А вот это как раз уже деградациядва года одно и то же повторять
Опять же говорю из собственного опыта, так как старший второй год сидит в подготовительной группе. Да и друзей у детей больше уже в старших группах, чем в яслях, и терять их сложнее уже...
Мой ответ- однозначный- лучше в 3 года в ясельной, чем два года подряд в подготовительной!








Bookmarks