Бедненький... Шо ж они так взяли кровку...
Отставить пессимистический настрой!!! Все будет хорошо, на все нужно время, и у каждого это время свое, свой срок!!
От выдумщица, совесть врачей должна мучать, что не контролируют этот процесс, раз за него берутся. Они же за это деньги получают и сами свою профессию выбирали.
Всем доброе утро)))) Дождик мне не испортил настрою))) Че-то все гудно))))










Bookmarks