Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Встреча юристов (и не только), общающихся в этой теме, состоится:

Голосували
24. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 31 июля 2010 года

    6 25,00%
  • 1 августа 2010 года

    2 8,33%
  • 7 августа 2010

    1 4,17%
  • Готов в любой день и в любой время!

    15 62,50%
Сторінка 259 з 498 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9960, показано з 5 161 по 5 180.

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ глазами юристов или юрист поможет в вопросах недвижимости.

  1. #5161

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    так а толку? ты ж все равно не приходишь на встречи...

    а я вот сегодня на тайском массаже была...ммм....
    Предлагаеш вдвоем к тайцам....так зачем нам тогда тайки?мытады сами усЁ....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  2. #5162
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    А мы с Андрюхой вдвоем стенку в Кировке подпирали....он на полставки, я на четверть.....
    Так это из-за вас возле Кировки идет ремонт?

  3. #5163
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    А мы с Андрюхой вдвоем стенку в Кировке подпирали....он на полставки, я на четверть.....
    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Предлагаеш вдвоем к тайцам....так зачем нам тогда тайки?мытады сами усЁ....
    ты меня пугаешь...я больше мужа с тобой не отпущу никуда...тем более без таек

  4. #5164
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Прошу посетителей темы простить за флуд)))))

  5. #5165

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ты меня пугаешь...я больше мужа с тобой не отпущу никуда...тем более без таек
    То есть с тайками можно? Вот и договорились!!!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  6. #5166
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    что-то в темке тишина...неужели все себе уже все купили, вес продали и вопросов не осталось? )))))))))))

  7. #5167

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Должно у нас в стране хоть что-то стоять...вот рынок и стоит!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  8. #5168
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Олечка, привет! Подскажи, пожалуйста: в договоре дарения квартиры надо предусмотреть, что долги по коммунальным переходят одариваемому. Можно ли юридически включить такой пункт в договор дарения и как его лучше сформулировать?
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ну вообще-то договор дарения такого не предусматривает...Нужно подумать, как лучше это оформить...вопрос я поняла...
    .
    Оль, никакая мысля не пришла? для полноты картины: 1-к квартира была напополам мужу с его братом. В 2008 муж подарил свою половину мне. Теперь мне нужно эту половину передарить его брату (собственнику второй половины). В коммунальных службах я договоры не подписывала - там некоторые числятся на мужа, некоторые еще на его умершую в 2005г маму. Брат мужа не работает, из имущества - половина этой квартиры. Могут ли после дарения ему моей половины, коммунальщики предъявлять мне долги на основании того, что я была сособственником эти 3 года? п.с. просто пока там жил этот товарищ (я прописана не там, а с мужем в другой квартире, а он клялся-божился, что оплачивал коммуналку) долгов набежало более БТИшной оценки его половины квартиры.

  9. #5169
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Должно у нас в стране хоть что-то стоять...вот рынок и стоит!
    Саша, рынок не стоит. Только я участвую в 3-4 сделках по купле-продаже в неделю!
    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Оль, никакая мысля не пришла? для полноты картины: 1-к квартира была напополам мужу с его братом. В 2008 муж подарил свою половину мне. Теперь мне нужно эту половину передарить его брату (собственнику второй половины). В коммунальных службах я договоры не подписывала - там некоторые числятся на мужа, некоторые еще на его умершую в 2005г маму. Брат мужа не работает, из имущества - половина этой квартиры. Могут ли после дарения ему моей половины, коммунальщики предъявлять мне долги на основании того, что я была сособственником эти 3 года? п.с. просто пока там жил этот товарищ (я прописана не там, а с мужем в другой квартире, а он клялся-божился, что оплачивал коммуналку) долгов набежало более БТИшной оценки его половины квартиры.
    а зачем дарить половину? что-то я запуталась...Если лицевые счета не были разделены, то оплачивать долги обязаны оба собственника. новый собственник не несет ответственности за долги предыдущего, но при сделке скорее всего потребуют справку из жека, а жек такую справку не даст, пока не будут погашены все долги...
    Востаннє редагував prosto_olga: 31.05.2011 о 21:03

  10. #5170
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    а зачем дарить половину? что-то я запуталась...Если лицевые счета не были разделены, то оплачивать долги обязаны оба собственника. новый собственник не несет ответственности за долги предыдущего, но при сделке скорее всего потребуют справку из жека, а жек такую справку не даст, пока не будут погашены все долги...[/QUOTE]

    при дарении справку не требуют. Для дарения из жэка о составе прописанных и из бти справки уже у меня на руках. дарить, т.к. этот человек ведет очень бурный образ жизни и не хочется оплачивать соседям результаты его заливов, вызывать милицию, когда соседи жалуются на бордель в квартире в 2 часа ночи, к тому же была статья за хранение и распространение+долги. хотим избавиться от этой совместной собственности.

  11. #5171

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    При оформлении нужна справка из Жэка о составе семьи-чтобы нотариус увидел, что нет несовершеннолетних! Долги никого не волнуют вообще!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  12. #5172
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    . хотим избавиться от этой совместной собственности.
    лучше подарите Александру К - Вашему родственнику настанет справедливое возмездие)))))))))

  13. #5173
    Чуча
    Guest

    Типово

    Кто в курсе, как разрулить ситуацию с получение кадастрового номера, петриковка 75 соток приватизированной земли. напишите приблизительно стоимость услуги в личку.

  14. #5174
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Саша, рынок не стоит. Только я участвую в 3-4 сделках по купле-продажи в неделю!
    Вот так ты и участвуешь во всех сделках купли-продажи в городе)))


    PS на моей памяти каждый риелтор, который видел процесс/результат работы Ольги, берет у нее телефон. Это показатель.

  15. #5175

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    лучше подарите Александру К - Вашему родственнику настанет справедливое возмездие)))))))))
    Я-за! Возмездие гарантирую! ( не факт что справедливое...нобудет точно!)
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  16. #5176
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Я-за! Возмездие гарантирую! ( не факт что справедливое...нобудет точно!)
    паляну выставиш за продвижение тебя как бренда "возмездия"))))

  17. #5177

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Как возмездим-выставлю!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  18. #5178

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Вот так ты и участвуешь во всех сделках купли-продажи в городе)))


    PS на моей памяти каждый риелтор, который видел процесс/результат работы Ольги, берет у нее телефон. Это показатель.
    А она пишет что ее скоро риэлторы побьют....за подрыв профпригодности
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  19. #5179
    Аватар для Сергей30
    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Артема 9
    Дописів
    868

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Рынок не стоит. Только я участвую в 3-4 сделках по купле-продажи в неделю!
    У квалифицированных специалистов всегда есть работа! Кризис "подчищает..."!
    Частное БТИ Днепропетровска -
    Техпаспорта, ввод в эксплуатацию, оценка.
    т. 0961732537

  20. #5180
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Вот так ты и участвуешь во всех сделках купли-продажи в городе)))


    PS на моей памяти каждый риелтор, который видел процесс/результат работы Ольги, берет у нее телефон. Это показатель.
    Спасибо Сегодня тоже взяли))))))

Сторінка 259 з 498 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті