Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 259 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3601
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    сегодня кровь с вены сдавали, орал бедный масик, лучше б я сдала
    врачи как руку увидели так даже денег не взяли
    Бедненький... Шо ж они так взяли кровку...
    Цитата Допис від Julieta Переглянути допис
    Боюсь увидеть на сколько мой цикл растянулся в этот раз и в очередной раз растсроиться...((((
    Эххх.....
    Отставить пессимистический настрой!!! Все будет хорошо, на все нужно время, и у каждого это время свое, свой срок!!
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    маленько отвлеклась за работой не видела сообщений.
    спасибо за поддержку - дествительно теперь жалею что с утра на 5 ДЦ не пошла.
    успокоилась - отменят так отменят - будем опять стараться. Ведь у нас с вами девочки цель какая - самая лучшая в МИРЕ ... И снова в бой с криками УРА!!!!!
    Р.С. а ёщё с утра меня совесть мучала, что без её направления на узи пошла.
    От выдумщица, совесть врачей должна мучать, что не контролируют этот процесс, раз за него берутся. Они же за это деньги получают и сами свою профессию выбирали.

    Всем доброе утро)))) Дождик мне не испортил настрою))) Че-то все гудно))))

  2. #3602
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Дождик мне не испортил настрою))) Че-то все гудно))))
    Во-во!
    И у мну так же

  3. #3603
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    lyanuca, Anuha, поделитесь хорошим настроением! Я что-то торможу и засыпаю одновременно) Хочется тепла и солнышка...
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  4. #3604
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем приветы))

    Приглашаю на выставку работ, сделанных вручную!


    с 10 до 18 буду рада вас видеть))

  5. #3605
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    lyanuca, Anuha, поделитесь хорошим настроением! Я что-то торможу и засыпаю одновременно) Хочется тепла и солнышка...
    А ты сделай себе горяченького чайку (ну, или кофейку - как больше любишь), можно ещё и конфетку съесть и подумай о чём-то хорошем

  6. #3606
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    меня вчера на работе довели до слез, думала напишу заяву...
    но ничего, сегодня попустило))

    Через неделю Пасха, а такая погодка, что мамадогорая!
    а сегодня еще и без зонта))) но все равно - весна!

    Лена, сегодня собираюсь заехать к тебе за кофе примерно в 14-14,30
    будешь на месте?

  7. #3607
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    lyanuca, Anuha, поделитесь хорошим настроением! Я что-то торможу и засыпаю одновременно) Хочется тепла и солнышка...


    Дык, на))))))

  8. #3608
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    А ты сделай себе горяченького чайку (ну, или кофейку - как больше любишь), можно ещё и конфетку съесть и подумай о чём-то хорошем
    А я к своему настрою как раз сижу пью гарачий ча и конхветку жую)))

  9. #3609
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    ВСЕП ПРИВЕТ!!!
    всех счастливых с недаельками!!!
    настроение сегодня уже получше хоть погода нас и не радует.

  10. #3610
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    ВСЕП ПРИВЕТ!!!
    всех счастливых с недаельками!!!
    настроение сегодня уже получше хоть погода нас и не радует.
    Хорошо, что получше!!! Все будет хорошо)) Погодка хорошая)) Я люблю дождик, правда не всегда)))

  11. #3611
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    меня вчера на работе довели до слез, думала напишу заяву...
    но ничего, сегодня попустило))
    Что ж так?..
    Хотя... У меня точно такое же начальство. Чуть ли не каждую неделю доводят.

  12. #3612
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Алечка мы хоть и не знакомы но я вас поздравляю с месяцем. как быстро он пролетел, правда.

  13. #3613
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    От выдумщица, совесть врачей должна мучать, что не контролируют этот процесс, раз за него берутся. Они же за это деньги получают и сами свою профессию выбирали.
    [/COLOR]
    была сегодня на узи и у Г. Г отменил стимуляцию и назнали лечение кисты. так что будем опять стараться.

    Вот словлю сейчас все чихи здесьи обязательно заражусь.

  14. #3614
    Аватар для Ромашка:)
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    479

    Типово

    ПРиветики!
    Алечка, с месяцем вас!!!

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    была сегодня на узи и у Г. Г отменил стимуляцию и назнали лечение кисты. так что будем опять стараться.

    Вот словлю сейчас все чихи здесьи обязательно заражусь.
    Ну вот, а если бы не твое самовольно назначенное УЗИ??? Что врач бы делала? Она хоть нормально отнеслась к твоей инициативе?

  15. #3615
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    была сегодня на узи и у Г. Г отменил стимуляцию и назнали лечение кисты. так что будем опять стараться.

    Вот словлю сейчас все чихи здесьи обязательно заражусь.
    вот и правильній настрой!!! только ОБЯЗАТЕЛЬНО пойди на УЗИ в начале след цикла... на 5-й - 7-й день... сразу после месек.... и только потом клостик кушай, ок?
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!

  16. #3616
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Ромашка:) Переглянути допис
    Ну вот, а если бы не твое самовольно назначенное УЗИ??? Что врач бы делала? Она хоть нормально отнеслась к твоей инициативе?
    отнеслась нормально. сразу стала ойкать и говорить всё отменяестя. а ты что и клостилбегит ещё фуганула? (как-будто бы я сама себе его прописала). а вообще такое чуство будто она и незаметила что назанчила узи на 13 ДЦ , а я ей принесла на 7 ДЦ и 8 ДЦ.

  17. #3617
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    вот и правильній настрой!!! только ОБЯЗАТЕЛЬНО пойди на УЗИ в начале след цикла... на 5-й - 7-й день... сразу после месек.... и только потом клостик кушай, ок?
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!
    ловлю и заражаюсь.
    узи врач уже сама назначила в начале цикла. а потом сказала приходи и будем расписывать новый цикл. сказала пойдём другим путём - каким правда не знаю?
    спасибо за переживания.

  18. #3618
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    была сегодня на узи и у Г. Г отменил стимуляцию и назнали лечение кисты. так что будем опять стараться.

    Вот словлю сейчас все чихи здесьи обязательно заражусь.
    вот и молодца!

  19. #3619
    Аватар для Nata_B
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    была сегодня на узи и у Г. Г отменил стимуляцию и назнали лечение кисты. так что будем опять стараться.

    Вот словлю сейчас все чихи здесьи обязательно заражусь.
    А чем будешь лечить кисту? что тебе назначили?

  20. #3620
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Доброго утречка!!!! Апчхииииииииииииии!!!!!
    словила
    всем привет
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Оце так-так. Цеж тобі вчитись потрібно запобіганню вагітності....
    сама иногда о таком задумываюсь..я уже и разучилась
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    меня вчера на работе довели до слез, думала напишу заяву...
    сестра... уже 3 неделю все кувырком

Сторінка 181 з 259 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті