Это они пошутили, что ото модель? шо тама модельного то? Как по мне - доярка
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Это они пошутили, что ото модель? шо тама модельного то? Как по мне - доярка
Девочки, к разговору про отмену ТО, вот в новостях сегодня пишут: http://www.segodnya.ua/news/14254746.html
Техконтроль проводит не ГАИ, а станции, получившие на то специальное разрешение.
Легковушки, которые используются в коммерческих целях и грузовики до 3,5 тонны, которым больше 2 лет, проходят техконтроль каждые два года.
Такси и грузовики более 3,5 тонны проходят ТК ежегодно.
Автобусы и спецтранспорт, перевозящий опасные грузы, проходит ТК два раза в год.
После прохождения ТК водителю выдают документ и заносят информацию в базу данных. В эту же базу вносят данные об обязательном страховании гражданской ответственности.
Да, все, конечно, очень разные, но модели после родов, обычно очень быстро пытаются вернуть прежние формы. На моем родном мамском форуме, где я с беременности сижу, в наших "летних детках" есть одна девочка - модель Жанна Пихуля Так вот она в июле родила и уже к украинской неделе моды была в строю. Помню про обертывания писала, массажи бесконечные, ну и правильное питание.....
Девочки, добрый вечер! Сори, что все-таки о неприятном - у кого то были у деток воспаленные аденоиды (малый сопит ночью)? Если да, кто как боролся?? Начиталась в нете массу инфы, на следующей неделе таки наверное поедем к рвачу....
Заранее спасибо.
Девочки подскажите пож-та чем грозит частое употребление ребенком яиц? моя малая очень любит омлеты, и постоянно просит готовить ей... Вот за два дня три раза омлеты ела.. Причем с таким удовольствием, все до крошки съедает...
а че ж не поверить? я тоже участвовала, правда в школьном всего лишь... Зато выиграла!я вообще не любитель таких конкурсов, меня заставили...
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Надя, аллергические реакции могут быть в форме высыпания, а так не чем таким страшным, если ты имеешь в виду страшное слово "холестерин")))). Ну в любом случае - шо занадто, те не здраве, как правило![]()
У нас в саду не отдают братьям-сестрам.
А моя кума Светик, имея модельную внешность так ве обе беременности с ней и проходила. Сзади модельная внешность , спереди пузо. Потом дете родилось - и опа - имеем Светика с плоским пузом и все той же модельной внешностью!! И никаких тебе массажей ....
подробностей не будет
ничего такого особенного на самом деле )))
я в шоке-ну и конец у шоу...облили грязью...я б была в шоке(((
Есть отдельная тема по аденоидам.
Там мнооого отзывов.
Вкратце - аденоидная разросшаяся ткань никуда не девается, лечение только убирает ее отек и возможную инфекцию.
Поэтому, если есть рецедивы - повторяющиеся затяжные болячки, не уходит сопение и храп - едьте и вырезайте. Ничего не бойтесь, дитенку потом намного легче.
имхо, постоянная прописка у лора - не меньшая травма, чем несложная операция.не хо я малыша травмировать
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks