| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лена,вот темки,где девочки отдают всякое разное, там и обувь попадается и вещи...может пригодятся ссылки
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....45388&page=226
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....37392&page=208
повышение БТ во время месячных может быть свидетельством наличия воспаления. Так что хотя бы какое-то время стоит и с первого дня померять.
тут можно почитать
namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!
Добрый вечер, Хочушки
Я смотрю, вы тут БТ обсуждаете...
Всегда считала, что БТ нужно мерять ректально) Ну, мож еще вагинально... А вот недавно вычитала, что некоторые меряют орально о_О Так что тоже можно? Кто-то практикует этот способ?
Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)
девочки Safira,Anuha,lyanuca,Веселовская смотрю ваши свадебные фотки в контакте!!!
балдёжжжжжжжжжжж
какие вы нежные,светлые,влюбленные!
Красивые!!!
любви вам,гармонии,понимания и пусть ваш аист прилетит скорей
как же я люблю свадьбы!
аж свою свадьбу вспомнила .из прошлой жизни
..опять хочу быть невестой![]()
Доброе солнечное утро![]()
namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!
Джагика дружбанчика с неделькамииииииии
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks