Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 259 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3021
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Танюша татки я отдам фиалки Джагуне
    Просто у меня нет возможности ждать ответа
    Хорошо, Ленусь, спасибо!!

  2. #3022
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Двочки, доброе утро

    Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы.
    Желаю, чтобы каждая из нас, как можно скорее, услышала свою благую весть
    Доброго дня всем! С праздником! Присоединяюсь к предидущему оратору

  3. #3023
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНИЯ!
    ПУСТЬ БЛАГАЯ ВЕСТЬ ПОСКОРЕЕ ПОСТУЧИТ В ВАШИ ДВЕРИ, ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ!

  4. #3024
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Поздравляю всех с праздником Благовещенья! Пусть поскорее прилетит аист ко всем его ожидающим)

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  5. #3025
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 271

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНИЯ!
    ПУСТЬ БЛАГАЯ ВЕСТЬ ПОСКОРЕЕ ПОСТУЧИТ В ВАШИ ДВЕРИ, ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ!
    присоединяюсь к поздравлениям
    всем желаю получить ту самую благую весть, как и Матушка, и родить того самого заветного долгожданного человечка, подарок Божий!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #3026
    Аватар для Ромашка:)
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    С НОВОЙ АВКОЙ!!!!!
    правильный настрой
    Спасибо!
    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    Поздравляю всех с праздником Благовещенья! Пусть поскорее прилетит аист ко всем его ожидающим)
    спасибо!

  7. #3027
    Аватар для Мироша
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНИЯ!
    ПУСТЬ БЛАГАЯ ВЕСТЬ ПОСКОРЕЕ ПОСТУЧИТ В ВАШИ ДВЕРИ, ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ!
    спасибо, все непременно так и произойдет

    девочки, к сожалению не смогу прийти на встречу и познакомится со всеми,

    желаю всем вам сегодня классно отдохнуть и наобщаться.хорошего всем настроения
    Позвольте себе быть собой, а другому быть другим

  8. #3028
    Аватар для Ромашка:)
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Мироша, спасибо!
    А встречи еще будут, так что еще познакомимся!!!

  9. #3029
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Танюша татки я отдам фиалки Джагуне
    Просто у меня нет возможности ждать ответа
    Девочки большая просьба кто мне должен денежку и не прейдет на встречу перевести денежку на карту
    Пожалуйста
    И всем кто заказывал часы быть на встрече в обязательном порядке
    Спасибо всем жду от всех ………….п

    Лен, привет. Я сегодня никак не попадаю на встречу, давай я завтра к тебе на работу заскочу за кофе и часами (в обеденный перерыв)?

  10. #3030
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Девчульки. Снова не выходит с вами познакомиться. Если бы в пятницу или на выходных.... И ещё возник такой вопрос: а вы встречи в караоке барах не устраиваете? Я вот очень люблю петь. Меня друзья уговаривали на Х-фактор пойти на кастинг, а я не иду, я же лялю хочу. Это ж важнее. Так вот, может как-то встречу запланировать в некоем месте, где можно попеть? Может ещё есть такие любители? А может кто-то и конкретное заведение знает, куда лучше сходить?

  11. #3031
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово


    поздравляю с светлым праздником Благовещенья!
    желаю добрых новостей и радости !


    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Девочки какие красивые стихи и пожелания спасибо.
    Видите как у нас в темке все постепенно меняется, кто-то начали правильно относиться к ситуации, некоторые стали больше уделять времени увлечениям, другие стали больше верить в Боженьку, любить мужа. Стало больше любви ласки и понимания. А значить уже очень скоро для каждой из нас будет положительный тестик и слезы радости.
    +100

  12. #3032
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Девчульки. Снова не выходит с вами познакомиться. Если бы в пятницу или на выходных.... И ещё возник такой вопрос: а вы встречи в караоке барах не устраиваете? Я вот очень люблю петь. Меня друзья уговаривали на Х-фактор пойти на кастинг, а я не иду, я же лялю хочу. Это ж важнее. Так вот, может как-то встречу запланировать в некоем месте, где можно попеть? Может ещё есть такие любители? А может кто-то и конкретное заведение знает, куда лучше сходить?
    Ляля это важно-но пока ты ждешь и есть шанс сходить почему не попробовать себя???? Почему нет?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  13. #3033
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Девчульки. Снова не выходит с вами познакомиться. Если бы в пятницу или на выходных.... И ещё возник такой вопрос: а вы встречи в караоке барах не устраиваете? Я вот очень люблю петь. Меня друзья уговаривали на Х-фактор пойти на кастинг, а я не иду, я же лялю хочу. Это ж важнее. Так вот, может как-то встречу запланировать в некоем месте, где можно попеть? Может ещё есть такие любители? А может кто-то и конкретное заведение знает, куда лучше сходить?
    Ой с моим голосом только кричать в туалете ЗАНЯТО!!!! ну или ПОЖАР

  14. #3034
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Ой с моим голосом только кричать в туалете ЗАНЯТО!!!! ну или ПОЖАР
    Бабайка ты как всегда отжигаешь-)))))
    Я пацталом-)
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  15. #3035
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Ляля это важно-но пока ты ждешь и есть шанс сходить почему не попробовать себя???? Почему нет?
    +1000!!
    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Ой с моим голосом только кричать в туалете ЗАНЯТО!!!! ну или ПОЖАР

  16. #3036
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Ой с моим голосом только кричать в туалете ЗАНЯТО!!!! ну или ПОЖАР
    Вот прямо про мой голос сказано

  17. #3037
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Девчульки. Снова не выходит с вами познакомиться. Если бы в пятницу или на выходных.... И ещё возник такой вопрос: а вы встречи в караоке барах не устраиваете? Я вот очень люблю петь. Меня друзья уговаривали на Х-фактор пойти на кастинг, а я не иду, я же лялю хочу. Это ж важнее. Так вот, может как-то встречу запланировать в некоем месте, где можно попеть? Может ещё есть такие любители? А может кто-то и конкретное заведение знает, куда лучше сходить?
    ой, я тоже певунья)) обожаю петь))

  18. #3038
    Аватар для Nata_B
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Всем приветик!
    Так же присоединяюсь ко всем поздравлением с Благовещеньем. Дай нам Бог всем вскоре услышать свою благую весточку о будущем малыше!

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    И ещё возник такой вопрос: а вы встречи в караоке барах не устраиваете? Я вот очень люблю петь. Меня друзья уговаривали на Х-фактор пойти на кастинг, а я не иду, я же лялю хочу. Это ж важнее. Так вот, может как-то встречу запланировать в некоем месте, где можно попеть? Может ещё есть такие любители? А может кто-то и конкретное заведение знает, куда лучше сходить?
    Я тоже петь люблю, мне кажется что ниче так, но.............в публичных местах степисняюсь петь, хотя в детстве в хоре пела

  19. #3039
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Всем привет и с праздником!
    Смотрю вы встречу затеваете ) Посмотрела пару страничек - не нашла когда (больше посмотреть не могу - инэт попка)
    у меня несколько вопросов ) Когда встреча? Берете ли новеньких? Но есть нюанс - я приеду только в ПН в город. Я пролетаю, если новеньких берете?

  20. #3040
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    И я петь люблю ) Нам караоке на свадьбу подарили, так мы с мужем кричим иногда и с друзьями бывает. Хорошо, что частный сектор ))) Знаете, если мы все вместе будем в караоке петь, то стесняться нечего. Зато это оооочень весело, особенно, когда командами на баллы ) Мы дома так с друзьями устраиваем )

Сторінка 152 з 259 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті