ой, я вообще не представляю что летом будет, у нас в группе уже и сейчас было очень душно и жарко (тоже 2 этаж)... а у меня малый летом дома только под кондиционером спал (все лето с няней провел дома)... в жаре всегда очень капризный, очень плохо это все переносит....
Наверное, придется не водить вообще в жару...








Bookmarks