Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 259 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3241
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Лянука, мне так стыдно, что я до сих пор тебе денюшку не отдала..... Только прочитала, что ты хотела ко мне 5 забежать... Может сегодня после работы, если тебе удобно, зайдешь? Я дома. Или могу тебе куда-то принести.
    Если ты вечером дома, я после работы заскочу тогда)) Ничего страшного)) Я тебе и не звонила, потому что видела сколько у тя в темке записей)))

  2. #3242
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    ой, Ленусь, долго писать... целый "букет"... нужна консультация торакального хирурга, какую-то жидкость в легком обнаружили... плюс и сердце, и ноги... сегодня вина напьюсь(
    нужного врача уже нашли?

  3. #3243
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Если ты вечером дома, я после работы заскочу тогда)) Ничего страшного)) Я тебе и не звонила, потому что видела сколько у тя в темке записей)))
    дома-дома, спасибо тебе, дорогая моя!!!

  4. #3244
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    нужного врача уже нашли?
    да был один знакомый торакальный хирург, в 16-й больнице, буду звонить, если только он телефон не поменял...

  5. #3245
    Аватар для Ромашка:)
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Я блондинка Опять тоже самое...
    может на другом сайте линеечки поискать

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    А я только что мужа расстроила... У меня скоро месячные (через 3-4 дня). так мы надеимся, что их не будет
    Так вот, мне нужно покупать шины летние, мне папа пообщел подсобить материально. Я так обрадовалась. Звоню Саше и говорю - у меня для тебя хорошая новость. Он кака заорет Ура и аж прыгать начал и дальше Ура Ура... А я не пойму чего он... говорю нам папа денег на шины даст... он трубку положил... звонит через секунду - я думал ты беременна... Капец... Я даже не подумала, что с шин начинать сразу нужно было...
    не переймайся, ну получилось так, и ладно.
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    честно у меня дригих вариантов не много. буду как-то стараться сделать всё правельно. может и на моей улице будет праздник?
    варианты всегда есть, а здоровье одно
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    спасибо всем за поддержку и ответы.
    надо всё таки себя ломать и делатьто что считаю нужным, а не думать что врачу будет неудобно что я видители такая умная и сама себе узи назначила.
    +100000, по крайней мере обязательно распроси все, в чем сомневаешся у врача, напиши список вопросов, я так делаю, чтобы ничего не забыть, все-таки есть волнение на приеме, а потом только за двери и сразу вспоминаешь, что забыла что-то спросить.
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    та рассказывай тут за бабушку
    тут же все своиии
    мало ли может помощь нужна
    и тут +100000

  6. #3246
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    дома-дома, спасибо тебе, дорогая моя!!!
    Заскочу))

  7. #3247
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Девочки, я в этой темке недавно костюм заказывала (для дома/прогулок/спорта) всего за 167 грн.
    Может, кому-то будет полезна эта инфа)

  8. #3248
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    ой, Ленусь, долго писать... целый "букет"... нужна консультация торакального хирурга, какую-то жидкость в легком обнаружили... плюс и сердце, и ноги... сегодня вина напьюсь(
    о у нас тоже есть в 16 Хирург Александр...

  9. #3249

  10. #3250
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Калипсо, удачи вам, пусть бабушка выздоравливает!!!!

  11. #3251
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    о у нас тоже есть в 16 Хирург Александр...
    Спасибо, буду иметь ввиду.
    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Калипсо, удачи вам, пусть бабушка выздоравливает!!!!
    Спасибо!

  12. #3252
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    всем пока. до понидельника.

  13. #3253
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Всем привет

    я вижу сезон весеннего шопинга в самом разгаре

    на встречу собралась,уже почти вышла..звонит муж. бла..бла..бла..я раньше приеду с коммандировки
    и осталась я его ждать красивая


    Калипсо бабушке крепкого здоровья!пусть поправляется!
    а тебе крепких нервов!
    AlevtinaZ рада видеть тебя в темке!
    Саше -спокойных ночек и вкусного молочка!
    Lena 1980 кофе надо !
    давай две розовых,две коричневых и капуччино если есть
    забрать смогу только со след.недели

    у меня на прикроватной тумбочке лежит график БТ..муж сам уже всё контролирует
    в дни предположительной О даже с работы раньше приходил

  14. #3254
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    а я забросила графики и т.д. т.п..... ток стараюсь ориентировочно дни О вычислять.. и фсё
    устала я от больниц-врачей...видпочиваю...

  15. #3255
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а я забросила графики и т.д. т.п..... ток стараюсь ориентировочно дни О вычислять.. и фсё
    устала я от больниц-врачей...видпочиваю...
    ОО, сестра))) Я щас такая же)) Цвяту и пахну и наслаждаюсь)))

  16. #3256
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а я забросила графики и т.д. т.п..... ток стараюсь ориентировочно дни О вычислять.. и фсё
    устала я от больниц-врачей...видпочиваю...
    глядишь, так скоро нас и обчихаешь)))))

  17. #3257
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    ОО, сестра))) Я щас такая же)) Цвяту и пахну и наслаждаюсь)))
    аха ))

  18. #3258
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а я забросила графики и т.д. т.п..... ток стараюсь ориентировочно дни О вычислять.. и фсё
    устала я от больниц-врачей...видпочиваю...
    я уже на подходе к этому!
    забросить отчетность и сделать перекур

  19. #3259
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Не расстраивайся, дорогу осилит идущий. У меня муж тоже перед М заметно нервничает, и даже колдует, чтоб они не приходили Это здорово веселит, но пока не помогает.
    Прикольно. Может и мы придумаем своей ритуал. Потом поделимся )

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Привет всем! Девчата. очень большая просьба подсказать в какой из независимых лабораторий наиболее демократичные цены. А то у мужа всё находят и находят ранее не выявленные инфекции, расписали лечение, а там лекарств на 1000 грн снова. Уже со счёта сбились сколько этих тысяч потрачено. Анализ был профилактический вроде уже всё вылечили. Думаю сдать нам обоим ещё раз анализы на всё, что лечили в независимой лаборатории.
    Даже спросить не у кого, знакомых докторов нет.
    Ну цены везед одинаковы приблизительно. Мой главный принцип при выборе лабораторий – НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ БОЛЬНИЦ! А то «рука руку греет» Я сдаю всё или на Октябрьской площади в медакадемии или в синево. В Синево мне больше обслуживание нравится. Нет очереди за анализами, девочки приятней. И смс, что ответ готов )))


    Ой, девочки, а можете мне недотепе рассказать про БТ. Я читала статьи всякие. Насколько я поняла, то О когда самая низкая температура?

  20. #3260
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    вот просто уверена, что ты там не такая, потому что ты там прежде всего - СЧАСТЛИВАЯ!!!!!
    +10000!!!
    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Ой, девочки, а можете мне недотепе рассказать про БТ. Я читала статьи всякие. Насколько я поняла, то О когда самая низкая температура?
    Смотри тут и тут

Сторінка 163 з 259 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті