Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 322 з 649 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 6 421 по 6 440.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #6421
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Покажу завтра. Честное слово! Сегодня уже устала))))
    Уже завтра

  2. #6422
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Ну, и я немного хвастану. Не терпиться. Распускается нобель. Конечно цветение не обильное, всего 5 бутонов на верхушке 50 см бульбени, но цветы 7 см.
    Не могла дождаться. Все росли и росли!
    И вот утром сегодня началось чудо. Правда первый цветок вверх ногами, но все же...
    Чудеса, очень красивые!!

  3. #6423
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Спасибо, девочки! Мне тоже он нравиться очень. И радость, что хоть пять бутонов да, получилось зацвести. Будем работать дальше.

  4. #6424
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    galevas
    А в полный рост покажете?

  5. #6425
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Это я такую вырастила. Новая, должна еще цвести.

  6. #6426
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    спасибо!!! очень красивенько!!

  7. #6427
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    у меня еще пиптики на кингиануме розовом таки растут вверх, наверное это цветоносы, тьфу-тьфу...., тогда был всего один, а сейчас со всей поросли сверху лезут, а белый растит новые ростики, много и как стрелочки появляются в горшочке, а как у вас пиптики эти поживают, есть изменения?
    мои все пиптики давно юноши... ой... тьфу..тьфу... надеюсь, девушки

    Галевас, чудный нобиль!!!
    вот мой белый пойдет на продажу потому что такой же слонопотам вымахал!!!

  8. #6428
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    OksiU2А ,спасибо. А мне нра слонопотамы. Хочу цветов по всей высоте добиться. Кстати, Ваш нобель не ориентал, длинный. Как поживает? У меня после флорикультуры НИЧЕГО не растет. Стоит дылда и неизвестно, что думает. Ваш же ж от другого поставщика, должен вести себя прилично. Есть сдвиги к цветению? А, может, и цветет?

  9. #6429
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    А если такой вырастить?

  10. #6430
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Кстати, Ваш нобель не ориентал, длинный. Как поживает? У меня после флорикультуры НИЧЕГО не растет. Стоит дылда и неизвестно, что думает. Ваш же ж от другого поставщика, должен вести себя прилично. Есть сдвиги к цветению? А, может, и цветет?
    Сейчас совсем не пойму, о ком Вы говорите?? В любом случае, из заказов пока никто ни-ни...

    Я слонопотамов тоже любила бы, наверное, если бы мой квартиный вопрос позволял...

  11. #6431
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Мне тоже не позволяет, но....Я их все равно люблю Особенно, когда цветут

  12. #6432
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Вот это букееет!!!!

  13. #6433
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Всем привет.
    Пока в состоянии сидеть, быстро фотки выложу.))))
    Как и обещала. Подаренный мужем на Днюху фалик, купленный в Билле.
    Вот какая она огромная, по сравнению с моими:

    А вот он вблизи:

  14. #6434
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Милая крапушка!!!! Подарок отличный!

  15. #6435
    Аватар для душка
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    650

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Всем привет.
    Пока в состоянии сидеть, быстро фотки выложу.))))
    Как и обещала. Подаренный мужем на Днюху фалик, купленный в Билле.
    Вот какая она огромная, по сравнению с моими:

    А вот он вблизи:
    И я вчера купила там два фалика не обычайной красоты,белую и такую как у тебя.и такие бутоны здоровенные.По 119 грн.

  16. #6436
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Алусик, ай, да, муж! Молодец! То что надо подарил! Красавец! Поздравляю! Супер!

    душка и Вас с удачной покупкой! Не забудьте похвастаться!

  17. #6437
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Алусик, спасибо за наводку! Тоже прикупила одну промокашечку...как у Вас.

  18. #6438
    Аватар для Лидия Радуга
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ж/м Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    galevas, очень красивый нобель
    Алусик, Какой КРАСОТУН!!! Шикарный!!!!
    Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]

  19. #6439
    Аватар для Желе
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    195

    Типово

    Какая тут красота!
    А я можно к вам со своим горем. Муж подарил фаленопсис на ДР. Все было хорошо. Не заливала. Ухаживала вроде "по правилам". Начали желтеть нижние листики один за другим. Сегодня отпал еще один... А под ним обнаружила такое.

    Подскажите опытные люди, можно ли мой цветочек спасти?

  20. #6440
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Желе Переглянути допис
    Какая тут красота!
    А я можно к вам со своим горем. Муж подарил фаленопсис на ДР. Все было хорошо. Не заливала. Ухаживала вроде "по правилам". Начали желтеть нижние листики один за другим. Сегодня отпал еще один... А под ним обнаружила такое.

    Подскажите опытные люди, можно ли мой цветочек спасти?
    уууууууууууууууу, наверное таки залили, если не вы, то еще в магазине, шансов мало как мне думается, но можно попробовать посадить снова, только подгнивший участок оставить без грунта, чтобы всегда был подсушенным, корешки хорошие, может оклемается............?!

Сторінка 322 з 649 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті