Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 259 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3401
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Девочки,спасибо за поздравления!!!Чехнуть уже не могу,но вселить уверенность постараюсь))))И у вас будут детки,обязательно)))Вчера,когда нас забирали с роддома,у меня на одной коленке сидел сынок,на другой руке, посапывала дочурка.)))А я ехала и думала,неужели у меня раньше не было этих два родимых человечка...а ведь я тоже прошла через многое,чтобы они были со мной)))Так,что все будет ХОРОШО!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    есть замечательное котовспитательное средство - тапок мужа... 46 размера))))
    ааааааааа, эт точно

  2. #3402
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Подскажите пож, в какой день правильно начинать мерять БТ? Ведь 1-й день цикла - это 1-й день М, правильно? А если М начались в течение дня? Т.е. утром БТ уже никак не была померяна. Значит, мерять со 2-го дня и учитывать, что это уже 2-й день?
    На сколько я правильно поняла во время М можно не мерять

  3. #3403
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Я уже столько раз начинала мерять БТ, а потом забрасываю Ну вот как быть если в будние дни я встаю в 6 утра, а на выходных около 11? Будильник ставить?

  4. #3404
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Я меряю всё время, и во время М и после уже несколько циклов 5-6. Слежу за своим состоянием. У меня будильник возле кровати лежит заведён на семь постоянно. Не меряю, только если еду куда-то. Первый день М - это и есть первый день цикла. Мне моя Г говорила в любой день мерять.

  5. #3405
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки дорогие извините, что так в наглую может, у кого есть обувь 37-38размера, что вы носить не будете а выбросить жалко
    Отдайте плиз мне для сестры она мать одиночка толком нечего обувь сама насобирала ей
    Хоть что-то

    Может вещи, есть размер 42-44
    И можете отдать заберу с большим пребольшим
    А то аж слезы наворачивается, смотрю, помогаю, конечно, чем хоть могу но………
    Лена,вот темки,где девочки отдают всякое разное, там и обувь попадается и вещи...может пригодятся ссылки
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....45388&page=226
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....37392&page=208

  6. #3406
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Я уже столько раз начинала мерять БТ, а потом забрасываю Ну вот как быть если в будние дни я встаю в 6 утра, а на выходных около 11? Будильник ставить?
    такая же ситуевина!!! Я не меряла в выхи... все равно БТ была показательной! Самое главное пики учесть... а если в пт, допустим, была темпа 36,6, а в понедельник уже 37,0 и выше, то понятно, что О была в выхи...

  7. #3407
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Зина Хабибочка сбрось мне денежку на карточку
    во как...

  8. #3408
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Nata_B Переглянути допис
    В дни М БТ не особо показательна, поэтому я меряю иногда уже со 2 дня, когда точно понимаю шо это М , т к у меня обычно в 1-й ДЦ монстры приходят вечером. А в посл время вообще начинаю измерять где-то на 6-7 ДЦ.
    повышение БТ во время месячных может быть свидетельством наличия воспаления. Так что хотя бы какое-то время стоит и с первого дня померять.

    тут можно почитать
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  9. #3409
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Подскажите пож, в какой день правильно начинать мерять БТ? Ведь 1-й день цикла - это 1-й день М, правильно? А если М начались в течение дня? Т.е. утром БТ уже никак не была померяна. Значит, мерять со 2-го дня и учитывать, что это уже 2-й день?
    Можно начинать мерить с 3-4 дня М нече страшного, если ты пропустила 1 день М

  10. #3410
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    Лена,вот темки,где девочки отдают всякое разное, там и обувь попадается и вещи...может пригодятся ссылки
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....45388&page=226
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....37392&page=208
    спасибочки
    я так просто в нашей родной темке спросила
    спасибо все
    мне уже сегодня отдали 2 пары обуви я завезла, думаю, что она будет рада очень



    тебя ждут фиалочки

  11. #3411
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Я уже столько раз начинала мерять БТ, а потом забрасываю Ну вот как быть если в будние дни я встаю в 6 утра, а на выходных около 11? Будильник ставить?
    да
    По другому никак

  12. #3412

  13. #3413
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Лена, когда мы встретимся? Ну, чтоб я взяла обувь-вещи?
    И мне кофе еще нужен))

  14. #3414
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Добрый вечер, Хочушки
    Я смотрю, вы тут БТ обсуждаете...
    Всегда считала, что БТ нужно мерять ректально) Ну, мож еще вагинально... А вот недавно вычитала, что некоторые меряют орально о_О Так что тоже можно? Кто-то практикует этот способ?
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  15. #3415
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    девочки Safira,Anuha,lyanuca,Веселовская смотрю ваши свадебные фотки в контакте!!!
    балдёжжжжжжжжжжж
    какие вы нежные,светлые,влюбленные!
    Красивые!!!
    любви вам,гармонии,понимания и пусть ваш аист прилетит скорей
    как же я люблю свадьбы!
    аж свою свадьбу вспомнила .из прошлой жизни
    ..опять хочу быть невестой

  16. #3416
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Доброе солнечное утро
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  17. #3417
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Доброе утро! Неужели сегодня без дождика проживем?)))

  18. #3418
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    девочки Safira,Anuha,lyanuca,Веселовская смотрю ваши свадебные фотки в контакте!!!
    балдёжжжжжжжжжжж
    какие вы нежные,светлые,влюбленные!
    Красивые!!!
    любви вам,гармонии,понимания и пусть ваш аист прилетит скорей
    Доброе утро!
    Спасибо большое! Засмущала

  19. #3419
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Лена, когда мы встретимся? Ну, чтоб я взяла обувь-вещи?
    И мне кофе еще нужен))
    ВСЕМ ПРИВЕТ
    давай завтра или когда пиши когда тебе удобно

    если у тебя все на работе я могу сегодня

  20. #3420

Сторінка 171 з 259 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті