Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 259 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3501
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Julieta Переглянути допис
    Фууууух..... Редко захожу в темку, поэтому чтоб всё перечитать обычно уходит по пол дня (рабочего!!! ) Но даже совесть не мучает, потому что всегда узнаю что-то для себя новое и по лечению, и так просто, всегда набираюсь позитива и света от вас всех) За что вам спасибо огромное)
    Какие вы молодцы, что встречи устраиваете!) Я тут немного подшпионила, позаглядывала в ваши ссылочки вконтакте .... Уж больно интересно было. Такие вы хорошенькие!))))
    И я в очередной раз убедилась, что земля имеет форму чемодана... lyanuca, когдато давно была знакома с твоим мужем. Вернее он был одноклассником моей лучшей подруги, а потому изредка пересекались. Хотя врятли он меня помнит. Но всё равно, так интересно обнаруживать такие вещи!)))
    Хочу тоже похвастаться, завела себе на днях вот такую котявку, беспородную, но ооооочень милую!
    Красотка котявка)) Да мир тесен))))

  2. #3502
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    На следующую встречу прихвачу парочку.....с разными узелками, выберишь!!
    Юличка, и мне аиста! а то не было меня, когда ты всем дарила, а хочеться
    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    А очень просто, я встала на учет, так как уже 2 года нигде официально не работала, а для дикрета лучше стать на учет, у меня высшее образование, последние записи в трудовой директор и замдиректора, а меня направляют на общественные работы. так как руковощящих по моему профилю нет, мол дают что могут, отказать нельзя, куратор шеплула, чтоб справку с ЖК принесла, что мне нельзя физически работать, вот я и веселюсь какое у нас чудное государство...
    пипец у нас законы...

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    ..
    сделал себе чай, открыла орехи, сижу кушуняю.
    Потом отлучилась буквально на минутку, возвращаюсь назад нет моих орехов нет моей чашки с чаем и комп выключен! Давай спрашивать где дели весь офис морозится) Повбывалаб!
    через 15 минут нашла в шкафу
    ну и коллеги! хорошо еще, что спрятали, а не тупо съели-выпили)))

    Джульета, очень симпатичная кошечка))

  3. #3503
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    А очень просто, я встала на учет, так как уже 2 года нигде официально не работала, а для дикрета лучше стать на учет, у меня высшее образование, последние записи в трудовой директор и замдиректора, а меня направляют на общественные работы. так как руковощящих по моему профилю нет, мол дают что могут, отказать нельзя, куратор шеплула, чтоб справку с ЖК принесла, что мне нельзя физически работать, вот я и веселюсь какое у нас чудное государство...
    а типа так не ясно, что тебе нельзя. аут о_О
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #3504
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Обязательно прихвачу еще аистов!!!! на следующую встречу!!!!

  5. #3505
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а типа так не ясно, что тебе нельзя. аут о_О
    похоже не видно )))) и мне говорит, у Вас справка с ЖК уже не действительна, что Вы беременны, у нее срок месяц,а у Вас больше месяца назад получена... я тоже улыбалась, справка не действительна. но пузик, ведь никто не отменил )))) торчит родимый))))) ой блин государство...

  6. #3506
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    похоже не видно )))) и мне говорит, у Вас справка с ЖК уже не действительна, что Вы беременны, у нее срок месяц,а у Вас больше месяца назад получена... я тоже улыбалась, справка не действительна. но пузик, ведь никто не отменил )))) торчит родимый))))) ой блин государство...
    трындец... что тут сказать...

  7. #3507
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    похоже не видно )))) и мне говорит, у Вас справка с ЖК уже не действительна, что Вы беременны, у нее срок месяц,а у Вас больше месяца назад получена... я тоже улыбалась, справка не действительна. но пузик, ведь никто не отменил )))) торчит родимый))))) ой блин государство...
    ужас

  8. #3508
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Вален Тина Переглянути допис
    Ой,девочки,вы не представляете как Я жду их Аиста ато наша дочка подружку хочет,а они всё созревают...
    От, Валюха, от козявка...
    Попалила на весь форум

    Ну, ничего-ничего... Вот меня девчата-беремчики обчихают и будет вам подружка

    Всем доброе утречко!
    Ура! Там солнышко

  9. #3509
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем утро бодрое!!!
    АПЧХИИИИИ!!!!!!!!!

  10. #3510
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем утро бодрое!!!
    АПЧХИИИИИ!!!!!!!!!
    Доброе утро, чих словила! Первая!

  11. #3511
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем утро бодрое!!!
    АПЧХИИИИИ!!!!!!!!!
    Ловлю Джагусин чих!

  12. #3512
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Всем доброе утро))))))) Юлианна, а в каком ты ЦЗ стоишь на учете? Я когда стояла до родов, так меня лишний раз и отмечатся не вызывали.

  13. #3513
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем утро бодрое!!!
    АПЧХИИИИИ!!!!!!!!!
    Доброе утро. Спасибо словила.
    Погодка красот-а-а-а))))

  14. #3514
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Всем доброе утро))))))) Юлианна, а в каком ты ЦЗ стоишь на учете? Я когда стояла до родов, так меня лишний раз и отмечатся не вызывали.
    О как классно, в Жовтневом я))) вот думаю поближе познакомиться с инспектором чтоб меня тоже не сильно мучили )))

    Девченочки ВСЕМ АПЧХИ!! такая погодка, как раз время, заражаться....

  15. #3515
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Привет девочки.
    Всем доброе утро, а вот для меня как-то не очень уж оно .....
    с утра біла на узи. напомню 1 стимулция: с 5 ДЦ - 3 табл. трибестана .1 таб. клостилбегита. 1 табл прогинова
    результат узи: 7 ДЦ, єндометрий 6,5 трёхслойній, ОS - жидкий (или гисдрной - короче подчерка не понимаю)айхочен включ диам 35 мм (узистка сказала киста), ОД - фоликул диаметр 7,5 мм.
    девочки переживаю про кисту у себя узнала впервые. а ведь в этом цикле ИИ.
    Девочки делают ли ИИ с кистой?

  16. #3516
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Доброе утро))

    Ленчик, по поводу кофе! я сегодня в центре не буду, не смогу
    но завтра буду днем на Дзержинского и могу заехать к тебе на работу
    мона так?
    Anuha, смотрела твои фоты в контакте
    ты скалолазка? здорово так!

  17. #3517
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Доброе утро))

    Ленчик, по поводу кофе! я сегодня в центре не буду, не смогу
    но завтра буду днем на Дзержинского и могу заехать к тебе на работу
    мона так?
    Anuha, смотрела твои фоты в контакте
    ты скалолазка? здорово так!
    всем привет
    Юлечка, позвони мне чтоб я была на месте
    просто я не всегда бываю на месте
    ок

  18. #3518
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Доброе утро девочки.
    Юлианочка, познакомься поближе с инспектором, бо це ваще.. небось вызывает тебя тетка, у котой деток не было.. от и злится на всех..
    CORP держись, все будет хорошо, девочки тебе сейчас ответил, так как по ИИ я не сильна.
    Чихи половила))))) Спасибо)))

  19. #3519
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Юлечка, позвони мне чтоб я была на месте
    просто я не всегда бываю на месте
    ок
    домовились ))

    CORP, может лучше уточнить у врача, стоит ли делать ИИ при кисте
    и что за киста?
    ну, еще можешь спросить у Медведева

  20. #3520
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Привет девочки.
    Всем доброе утро, а вот для меня как-то не очень уж оно .....
    с утра біла на узи. напомню 1 стимулция: с 5 ДЦ - 3 табл. трибестана .1 таб. клостилбегита. 1 табл прогинова
    результат узи: 7 ДЦ, єндометрий 6,5 трёхслойній, ОS - жидкий (или гисдрной - короче подчерка не понимаю)айхочен включ диам 35 мм (узистка сказала киста), ОД - фоликул диаметр 7,5 мм.
    девочки переживаю про кисту у себя узнала впервые. а ведь в этом цикле ИИ.
    Девочки делают ли ИИ с кистой?
    Беременность с кистой не желательна, очень серьезные осложнения могут быть, и врачи как правило настаивают на оперативном удалении кисты. при беременности. ( а наркоз и беременность, тоже не фантан эмоций) так как есть риск перерождения кисты в онкологию при Б!! А делать или нет у тебя фоллики маленькие. доменантного то нет, и киста скорее всего осталась с прошлого цикла. в этом бы не успела вырисоваться бы. (ошибка врача перед стимуляцией делается УЗИ) значит фолликулы все таки сами ростут, и значит есть проблема с лопаньем, тем боле нужен контроль УЗИ и укол!!! А не слепая стимуляция.

Сторінка 176 з 259 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті