Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 191 з 259 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 801 по 3 820.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3801
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Всем привет!!! Погодка сегодня радует!

    Хабибочка, не расстраивайся! Подлечись и всё будет

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Я я хожу, як "дівчинка в касці"
    Вчора закінчила вишивать "Малиша" від Золотого Руна... оформлю покажу..
    так ось в мене таке враження, що я його народила, а бо вагітна цим малюком... а на "Осінкі" почитала, що його дівчата вишивають наряду з "Майже ідеальним"
    Може спрацює?)))
    Обов'язково спрацює!
    Я когда Почти идеального довышивала, тоже ходила и улыбалась)))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  2. #3802
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Може спрацює?)))
    Конечно))) Сработает))) Главное - вера))))

  3. #3803
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Доброго ранку всім!

    Може спрацює?)))
    Привет! По-хорошему, эти вышивки - это визуализация желаний. Если ты очень веришь - сбудется. Принцип тот же, что и у карт желаний. Будем ждать появления следующего беремчика в темке @@@@@@@@@ И arizonadream тоже подтянется после того, как в гнездо аист заселится, тоже @@@@@@@@@@@@@@

  4. #3804
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Привет! По-хорошему, эти вышивки - это визуализация желаний. Если ты очень веришь - сбудется. Принцип тот же, что и у карт желаний. Будем ждать появления следующего беремчика в темке @@@@@@@@@ И arizonadream тоже подтянется после того, как в гнездо аист заселится, тоже @@@@@@@@@@@@@@
    для закрепления эффекта вышивки, персональный ЧИХ на Фуфку!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!
    А еще на Аризонку, шоб аист не улетал, а поселился АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

  5. #3805
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Девочки, есть вопрос. Врач назначила Ле Кран, это чтото типа пробиотиков-уросептик, для кишечника чтоб флору востановить. Так вот цена там 182 грн. а если учесть что нужно 3 упаковки...Вобщем воспрос-слышал ли кто-нибудь об этом препарате? Может кто то пил-были улучшения?
    У меня хр. цистит, во время беременности нашли бактерии в моче (очень намного больше нормы). Врач сказала, что если есть возможность, то пролечиться не канефроном, как обычно назначают, а лекраном. Пропила курс, сдала анализ - бактерий ноль, да и отёки уменьшились.
    Укусю!

  6. #3806
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Девочки кто будет на праздник делать пасхи?
    Делитесь проверенными рецептами )

    Хочу попробовать творожную:
    1,5 кг творога
    пол стакана сметаны
    100 г масла
    пол стакана сахара
    пол стакана изюма
    пол стакана цукатов
    цедра половины лимона
    полстакана миндаля жареного и порубленного
    ваниль. щепотка соли

    Протереть творог через сито.. и взбить хорошо со сметаной и
    маслом.. добавить сахар, соль, ввести цедру, цукаты, изюм и миндаль, тщательно перемешать, выстелить форму тонкой салфеткой положить в нее творог закрыть края салфетки.. положить сверху тарелку или досточку и поставить груз
    оставить минимум на 12 часов.
    осторожно вынуть из формы..
    По желанию можно покрыть пасху шоколадом.
    Востаннє редагував Babayka: 18.04.2011 о 13:00

  7. #3807
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    для закрепления эффекта вышивки, персональный ЧИХ на Фуфку!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Привет! По-хорошему, эти вышивки - это визуализация желаний. Если ты очень веришь - сбудется. Принцип тот же, что и у карт желаний. Будем ждать появления следующего беремчика в темке @@@@@@@@@
    Ой дякую, дякую..
    Щойно дивилась галерею вишитих картин. Джагуся також такого малюка вишивала...

  8. #3808
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    У меня хр. цистит, во время беременности нашли бактерии в моче (очень намного больше нормы). Врач сказала, что если есть возможность, то пролечиться не канефроном, как обычно назначают, а лекраном. Пропила курс, сдала анализ - бактерий ноль, да и отёки уменьшились.
    Спасибо большое! Как раз его мне и назначили-буду лечиться!
    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Девочки кто на будет на праздник делать пасхи?
    Делитесь проверенными рецептами )

    Хочу попробовать творожную:
    1,5 кг творога
    пол стакана сметаны
    100 г масла
    пол стакана сахара
    пол стакана изюма
    пол стакана цукатов
    цедра половины лимона
    полстакана миндаля жареного и порубленного
    ваниль. щепотка соли

    Протереть творог через сито.. и взбить хорошо со сметаной и
    маслом.. добавить сахар, соль, ввести цедру, цукаты, изюм и миндаль, тщательно перемешать, выстелить форму тонкой салфеткой положить в нее творог закрыть края салфетки.. положить сверху тарелку или досточку и поставить груз
    оставить минимум на 12 часов.
    осторожно вынуть из формы..
    По желанию можно покрыть пасху шоколадом.
    Мммммм я щас захлебнусь!!!!!

    Девочки, а в хлебопечке можна печь пасочки? Кто пробовал?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  9. #3809
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Ой дякую, дякую..
    Щойно дивилась галерею вишитих картин. Джагуся також такого малюка вишивала...
    да, я подружке в подарок вышивала в 2009-м

  10. #3810
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Девочки кто будет на праздник делать пасхи?
    Делитесь проверенными рецептами )

    Хочу попробовать творожную:
    1,5 кг творога
    пол стакана сметаны
    100 г масла
    пол стакана сахара
    пол стакана изюма
    пол стакана цукатов
    цедра половины лимона
    полстакана миндаля жареного и порубленного
    ваниль. щепотка соли

    Протереть творог через сито.. и взбить хорошо со сметаной и
    маслом.. добавить сахар, соль, ввести цедру, цукаты, изюм и миндаль, тщательно перемешать, выстелить форму тонкой салфеткой положить в нее творог закрыть края салфетки.. положить сверху тарелку или досточку и поставить груз
    оставить минимум на 12 часов.
    осторожно вынуть из формы..
    По желанию можно покрыть пасху шоколадом.
    а я как-раз этот рецепт читала в пятницу на сайте SAY7.INFO
    тоже буду пробовать её печь.
    ксатати там я видела рецепты для хлебопечек. ну не читала их потому-что у меня нет хлебопечки.

  11. #3811
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а я как-раз этот рецепт читала в пятницу на сайте SAY7.INFO
    тоже буду пробовать её печь.
    ксатати там я видела рецепты для хлебопечек. ну не читала их потому-что у меня нет хлебопечки.
    так ее не надо печь в том то все и дело )

  12. #3812
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    сорри. тогда это не тот рецепт, потому, что мою надо печь.

  13. #3813
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    какая красавица )
    [IMG][/IMG]

  14. #3814
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис

    Девочки, а в хлебопечке можна печь пасочки? Кто пробовал?
    Я пекла 2раза. К рецепту добавляла мускатный орех, цедру и конечно изюма в разы больше. Люблю с изюмками. И сахара больше сыпала.
    Вкусно было. Но мамины все равно лучше )))
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  15. #3815
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Я пекла 2раза. К рецепту добавляла мускатный орех, цедру и конечно изюма в разы больше. Люблю с изюмками. И сахара больше сыпала.
    Вкусно было. Но мамины все равно лучше )))
    Ухтышка-) А рецептик где брала? Он специальный для хлебопечки?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  16. #3816

  17. #3817
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Ухтышка-) А рецептик где брала? Он специальный для хлебопечки?
    Да. В рецептурной книжке к моей ЭлЖишке.
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  18. #3818
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Чиновникам говорить о продажности журналистов - всё равно, что тиграм обвинять кошек в том, что они хищники.
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #3819
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Да. В рецептурной книжке к моей ЭлЖишке.
    Девушки, поделитесь рецентиком для хлебопечки...плиииз.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  20. #3820
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    барышни! еще позитиву:

    - Мама, я братика хочу.
    - Хорошо, будет тебе братик.
    - Алло, пап! Я договорился. Будет у тебя сегодня вечером секс. С тебя барабан и фломастеры.
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 191 з 259 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті