
Допис від
Цири
Всем привет )
Я тут встряну в ваш разговор )
Короче я, наверное, схожу с ума ( Я купила кенгуру... у девочки на форуме... а когда она спросила про беременность - растерялась и приврала, что маленький - месяц, но я про запас. Просто представила её глаза, когда я скажу, что не беременна, а уже покупаю кенгуру... Ну как было объяснить, что оно мне оооочень понравилось? Вот бывает, редко, конечно, но увидишь вещь и понимаешь - твоя, и, если не купишь, то будешь жалеть... Я ей в личку правду написала, теперь вот жду реакции.
У меня вообще какое-то странное состояние - не получается с масей, завтра/послезавтра должны пойти М, ничего не тянуло, не болело (как обычно за 5 дней до), а тут со вчера ноет низ живота и грудь припухла (ощущения как всегда перед М), вот теперь меня это гложет, что завтра/послезавтра пойдет, а тут мне еще и кенгуру купить захотелось ( я в приметы не верю, что до родов ничего покупать нельзя, это от самовнушения зависит) Просто думала начать потихоньку покупать, когда узнаю, что уже, а тут... прям не знаю, ну таааак захотелось... Я боюсь этих двух дней... прям не могу... Понимаю, что нужно отвлечся, но... Кажется мне нужна Ленотерапия )
Bookmarks