кафе Для Друзей... Я там не была, потому я не против))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ну, если тебе обстоятельства позволят продожать заниматься экспериментами, я предлагаю массу сыр+белок окунать в массу пиво+мука либо окунуть в муку, потом опять в яйца, потом опять в муку.
Сама теперь тоже хочу на выходных пожарить)))
Я не против кафе "Для друзей", постараюсь быть))
Алусик, с днём рождения! Пусть тебя всегда радуют близкие тебе люди и сопутствует удача!
Мне такая изначально понравилась и отзывы о ней хорошие, НО у нее широкая задняя колесная база (уже не помню сколько), далеко не во всякий лифт войдет.
Я теперь выбираю между 2-х вариантов: взять новую Универсальную коляску 2 в 1 NAVINGTON CADET или б\у люльку Peg-Perego auto.
Сегодня прогуливалась по бульвару и их видела вживую. Каждая хороша по-своему. Пораспрашивать не решилась подойти.
Так что я в раздумьях.
))))))))))))
Не, пошла закладывать стирку первой партии шмотья для манюни.
El'za истину глаголишь, особенно про пивной кляр, он как раз имеет нужный сладковатый вкус. Но увы, столько сырных шариков сьесть я уже не осилю, да и масло закончилось. Так что на очереди тортик себе любимой и кабачковая икра![]()
а если мы будем в кафе "Для друзей", кто сгоняет в Остин за шариками?)))
Средовых с недельками!
@@@@@@@
а серная мазь? просто и действенно
и я поздравлям-с!!!
то лентяи или нехватка персонала. на 14 день домой должна прийти медсестре, а на 21 день жизни врач. а уже в месяц, два, три... вы сами в поликлинику ходите.
и еще я не поняла момента - т.е вас не в день здорового ребенка позвали, а в обычный, привязываясь к возрасту? там же дети на прием приходят больные...
я вообще-то не всегда на работе, соответственно не думаю псих.терминами постоянно. здесь каждый второй пост "оценочный комментарий без запроса". так что ж теперь, вообще не общаться
я ничего не делаю без запроса уже много лет
м-да, похоже и мне пора "в кустах" отсидеться. грустно как-то. прямо ms_Sea вспоминаю. и понимаю...
ладно, пошла я
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
ВСЕМ ПРИВЕТУЛИ!!!
ВСЕХ СРЕДУШЕК И МЕНЯ С НЕДЕЛЬКАМИ!
МЕЗЯ -
Сильно требующие - пенделя!!!
БЛИН КАКОЙ КАЙФ... СТОЛЬКО ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!
![]()
![]()
А у меня вечно всё ни как у людей... В свой день рождения лежу пластом в
кровати, чуть вчера не положили в больницу на сохранение. Отслойка у
меня. Еле отпросилась клятвами и заверениями, что буду весь день лежать в
кровати и не вставать. Вот теперь пью кучу таблеток, и лежу... Муж фильмов
накачал. Уже все бока себе отлежала)))
Zetta, ну ты чего, не грусти![]()
Алусик! С Денриком тебя!
Выздоравливай!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks