бы корректнее...ну это все мое имхо-то может я быстро отхожу...


  18. #798
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    АААААААААААААААААААААА девочки мне только что любимая двоюродная сестра сообщила что замуж выходит!!!!!!!!!!! Урааааааа! скоро свадьба!!!!!!!!!!!!!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #799
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    мне показалось что дети не подружились и родители так обособленно папа со своим детем -мама-со своим...
    не говорила что они плохие? сказать ,что они не уделяют ребенку внимания -что мама в инете -папа на работе-что они там плохо ее воспитывают и она говорит плохие слова-это не говорит о том что они плохие? для меня это было бы самое жуткое ...и как она может знать ,что делает мама если она с ней не знакома даже...
    А мне кажется, она сказала, что ей кажется, что родители не уделяют ребенку достаточно внимания... Наверное, я ошиблась... Да и я бы не учавствовала в таких шоу - одна грязь, скандалы, сплошное расстройство

  20. #800
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А мне кажется, она сказала, что ей кажется, что родители не уделяют ребенку достаточно внимания... Наверное, я ошиблась... Да и я бы не учавствовала в таких шоу - одна грязь, скандалы, сплошное расстройство
    ты наверное дальше не слушала...потом такой поток полился...
    я бы тоже не участвовала... хотя в марокко интересно сьездить ))) просто я не могу без своих "домашних" )))


Сторінка 40 з 538 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті