| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
у меня во такая самая обычная http://market.yandex.ua/model.xml?hi...49132&clid=502 , нормальная, не жалуюсь, очень легкая в использовании, но сейчас бы наверно все же мультиварку взяла, у нее возможностей побольше.
вот такую девочки хвалили http://market.yandex.ua/model.xml?hi...10335&clid=502
Я и не слышала про такоеВот поэтому у меня каждый год удачный по-своему))))) ттт.
Я когда пеку паски не волнуюсь)) главное не забыть положить все ингридиенты.
Все и я хочу мультиварку, меня заразили,
...Плюсы: скорость приготовления и полезность пищи, еще и практически , как "золушка" на кухне)))
Надеюсь минусов нет
т.к. хотела хлебопечь, но там один большой минус - вкусный хлеб
Начинают около 17 часов святить, потом примерно после 20 часов ничанается служба, паски не святят, потом уже к утру опять святят.
Красивая)))
Ну так шоколадка святое....
я в больнице прозрела, когда мне мама одна говорила, что она своей дочке сок апельсиновый дает, дочке 7 месяцев. Я говорю нельзя апельсины.
Ответ был такой: этот можно, он натуральный - фреш. *я в ауте*
Взрослых на апельсины сыпит, а тут...
Я делаю упор именно на том, что не смотрю телевидение, а не телевизор.
Телевизор я как раз смотрю и с большим удовольствием, но всегда очень тщательно выбираю, что смотреть. Передачи я не смотрю и по интернету. Смотрела только ледниковый период, Камеди выборочно и Нашу Рашу.
Хотя декрет и на мне отразился. Я стала смотреть сериалы. За декрет мною просмтрены: Папины дочки, Отчаянные домохозяйки, Воронины и Интерны.
Натали я не о тебе писала, а к этому Просто часто кричат что телевизор это страшно, бред, мусор и много всего в этом духе считая себя выше всего этого мирского, но при этом смотрятся те же камеди, те же наши раши, перис, сериалы особенно лост ну список большой, вот тут я считаю лицемерие какое то: я не смотрю, но смотрю, это тренд должен быть тех кто вообще отстранен от этого, вот книжки читающие, в парках гуляющие, свежий воздух, и ни какого тв и всего еже с ним.
Я тебе розуміюПод ТВ тоже имею в виду бесконечную вереницу глубокой пошлятины и оболванивающей продукции, типа Дом-1,..,.., знахарских передач с Малаховым и К, экстрасенсов, Пусть говорят, зарисовок из жизни звезд и проч., не говоря уже о всяческих свиданиях с мамой и выборе подруги для Перис Хилтон (девочки, никому не в обиду, это мое имхо). И если осведомлена в том, что сейчас показывают, то потому, что пытаюсь отслеживать, что модно смотреть у сына в классе, никуда от этого не денешься. Бывает, смотрим вместе и я потихоньку начинаю комментировать - смотри, ведь это так-то и так-то, это недостойно, вот это пошло, это вообще на уши не натянешь. Пока внимает и не смотрит. Даже к Наруто охладели )))
А Интернов и Домохозяек тоже смотрю с удовольствием
Сказала сверови, что она в третий раз станет бабушкой, лучше б не говорила...
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Всех с наступающим праздником! Читаю за телевизор, у нас его дома очень долго небыло, потом доча добралась до бука, пришлось купить. Только он на каналы не настроен, сугубо монитором от ДВД работает. А так, уже второй раз в декрете, а разные программы, фильмы не смотрю, нет ни времени, ни желания, вот очень захотелось планшетник, читать люблю, а все что хочется не купишь.
п.с. Мамочки, такой вопрос, привезли под заказ когитум , а он нам уже не надо, есть 2 упаковки, продадим дешевле чем в аптеках, кому надо обращайтесь в личку.
У нас на даче никогда такого и не было. Дача для того , что валятся в шезлонге с бокальчиком вина, мороженным и ждать вечера когда будет шашлычок.
У меня родители искренне не понимают, нафиха сажать там шота - потом еще ездить поливать , удобрять ... Чтоб пойти потом эти огурцы/помидоры пойти на базаре по 1 грн купить?
так вот, кто хлебушек раскупил
все , как перед НГ , в магазинах мяса нет на шашлыкзакончилось
муж ездит по суперам и ищет
На такую дачу я бы тоже ездила))))
Я тоже не понимаю, зачем корячится, еще и после трудовой недели, если как не капустянка, так еще кто-нибудь приползет и сожрет((( потом в итоге идти покупать ...
Может им нравится сам процессМеня больше привлекает цветы посадить, красиво оформить клумбу)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks