| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо, девочки! Мне тоже он нравиться очень. И радость, что хоть пять бутонов да, получилось зацвести. Будем работать дальше.
OksiU2А ,спасибо. А мне нра слонопотамы. Хочу цветов по всей высоте добиться. Кстати, Ваш нобель не ориентал, длинный. Как поживает? У меня после флорикультуры НИЧЕГО не растет. Стоит дылда и неизвестно, что думает. Ваш же ж от другого поставщика, должен вести себя прилично. Есть сдвиги к цветению? А, может, и цветет?
Мне тоже не позволяет, но....Я их все равно люблюОсобенно, когда цветут
Милая крапушка!!!! Подарок отличный!
Алусик, ай, да, муж! Молодец! То что надо подарил! Красавец! Поздравляю! Супер!
душка и Вас с удачной покупкой! Не забудьте похвастаться!
Алусик, спасибо за наводку! Тоже прикупила одну промокашечку...как у Вас.![]()
galevas, очень красивый нобель
Алусик, Какой КРАСОТУН!!!Шикарный!!!!
Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks