| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Почему? К сожалению, такое действительно случается. Мне известны несколько случаев, но этот самый дорогой ...
На таможне посылки (те, что больше 2кг) вскрывают для досмотра. Иногда поверхностного, иногда переколошматят все и упакуют назад кое-как. Может быть и не все, а выборочно, не знаю. Но это факт.
Но чтоб потом вот так забрать iPad и вложить камни для веса ...
Если это окажется шуткой буду только рада.
всего 7. Пока
я тоже серии с 5й втянулась. Вроде обещают второй сезон.
мы ж вроде на ты)))
А Касла я смотрю давно параллельно с Анатомией. Я ж говорю - в процессе
Я одновременно неск. сериков смотрю, под настроение))
ага, а первый наверное "Мгновения грядущего"?)))
Они с Событием прилично похожи)
неее)))))
У меня на 10й)))
Тот канал, что его выпускал, NBC, закрыл.
Может какой другой купит? Но обычно это к июню уже известно становится, если идут переговоры.
V тоже закрыли. Если хочешь, почитай.
нееет. у нас муж приезжает из офиса, ужинает, идет с сыном, другом и дочкой друга в парк кататься на самоката-велосипедах, я в это время убираю, глажу и т.п. В 21.00-21.30 приходят, купаю и укладываю сына, дорабатываем бумажные вопросы, включаем киношку и на 5 минуте я вырубаюсь
Просто сын поднимает в 6.00-6.30 и я почти каждый день в бегах по окрестностям города на свежем воздухе, поэтому к вечеру могу и стоя заснуть.
Девочки, а в 5 лет уже можно ребенку ролики покупать или еще рано?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks