Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 538 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137537 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 721 по 740.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #721
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Обещанные фотки шкафа утащила из Надиной темки

    Красота!!! Поздравляю с удачным приобретением!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #722
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    И ездите бе ТО ? а менты ничего не придераются? Нам на море ехать через пару недель
    и я езжу без ТО, уже отменили...пока никто не останавливал...

  3. #723
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    а слышали сегодня рассказывали как деть ушёл из сада, перешел через донецкое шоссе (дядя перевел через одну полосу, а через другую грузовик пропустил), воспитатель купила кашаладку и сказала ничего маме не рассказывать. ужос.
    Укусю!

  4. #724
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а слышали сегодня рассказывали как деть ушёл из сада, перешел через донецкое шоссе (дядя перевел через одну полосу, а через другую грузовик пропустил), воспитатель купила кашаладку и сказала ничего маме не рассказывать. ужос.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #725
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Вы имеете право пройти ТО в течении полугода после срока указанного на бумажке.
    Какая прелесть))))))))

    Мы тоже будем ехать через пару недель на море и этот вопрос очень волновал!

  6. #726
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    о, со старым ником тебя!!!

  7. #727
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а слышали сегодня рассказывали как деть ушёл из сада, перешел через донецкое шоссе (дядя перевел через одну полосу, а через другую грузовик пропустил), воспитатель купила кашаладку и сказала ничего маме не рассказывать. ужос.
    Я вчера по 11-ому каналу слушала. Там какая ситуация. У ребенка заболел живот и воспитатель сказала, чтобы он сидел в группе, пока дети гуляют на улице. И ушла с детьми. А нянечка того мальчика одела и сказала, чтобы он шел на улицу. Ну он и пошел... только домой. Воспитателя уже наказали - она уволена. А я не пойму, а с нянечкой что? Она ведь должна была мальчика отвести к группе, сопроводить, так сказать. Как по мне, то и нянечка виновата, даже больше, чем воспитатель.
    А оплошность воспитателя только в том, что она промолчала.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  8. #728
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Я вчера по 11-ому каналу слушала. Там какая ситуация. У ребенка заболел живот и воспитатель сказала, чтобы он сидел в группе, пока дети гуляют на улице. И ушла с детьми. А нянечка того мальчика одела и сказала, чтобы он шел на улицу. Ну он и пошел... только домой. Воспитателя уже наказали - она уволена. А я не пойму, а с нянечкой что? Она ведь должна была мальчика отвести к группе, сопроводить, так сказать. Как по мне, то и нянечка виновата, даже больше, чем воспитатель.
    А оплошность воспитателя только в том, что она промолчала.
    да уж... а я сегодня малую с садика не смогла забрать, позвонила-попросила соседа-парня 20 лет. у него даже не спросили кто-что? машу позвали и отдали.

  9. #729
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Девочки, а в 5 лет уже можно ребенку ролики покупать или еще рано?
    У нас на аллее 4-х летняя девочка сногсшибательно (во всех смыслах) катается на роликах. Так что если у ребенка есть желание, то почему нет?

  10. #730
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    У нас на аллее 4-х летняя девочка сногсшибательно (во всех смыслах) катается на роликах. Так что если у ребенка есть желание, то почему нет?
    если бы еще знать-как учить))) я сама то не пробовала ни разу)

  11. #731
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Я вчера по 11-ому каналу слушала. Там какая ситуация. У ребенка заболел живот и воспитатель сказала, чтобы он сидел в группе, пока дети гуляют на улице. И ушла с детьми. А нянечка того мальчика одела и сказала, чтобы он шел на улицу. Ну он и пошел... только домой. Воспитателя уже наказали - она уволена. А я не пойму, а с нянечкой что? Она ведь должна была мальчика отвести к группе, сопроводить, так сказать. Как по мне, то и нянечка виновата, даже больше, чем воспитатель.
    А оплошность воспитателя только в том, что она промолчала.
    Какой ужас ((

  12. #732
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Какой ужас ((
    Та да. Я вчера с мурашками по коже слушала и сегодня весь день вспоминаю.
    Моя барышня на днях рассказывает мне - " А мы вчера с Артемом хотели уйти из садика" Я в ужасе - Как????
    "Мы хотели пойти к бабушке Артема, чтобы она дала нам денежки на горку и конфеты". Я опять в ужасе - Как вы хотели уйти???
    "Мы рыли подкоп под забором"))))))
    Фух))))... Но я на всякий случай рассказала нашей воспитательнице. Поставила, так сказать, перед фактом.)))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  13. #733
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    если бы еще знать-как учить))) я сама то не пробовала ни разу)
    Моя в 5 лет поехала на роликах на улице со второго раза (т.е. погулки). Просто увидела, как катаются старшие девочки и всё.

  14. #734
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Год назад из сада куда мы ходим, тоже малыш ушёл... Женщина незнакомая (с. б. есть ответственные люди) привела назад. Никого не уволили.
    Востаннє редагував Uliko: 31.05.2011 о 19:21

  15. #735
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Моя в 5 лет поехала на роликах на улице со второго раза (т.е. погулки). Просто увидела, как катаются старшие девочки и всё.
    ого, молодец! вот и придумала, что подарить!)))спасибо!

  16. #736
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Год назад из сада куда мы ходим, тоже малыш ушёл... Женщина незнакомая, слава богу есть ответственные люди, привела назад. Никого не уволили.
    из нашего тоже уходил четырехлетний мальчик, когда ещё дочка туда ходила. Поймали возле дома. Сам перешёл через проспект Мира, там тогда ещё двустороннее движение было на обеих дорогах. Тоже никого не уволили.
    Укусю!

  17. #737
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Я вчера по 11-ому каналу слушала. Там какая ситуация. У ребенка заболел живот и воспитатель сказала, чтобы он сидел в группе, пока дети гуляют на улице. И ушла с детьми. А нянечка того мальчика одела и сказала, чтобы он шел на улицу. Ну он и пошел... только домой. Воспитателя уже наказали - она уволена. А я не пойму, а с нянечкой что? Она ведь должна была мальчика отвести к группе, сопроводить, так сказать. Как по мне, то и нянечка виновата, даже больше, чем воспитатель.
    А оплошность воспитателя только в том, что она промолчала.
    +100
    я тоже вчера смотрела и об этом думала

  18. #738
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а слышали сегодня рассказывали как деть ушёл из сада, перешел через донецкое шоссе (дядя перевел через одну полосу, а через другую грузовик пропустил), воспитатель купила кашаладку и сказала ничего маме не рассказывать. ужос.
    Только что по 1+1 показывали - ужасть, конечно! Мой брат так когда-то ушел из сада вместе с другом. Тогда это был элитный сад от Комбайнового завода, сейчас, по-моему, Гармония называется (это за китайской стеной на Победе). Рассказали об этом родителям, когда те пришли за детьми. Мой отец в милиции работал, поднял всех на ноги, нашли мальчишек на подходе к Южному ж/д вокзалу
    И, как я поняла, в том же саду брат сломал себе ногу, так тоже маме сказали об этом, когда она за ним пришла, хотя ножку он сломал на утренней прогулке. Что в одном, что в другом случае воспитатели остались работать на своих местах

  19. #739
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    да уж... а я сегодня малую с садика не смогла забрать, позвонила-попросила соседа-парня 20 лет. у него даже не спросили кто-что? машу позвали и отдали.
    Если я отправляла за ребенком кого-нибудь из ранее незнакомых воспитателям людей, обязательно звонила в сад и предупреждала об этом.
    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Та да. Я вчера с мурашками по коже слушала и сегодня весь день вспоминаю.
    Моя барышня на днях рассказывает мне - " А мы вчера с Артемом хотели уйти из садика" Я в ужасе - Как????
    "Мы хотели пойти к бабушке Артема, чтобы она дала нам денежки на горку и конфеты". Я опять в ужасе - Как вы хотели уйти???
    "Мы рыли подкоп под забором"))))))
    Фух))))... Но я на всякий случай рассказала нашей воспитательнице. Поставила, так сказать, перед фактом.)))
    Вспомнила - я ходила в сад, который был очень близко возле трамвайных путей. Не раз были случаи, когда мальчики во время прогулки уходили из сада, гуляли по этим путям... Вот сейчас вспоминаю и мне кажется, наших воспитателей с нами на прогулке вообще не было, сами по себе гуляли... Да и не только на прогулке - наша группа, например, очень часто во время дневного сна пробиралась в кухню, сухарики из духовки таскать. Представляете, сколько шума издает компания из 10-15 детей? Ни разу никого из взрослых не встречали в коридорах.

  20. #740
    Аватар для natala
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    да уж... а я сегодня малую с садика не смогла забрать, позвонила-попросила соседа-парня 20 лет. у него даже не спросили кто-что? машу позвали и отдали.
    у меня вчера старший (8лет) хотел младшего пойти забрать из сада ))). Я шутя рассказала об этом воспитательнице, так она сказала, что до 14 лет низзя айяйяй. Им даже вроде был указ, чтоб бабушкам не отдавать... потом попустило.

    Но чтоб сам ушел... трудно поверить

Сторінка 37 з 538 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137537 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті