Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 259 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3041
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Всем привет и с праздником!
    Смотрю вы встречу затеваете ) Посмотрела пару страничек - не нашла когда (больше посмотреть не могу - инэт попка)
    у меня несколько вопросов ) Когда встреча? Берете ли новеньких? Но есть нюанс - я приеду только в ПН в город. Я пролетаю, если новеньких берете?
    Встреча сегодня в Пузатой Хате с 17-00 . Конечно новеньких принимают!

  2. #3042
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Ляля это важно-но пока ты ждешь и есть шанс сходить почему не попробовать себя???? Почему нет?
    Почему не схожу. Да сидит где-то в глубине червячок и приговаривает: "сходи, да сходи". А мозги то уже на другой волне:1) а вдруг забеременею, а там шоу, что делать? 2)Зачем тебе это, тебе не 15 лет. 3) Поликистоз мой мешает поддерживать себя в форме, лишние киллограммы не уходят (75кг при росте 1м60см) 4)Чтобы на этом поприще действительно чего-то добиться, нужно себя полностью этому посвятить, вот и спрашиваю себя, а действительно я готова идти на всё ради этого??? И не нахожу ответа. Вот как-то так. Суета сует...

  3. #3043
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    ой, я тоже певунья)) обожаю петь))
    Ура! Друзья по оружию!!! Кто ещё?? Становитесь в очередь. Я всю жизнь пою, то за школу, то за институт, на работе по праздникам. Друзья восхищаются, а муж как-то никак не реагирует, прям обидно. Наверное потому, что я у него и у соседей на голове на кухне распеваюсь. Были мысли пойти к преподавателю вокала, но 7 лет музыкальной школы по классу виолончели развили аллергию к занятиям музыкой. )

  4. #3044
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Встреча сегодня в Пузатой Хате с 17-00 . Конечно новеньких принимают!
    эх... а я в другом городе до ПН, ну ничего, смотрю тут любителей караоке не мало, мож организуемся - "попоем" )) Только я пою душой так сказать, а вот голосом ))
    Ой, у меня когда-то был прикол. Я вообще люблю петь в машине под всякую попсу (летом не пою - стесняюсь, окна ведь открыты ). Так вот. У меня был офигенный день - я закончила очень сложное дело, которое стоило много эмоциональных, умственных и физических затрат. Короче было ооочееень тяжело. Еду значит вся такая счастливая присчастливая. Душа летает, сердце ликует, душа, соответственно - поет. играет по радио какае-то веселая русская песня. Я пою от все души (обычно я подпеваю под нос, а тут именно пою!), иногда покачиваясь, а на перекрестках даже пританцовываю, насколько позволяет машина. Я закончила свое первое сложное дело, я летаю (образно, скорость не привышала)!!! Стою я на светофоре первая. За перекрестком гайци. Я пою и танцую. Они меня остановили и я долго не могла доказать что ТРЕЗВАЯ и у меня просто БОЛЬШАЯ радость! Я и дула в трубочку и ходила по линии, и дотрагивалась до носа. Потом предположили, что обкуренная или обколотая. я говорю - ну поехали на экспертизу. Меня, конечно отпустили с миром, но их глаза я не забуду никогда... С тех пор я пою тихонечко и только на ходу, чтоб никто не видел
    Востаннє редагував Цири: 07.04.2011 о 16:42

  5. #3045
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Девульки очень рада была всех увидеть, познакомится с новенькими девочками))

  6. #3046
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Всем спасибо за встречу, рада была всех видеть посидели как всегда на ура

    Новеньких конечно принимаем
    У нас еще будет куча встреч

    Спасибо девочки за кофе
    Всех цмки ц м к а

  7. #3047
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Эх, а я не попала к вам
    Забирала свой ноут.

  8. #3048
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Всем большое спасибо за компашку!!! Очень приятно было всех увидеть и познакомиться с Наташей)

  9. #3049
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    какое замечательное настроение))
    и все потому-что пообщалась с вами! как хорошо, что вы у меня есть

    Лен, кофе уже заварили и попили всей семье - понравился! возьму еще))

  10. #3050
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Эх, а я не попала к вам
    Забирала свой ноут.
    Зайди завтра к Джагусе
    Танюш еще будут встречки

  11. #3051
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    какое замечательное настроение))
    и все потому-что пообщалась с вами! как хорошо, что вы у меня есть

    Лен, кофе уже заварили и попили всей семье - понравился! возьму еще))
    спасибочки дорогая

  12. #3052
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Зайди завтра к Джагусе
    Танюш еще будут встречки
    Да, но так хотела попасть((((((
    Спасибки- с меня 50 коп))))))

  13. #3053
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Доброе дождливое утро.

    Девочки, помогите собрать СП - силиконовые вставки в обувь.
    У меня вечная проблема выбрать себе туфли или босоножки на каблуках - ножка узкая.
    Есть кожаные вставки, с ними реально туфли "сидят" лучше.
    Но хотелось бы для открытой обуви силиконовые купить. Цена - 25грн

    Может кому надо? Заходите в тему
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  14. #3054
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Эх, а я не попала к вам
    Забирала свой ноут.
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Зайди завтра к Джагусе
    Танюш еще будут встречки
    Девочки, я забіла все листики дома... сег в попыхах собиралась... так что уже после выхов... если они выживут....)))))))))))
    Остаться в живых!!!! У Джаги на подоконнике!!! Не свой ни чужой!!! Последний герой!!! (С) *поет*

  15. #3055
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Всем приветы!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!1

  16. #3056
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!1
    и снова первая поймала ))
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  17. #3057
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Ловлю утренний чих!
    Доброе утро!

  18. #3058
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!1
    словила

    а весной то пахнет!!!! класс! девочки вы видели какие почки на деревьях?!

    рада была увидется вчера!!! аа беремчики - такие класнючиееееееееееее (Джугусик и Фишка)



    я хочу силикоовые штуки на лето!!!!

  19. #3059
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!1
    И я словила!
    Всем доброго утра и хорошего дня!

  20. #3060
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, я забіла все листики дома... сег в попыхах собиралась... так что уже после выхов... если они выживут....)))))))))))
    Остаться в живых!!!! У Джаги на подоконнике!!! Не свой ни чужой!!! Последний герой!!! (С) *поет*
    А я к тебе намылилась))))))

Сторінка 153 з 259 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті