Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 259 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3201
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Извини конечно дело твоё-но я бы не рисковала НЕ доверяя врачу стимулироваться клостиком. Толком не назначила ничего,не расказала...
    ИМХо конечно но это как то ненормально...
    честно у меня дригих вариантов не много. буду как-то стараться сделать всё правельно. может и на моей улице будет праздник?

  2. #3202
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Та он тоже сам считает. Только не сообразил сразу ( Говорит так расстроился... С одной стороны хорошо, что он так ждет, а с другой я все больше расстраиваюсь, что неполучилось...
    Не расстраивайся, дорогу осилит идущий. У меня муж тоже перед М заметно нервничает, и даже колдует, чтоб они не приходили Это здорово веселит, но пока не помогает.

  3. #3203
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    так чё она с вами делала?
    ну мне тоже у безверхой выпрашивать приходится ну давайте зделаем то. и робко так - а может это. А она мне говорит - ну ладно. я незнаю еслиб не интернет- я бы всего того что знаю - и не зналаб вовсе. а так СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ.
    ниче... сначала таблы назначала... а потом тупо по БТ судила.. и говорила - все у тебя ОК... иди беременей... а я ходила на фолликулометрию и у меня кисты росли - я к ней, а она, ну ладно... уколи прогинову... Так что, потом я уже сама следила за фоликами, колола прогинову.... рез-та не было тогда, но зато О появилась потом своя...

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Не расстраивайся, дорогу осилит идущий. У меня муж тоже перед М заметно нервничает, и даже колдует, чтоб они не приходили Это здорово веселит, но пока не помогает.

  4. #3204
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    честно у меня дригих вариантов не много. буду как-то стараться сделать всё правельно. может и на моей улице будет праздник?
    Ну почему вариантов нет??? Они есть всегда!

    А праздник обязательно будет!!!!!!!!!!!!!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  5. #3205
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    так чё она с вами делала?
    ну мне тоже у безверхой выпрашивать приходится ну давайте зделаем то. и робко так - а может это. А она мне говорит - ну ладно. я незнаю еслиб не интернет- я бы всего того что знаю - и не зналаб вовсе. а так СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ.
    простите, что может не в тему, я просто тоже у безверхой наблюдаюсь, правда не долго. а что именно выпрашивать приходится, ну в смысле в каких ситуациях???

  6. #3206
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ниче... сначала таблы назначала... а потом тупо по БТ судила.. и говорила - все у тебя ОК... иди беременей... а я ходила на фолликулометрию и у меня кисты росли - я к ней, а она, ну ладно... уколи прогинову... Так что, потом я уже сама следила за фоликами, колола прогинову.... рез-та не было тогда, но зато О появилась потом своя...
    аналогично. смотрит на график и говорит - Галя ты на таком графике должна беременеть, иди месяца через 2 приходи -беременная.
    а получалось что гормонами тем-пу создавали а О нет. тестами измеряю - говорю НЕТ. а она - в ж.пу эти тесты.
    а когда пошла на узи то узистка сразу увидела что цикл длинный.

  7. #3207
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Привет всем! Девчата. очень большая просьба подсказать в какой из независимых лабораторий наиболее демократичные цены. А то у мужа всё находят и находят ранее не выявленные инфекции, расписали лечение, а там лекарств на 1000 грн снова. Уже со счёта сбились сколько этих тысяч потрачено. Анализ был профилактический вроде уже всё вылечили. Думаю сдать нам обоим ещё раз анализы на всё, что лечили в независимой лаборатории.
    Даже спросить не у кого, знакомых докторов нет.

  8. #3208
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Привет всем! Девчата. очень большая просьба подсказать в какой из независимых лабораторий наиболее демократичные цены. А то у мужа всё находят и находят ранее не выявленные инфекции, расписали лечение, а там лекарств на 1000 грн снова. Уже со счёта сбились сколько этих тысяч потрачено. Анализ был профилактический вроде уже всё вылечили. Думаю сдать нам обоим ещё раз анализы на всё, что лечили в независимой лаборатории.
    Даже спросить не у кого, знакомых докторов нет.
    глянь на первую стр
    там список лаб

  9. #3209
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Привет всем! Девчата. очень большая просьба подсказать в какой из независимых лабораторий наиболее демократичные цены. А то у мужа всё находят и находят ранее не выявленные инфекции, расписали лечение, а там лекарств на 1000 грн снова. Уже со счёта сбились сколько этих тысяч потрачено. Анализ был профилактический вроде уже всё вылечили. Думаю сдать нам обоим ещё раз анализы на всё, что лечили в независимой лаборатории.
    Даже спросить не у кого, знакомых докторов нет.
    Лично мне нравится Инвитро на Ленина, и Синево-как по мне цены примерно одинаковые качество хорошее.
    http://invitro.ua/
    http://synevo.ua

    Мне нравится что нет очередей, и ответ придет на электронку если хочешь.
    Хотя в Синево мне так и не пришел-но там результаты можна онлайн посмотреть-)

    Пы.сы. А где ты до этого сдавала и что?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  10. #3210
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    простите, что может не в тему, я просто тоже у безверхой наблюдаюсь, правда не долго. а что именно выпрашивать приходится, ну в смысле в каких ситуациях???
    ну я когда приходу я не говорю что ей делать со мной надо. она таких не любит (читала отзывы) . просто всё что она мне говорит проверяю. и если я вижу что у меня нет О а она в это не верит и не на какие анализы не посылает - говорю ей: "А может быть на узи?"

  11. #3211
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ниче... сначала таблы назначала... а потом тупо по БТ судила.. и говорила - все у тебя ОК... иди беременей... а я ходила на фолликулометрию и у меня кисты росли - я к ней, а она, ну ладно... уколи прогинову... Так что, потом я уже сама следила за фоликами, колола прогинову.... рез-та не было тогда, но зато О появилась потом своя...
    а безверхая как-то помогла вам забеременеть или как сказать???

  12. #3212
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Привет всем! Девчата. очень большая просьба подсказать в какой из независимых лабораторий наиболее демократичные цены. А то у мужа всё находят и находят ранее не выявленные инфекции, расписали лечение, а там лекарств на 1000 грн снова. Уже со счёта сбились сколько этих тысяч потрачено. Анализ был профилактический вроде уже всё вылечили. Думаю сдать нам обоим ещё раз анализы на всё, что лечили в независимой лаборатории.
    Даже спросить не у кого, знакомых докторов нет.
    сдайте в медакадемии (в самом здании академии на Октябрьской) на 3 или 4 этаже, отделение вирусологии
    точно не помню кабинет, но там подскажут
    они независимые и одни из лучших
    Диле тоже доверяю, но там цены по-выше

  13. #3213
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Привет всем! Девчата. очень большая просьба подсказать в какой из независимых лабораторий наиболее демократичные цены. А то у мужа всё находят и находят ранее не выявленные инфекции, расписали лечение, а там лекарств на 1000 грн снова. Уже со счёта сбились сколько этих тысяч потрачено. Анализ был профилактический вроде уже всё вылечили. Думаю сдать нам обоим ещё раз анализы на всё, что лечили в независимой лаборатории.
    Даже спросить не у кого, знакомых докторов нет.
    я ещё сдавала в медакадемии - есть лаборатория. так ни чего не выявили, хотя до этого там где личили - выявили.
    Парадокс когда принесла справку на космическу - не поверили, всё равно перепроверяли. так нашли другую.

  14. #3214
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Лично мне нравится Инвитро на Ленина, и Синево-как по мне цены примерно одинаковые качество хорошее.
    http://invitro.ua/
    http://synevo.ua

    Мне нравится что нет очередей, и ответ придет на электронку если хочешь.
    Хотя в Синево мне так и не пришел-но там результаты можна онлайн посмотреть-)

    Пы.сы. А где ты до этого сдавала и что?
    пишу в личку

  15. #3215
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    аналогично. смотрит на график и говорит - Галя ты на таком графике должна беременеть, иди месяца через 2 приходи -беременная.
    а получалось что гормонами тем-пу создавали а О нет. тестами измеряю - говорю НЕТ. а она - в ж.пу эти тесты.
    а когда пошла на узи то узистка сразу увидела что цикл длинный.
    ну про тесты я согласна с ней на все 100
    А УЗИ... ну так кто тебе мешает самой туда ходить???

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    а безверхая как-то помогла вам забеременеть или как сказать???
    Я была у Ломазовой, не у Безверхой... Ничем она мне не помогла... но и не помешала)))))))))))))) Единственная ей благодарность, что на лапару меня направила... и то, я настояла....))))))))))

  16. #3216
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Приветы всем!!!
    С тяпницей))
    Ленчик, спасибки за кофе! И вообще, ты такая молодец, что организовала и подарок Але, и часики и т.д.

  17. #3217
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    глянь на первую стр
    там список лаб
    Лен, я смотрю, я знаю,что там есть ссылки (спасибо). Но объективно оценить где какие цены не совсем реально.
    Может кто-то имел дело с центром "Точный диагноз" на Воронцова в 9 больнице? Мне подружка одна только что присоветовала.

  18. #3218
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я была у Ломазовой, не у Безверхой... Ничем она мне не помогла... но и не помешала)))))))))))))) Единственная ей благодарность, что на лапару меня направила... и то, я настояла....))))))))))
    а из-за чего на лапару??

  19. #3219
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Приветы всем!!!
    С тяпницей))
    Ленчик, спасибки за кофе! И вообще, ты такая молодец, что организовала и подарок Але, и часики и т.д.
    понравилось кофе берите еще я рада

    вот еще до собираю денежку
    и буду спокойна)))))))))))))))))

  20. #3220
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Только что платила за коммунальные услуги через приват 24
    Какая клевая штука
    Супер я в восторге

Сторінка 161 з 259 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті