Уряяяя!!!!.....получила сегодня 2 горшка счастья от ДианыСразу возникла тысяча вопросов и первый из этой тысячи-чего делать с глиняными горшками??? Стоит ли пересадить в пластик или пусть пока так побудут? Один кусочек счастья с цветоносом,его точно не трогать,да?? А второй? С цветоносом приехал психопсис,а второго зовут ангрекум фалики и ванды меня не слишком интересуют,люблю что-нить эдакое
у кого-то есть опыт общения с кем-то из этой парочки??? Я прочитала уйму всякой литературы по теме,но хотелось бы послушать еще кого-то умного
![]()












Bookmarks