| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
не перевирайте. Если ребенок здоров, а Вам хочется в этом убедится делайте анализы, но это не обязательно! Легкое ОРВИ не противопоказание и это не ЕОК придумал! Решение прививать или не прививать принимает лечащий врач и родители, вот это он говорил. Есть здраввый смысл, им и нужно руководствоваться, вот главный постулат.
Будем надеятса что Инфанрикс ИПВ завезут к средине мая.говорят в июне или в июле только появитса.
нам вообще педиатр не говорил никаких анализов сдавать
1. Ткните меня где я писала, что "И это не говорит о том, что иммунитет к этим инфекциям у вас крепкий и устойчивый, а свидетельствует об аллергии на компонент вакцины. " Гиперемия была в норме, о чем свидетельствует медицинская карта. То, что для матери на все бедро, не на все бедро у доктора. Мне как матери НЕ НРАВИТСЯ, что Вы сомневаетесь, что иммунитет у моего ребенка крепкий и устойчивый, есть аллергия. Посмотрите на моего ребенка, как можно такое предполагать для конкретного ребенка по фразе?!
2. Прошу написанное у меня про гиперемию читать в контексте раздела 4.4.1.1. Местные прививочные реакции «Справочника для здравомыслящих родителей» Е.О. Комаровского.
ппц - у ребенка отечность на все бедро, то есть уже осложнение - а ему все равно колят... Девочки ну может хоть чуть чуть сами будем думать, изучать инфу и советоваться с компетентными врачами , а не поклонятся идолу? Зомбирует он вас что ли.
Вы слышите только то, что хотите слышать. Если боитесь аллергии - делайте пробу! В конце концов Вы вправе не делать прививку, ЕОКу что ли решать? Вы получили поддержку, Вам не кажется в цитате виртуального доктора ничего странного? Если бы Вашему ребенку сейчас по фразе предположили слабый иммунитет и аллергию..Это Вас не смущает, а ЕОК, о, даа, о ужас!!! Он сказал, что тяжелые аллергические реакции встречаются редко. Вы не согласны с этим, Вы везде и у каждого видите анафилактический шок, оттек Квинке, хорошо.
На форуме зарегистрировался Комаровский, очень интересно. Здравствуйте, Евгений Олегович
И чего вы так нервничаете?
![]()
Уровень поствакцинального иммунитета невозможно определить глядя на ребенка, а можно так сказать измерять титром антител т.е. анализом крови. Гиперемия и инфильтрат более 10 см в диаметре относится к сильной местной реакции и говорит об аллергии на один из компонент вакцины, а не об формировании хорошего иммунитета. Это факт! нравится ли вам это как маме или нет.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks